Доктор Хаос• 16 октября 2020

Постоянная тревога. Посоветуйте таблетки

Также постоянно в голове один и тот же человек. Схожу с ума от этого.
Ксерокопия ночи• 16 октября 2020
Послушаю.
Глубоководная селедка• 16 октября 2020
Лучше к врачу обратиться, антидепрессанты влияют на гормоны, одно вылечите, а другое потом нужно будет восстанавливать, поэтому лучше без самолечения
автор Доктор Хаос • 16 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Все так действуют? У нас нет нормальных врачей да и они мне посоветуют по подбору с инета или методом тыка..
Глубоководная селедка• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Может не все, но тут все индивидуально должен врач подобрать. У Вас депрессия? Что за человек?
Девушка с коготками• 16 октября 2020
да почему же сразу пить антидеприссанты? Сначала можно попробовать успокоительные Валериана ,Глицисед если не поможет Бифрен , Адаптол или его аналог Мебикар
Та_все_ок_будет• 16 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
автор же просила посоветовать таблетки успокоительные и только
Меряю линейкой• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну все
Тревогу снимает курс ад
Пью симоду, тревожное растройство, ттт, мне стало нормально жить
Меряю линейкой• 16 октября 2020
*не все
автор Доктор Хаос • 16 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Человек, с которым каждый день контактирую. И он постоянно в моей голове, я ничего не могу делать, постоянно его лицо в моей голове. И началось постоянное чувство тревоги до ужасса
автор Доктор Хаос • 16 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ну все
Тревогу снимает курс ад
От них побочек нет и привыкания? Как быстро начинают действовать?
автор Доктор Хаос • 16 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Пробовпла уже(
Курс капусты• 16 октября 2020
Антидепрессант, транквилизаторы всего лишь на время могут ’убрать человека’ из головы.
автор Доктор Хаос • 16 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Я это пониманию. Просто нет сил это терпеть
Курс капусты• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Лучше поищите психотерапевта. А с психотерапевтом и бифрен и валерианой пойдёт.
Экспертиза• 16 октября 2020
Атаракс, но нужен рецепт от невропатолога
Меряю линейкой• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У меня нет побочек
Действие через 3-4 Нед, но ты начинаешь жить без этого ужаса