На паровозе• 16 октября 2020
Порекомендуйте сериал
русский пожалуйста
что-то из нового и интересного, не мыло.
смотрели уже Содержанки, Игра на выживание, Ольга, Территория, Хороший человек, Катран( в процессе)
Всем спасибо.
Ход конём• 16 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
кстати, на удивление, дипломат - зашел) не вышло еще 2 сезона?
Жуки видели?, очень классный
Куда ж без меня• 16 октября 2020
сейчас смотрю Тень за спиной, нравится. не фанатка Андоленко, но она там очень ’в тему’, ИМХО.
И Гусара тоже смотрю, такой посмеяться, ненапряжный. не шедевр:), но от такого сериала шедевральности и не ждешь:)))
Советчица Года• 16 октября 2020
Я из старенького посоветую, сейчас досматриваю, вполне интересно - ´Пепел´ с Машковым и Мироновым.
Я тут Живу• 16 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вы разбили мои иллюзии, кому она может нравится, наигранная, никакая...., но это имхо
Понравился «Одесса» с Ярмольником и Цыгановым, по сериалам не сильна, может «Обычная женщина» с Анной Михалковой, как выше писали «Эпидемия» с Исаковой и Кяро, «Шторм» с Михалковой и Робаком, «Ворона» с Боярской и Белым, «Преступление» с Дарьей Мороз, «Триггер» и «Игроки» с Матвеевым.
В ноябре обещали продолжение «Метод» жду....
На паровозе
• 16 октября 2020
Ответ дляХод конём
Еще прикольный Бихэпи и очень классный Знахарь
видела бихеппи, конец такой неожиданный. Знахарь - посмотрю, спасибо
На паровозе
• 16 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
С названием Терририя есть 2сериала и оба смотреть можно!
оба смотрю- один полностью, второй - по мере выхода серий
На паровозе
• 16 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
шифр - вышел новый сезон
конечно, любимчик Пускепалис
Куда ж без меня• 16 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я ж не сказала, что нравится:)
Просто именно в этом сериале она как-то ’зашла’, в отличие от остальных с ее участием:) Тоже ИМХО:)))
кстати, Триггер тоже понравился. остальные из вашего списка не видела)
На паровозе
• 16 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
не нудная? а то чет она такой занудной иногда бывает с одним выражением лица. Начала с ней смотреть СПАССКАЯ, шо то не пошло
На паровозе
• 16 октября 2020
кстати, если не видели, сериал с ней ОТЧИМ - очень даже смотрибельно.
На паровозе
• 16 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
о, это ваще мой самый любимый)) наравне с Мишкой Япончиком и Ликвидацией- могу наизусть цитировать.
На паровозе
• 16 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
все это видела!!Кстати, с Исаковой очень прям , очень понравился сериал ’Надежда!’, рекомендую!
Я тут Живу• 16 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Нужно посмотреть, Исакова нравится.
Вы не видели короткометражку «Нежность» с ней, посмотрите.
На паровозе
• 16 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нужно посмотреть, Исакова нравится.
видела- она там такая секси!!!!!!
На паровозе
• 16 октября 2020
кстати. кому нравится Машков, посмотрите из последнего ’Одесский пароход’
Я тут Живу• 16 октября 2020
«Неебабельная, а я то знаю что я ебабельная»
, и Цыганов, как всегда в тему.
Советчица Года• 16 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Мне нравится )) Возьму на заметку, спасибо
Басноплетка• 16 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
мне че-то не зашел
ожидала большего
На паровозе
• 16 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
мне че-то не зашел
ожидала большего
а мне эти яблоки- прямо прониклась))и этот танец Пореченкова- не ожидала)) видела аннотацию. они рассказывали что это все спонтанно вышло, не по сценарию
Куда ж без меня• 16 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
ну вот немного занудная уже к середине:) вначале неплохо. но это ж мое личное мнение))))
Басноплетка• 16 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
и это - прямо до икотки))
вот единственное, что понравилось как раз
ПоЗиТиВнАя• 17 октября 2020
Частица вселенной
Измены
Краткий курс счастливой жизни
Триггер
Тест на беременность
Бывшие
Измены
Краткий курс счастливой жизни
Триггер
Тест на беременность
Бывшие
Воздух в банке• 17 октября 2020
Капитан смотрю.
Обожаю сериал про майора Черкасова.
Очень ждала выхода новой серии!
Метод продолжение тоже жду
Вроде осенью ’Оптимистов’ общали выпустить продолжение
Обожаю сериал про майора Черкасова.
Очень ждала выхода новой серии!
Метод продолжение тоже жду