Быстровочка• 05 декабря 2013
У кого Nicer-Dicer Plus без Помидорчиков и горошка?
посоветуйте продавца, у кого можно купить знаменитый Найсер-Дайсер Плюс без помидорчиков и горошка на упаковке??
просмотрела всех и Таобао - все упаковки только с такими картинками, а нашла видео с настоящим Найсером из Топшопа - там НЕТ указанных овощей и упаковка вообще несколько другая.
так вот, ГДЕ купить оригинал и качество?
Быстровочка
• 06 декабря 2013
Ответ дляLolita.ua
не покупайте, фигня полная, купила и вообще не пригодился, кроме вареных овощей нормально ничего не режит
а где вы покупали - на твшопе или где=то еще? и за сколько?