Тётя Хрюша• 16 октября 2020
Вот что это???
Около месяца назад на лице появилось вот это.Похоже на прыщик,но не он.Самое странное,что и у ребенка то же самое появилось на лице.Что это???
Хи хи, ну ну• 16 октября 2020
Не помню как называется. Давить нельзя. Может сам пройти. Обычно возле глаз появится
ДА да да• 16 октября 2020
Милиум.
Ничего страшного, обратитесь к косметологу, удаляется легко.
Минутное дело.
Чёрти Шо• 16 октября 2020
Это нормальная штука. Само проходит. Не давить, не трогать. У меня на веках было, на щеке. Вот на веке больше всего мешает. Проходит долго - 3-6 месяцев
Кучерявочка• 16 октября 2020
Обратите внимание на питание, если есть жировики значит повышен холестерин. Больше растительной пищи и все придет в норму.
Пез Году Неделя• 17 октября 2020
Не проходит оно, это миллиум. Я удаляю себе сама, но надо уметь. Косметологи тоже умеют.