Сокодавка ще та• вчера в 20:18
Почему почти все женщины любят кареглазых брюнетов
Часто восточного типажа (арабы , турки), я именно про внешность. А блондины и русые , светлоглазые очень мало кому нравятся. Чего такой феномен
Крим мій• вчера в 20:19
1. Блондинов очень мало в наших широтах.
2. Брюнеты- основная масса.
3. Турков и прочэкзотику любят за деньги.
2. Брюнеты- основная масса.
Крим мій• вчера в 20:23
Ответ дляSgreen
Тестостерон і волохаті дупки з члениками. Останні ще спробуйте знайти в тих зарослях
Выбирайте мужчин с большими членами.
Пишу каліграфічно• вчера в 20:24
Любых любим, главное чтоб был добрым и щедрым. Деньги даже из лысого очкарика сделают в глазах женщины шикарного мэна
Пушап Мі мі• вчера в 20:24
Скорее хотят. Предположительно, потому что ’южане’ темпераментнее ’северян’
Хи хи, ну ну• вчера в 20:24
Обожаю светловолосых и светлоглазых немцев. За одного даже замуж вышла )
Полтавська галушка• вчера в 20:26
Потому что они симпатичные. Брюнеты. А не белобрысые бледные моли
Кудлата хмаринка• вчера в 20:29
Піт, Дікапріо, Гослінг, Афлек, Гемсворт, Татум, Гір, Патінсон, Макконахі, Вілліс.... Ви що таке кажете?
Зроблено у 80-х• вчера в 20:30
Никогда не нравилась восточная внешность
У меня есть тип мужчин, которые мне привлекательны, но все это теряет смысл, когда перед тобой харизма, которая вообще не вписывается в понимании красивый или твой тип мужчины
Захекалася читать• вчера в 20:30
Я наоборот не люблю кареглазых брюнетов, мне больше высокие блондины/русые по душе.
Помогалочка• вчера в 20:32
Ответ дляSgreen
А вы эксперт по ним 😂
Пишу каліграфічно• вчера в 20:32
Ответ дляКудлата хмаринка
Так они богатые и знаменитые. Без денег нах никому такое не надо
Помогалочка• вчера в 20:33
Ответ дляЕдиная страна!
Я например карие глаза вообще в принципе не люблю.
А я обожаю, у меня зелные
Помогалочка• вчера в 20:33
Ответ дляКудлата хмаринка
Бррр
Мне Том Харди нравится
Впораюсь зі всим• вчера в 20:33
мабуть тому що я блакитноока блондинка) завжди подобалась протилежна зовнішність, темне волосся та очі. І плюс виразне обличчя, довгі чорні вії, це ж гарно!
Не танцую- но пою• вчера в 20:36
Ответ дляСамохвалова
Обожнюю голубі очі у чоловіків, а карі люблю у жінок.
Бо, напевне, у Вас карі і Ви - жінка.
Відповів всім• вчера в 20:37
У нас у всех в основном зеленые глаза и русые волосы, кареглазые брюнеты редкость получается.
В азии наоборот, все кареглазые брюнеты и любят светлые волосы и глаза
Самохвалова• вчера в 20:39
Ответ дляНе танцую- но пою
Бо, напевне, у Вас карі і Ви - жінка.
У мене сіро-зелені