Голубец• 17 октября 2020
Как вы поняли что у мужа завелась любовница?
Пушистый Пельмень• 17 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мой нашел с таким же именем- не проболтаешься:)
Мой тоже.
ШанельКуКу• 17 октября 2020
Ответ дляТріль!
Можно и так сказать! Он ждал когда жена уйдет, а жена не уходит! Да и Джульетте он не нужен !
Да уж, Ромео пошёл не тот:))))) как бы завтра нашему Ромео нос не подровнять:). У нас ещё и Джеймс Бонд по ходу. Нужно остыть до завтра.
Тріль!• 17 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Жаль , что моему Ромео , муж Джульетты нос не сломал !!!
ШанельКуКу• 17 октября 2020
Ответ дляТріль!
У нашей Джульетты муж очень обеспеченный мужчина. Тырит у него потихоньку, и квартиры втихаря покупает. Скорее наша Джульетта на физическую измену не решилась. Я ещё не переварила все это.
ЖивунаБагамах• 17 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Значит так - начал раздражаться по-любому поводу- не так дышу, не так свистеть,не так сидишь...
Резко озаботился своим внешним видом, менил весь гардероб, пошёл типа в тренажерку (а сам к ляди бегал).
Телефон тоже запаролил но я то знаю все его привычки и даты, посмотрела да и залезла в телефон ему, а там плач - бедный несчастный он и жена оказалось стерва и секса нет уже год (хотя сцуко каждую неделю ко мне лез)..... в общем Плач дяденьки что жизнь у него мимо идёт.
Даже не знаю как я истерику тогда не закатила прям диву даёшься сейчас.
Что сделала? Поставила на его телефон программу она мне и показывала где ходил, что писал, сколько кому звонил и даже звонки с этого номера слушала. Ну так сказать что бы я не расслабилась.
Первое я резко заболела и получила его от секса, не могу увы нужно полечиться а то какая то хрень милый ты не знаешь откуда у меня ЗППП? Как же так? Вот ведь невероятно получилось.
Поставила на даче сигнализацию а муж не знал, он туда с этой шлюПкой завалился, а его и её мордой в пол. А я в то время была с его мамой, а тут звонок, говорю сейчас приедем. Ну а там картина маслом она в трусах и он слегка одетый. Я ’неожиданно’ узнала и поставила одно условие, от части квартиры муж отказывается в пользу ребёнка. И я быстро даю развод, а то опять лечить ЗППП не улыбнётся мне. Как орала его мамО на него и на неё. Ну её можно понять сама была в такой же ситуации как я.
В общем ушёл этот ’гордый Арел’ в новую семью, голый босой и в венке.
можно поподробнее, что за программа? Пожалуйста!
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Так было уже
Тріль!• 17 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы знаете, для меня его слова, его чувства к ней, намного больнее, чем если бы он ее просто тра***л!!!
Не жена• 17 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Программа шпион - VkurSee так вроде правильно.
Желаю что бы не подтвердились ваши подозрения.
Потому как ’розовые очки ’ бьются стёклами внутри.
А эта программа как-то скрывалась на его телефоне ? Или он просто не проверял ? Ее можно сделать незаметной ?
ШанельКуКу• 17 октября 2020
Ответ дляТріль!
Какие чувства? Похоть? Поверьте, когда чувства, человек оканчивает отношения существующие. А это херня все.
Здрасьтенька• 17 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Стал пользоватся моим кремом для лица, говолил что носки витертые на пятках , купил себе новый гардероб
Какие же они идиоты)))
Тріль!• 17 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
У них были отношения, ещё до меня!
ТелаЧьи нежноСти• 17 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я его стала раздражать, даже как говорю, интонация, походка, его все бесит. Начинает орать и оскорблять
А меня еще и подкалывал: ´Да что ты без меня можешь...´
Анти-аноним• 17 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А разводились как? Или не были женаты официально?
развелись уже после
Анти-аноним• 17 октября 2020
Ответ дляТріль!
Ага, потеряшка ! Пришел пьяный, я за телефон, а он наяривал своей бывшей, она трубку не брала, он начал ей выписывать в Вайбер .... как любит, и как мир теряет краски без нее...как потерял ключи от Рая... и ссылку ей на эту песню сбросил...
о моей подруги такой же бывший .. сам женился , но постоянно бывшей наяривает, вопрос нахрена ей изменял и нахрена женился
Здрасьтенька• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
О,и у нас музня была,постоянно слушал песню Земфиры Прости ,моя любовь,вот только я думала тогда,что он за меня переживает
Херовы романтики)
Я такая наивная• 17 октября 2020
Сначала чужие волосы на носках, потом отчуждение, все его раздражало. Секс исчез. А то что было через силу у него. Потом начала писать ребенку. Ну и классика миллион смс люблю,.хочу...
Трынди-брынди• 17 октября 2020
Ответ дляЛапка
Правильно наверное не лезть и не рассказывать. Если женщина захочет, то сама узнает, а если не узнает, то значит не особо и хочет узнавать.
’правильно’ для всех разное.
НеКонец-Света• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Он был в поездке, постил фото в инсту, с геотегами. Красивые места. Я по геотегам рассматривала
И заметила, что следом за его фото из этих мест всегда идут фото какой-то девушки, прям по пятам его преследовала
Зашла к ней в профиль, а там он, в тапках. Яке прикре самогубство
ох уж этот инстаграм) столько кобелей-изменщиков помог разоблачить. я своего бывшего тоже так спалила. увидела девицу, на которую он недавно подписался и активно лайкал. её ник оказался такой же и в фейсбуке. вбиваю его и вижу там её развратные фотки, которые он лайкает и комментит, пуская слюни. а потом и переписочка вскрылась. от так от.
НеКонец-Света• 17 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
начал прятать телефон , отсутствовать мыслями дома , ночью взяла телефон и на своём планшете восстановила резервную копию его вайбера и пропитала всю переписку , до утра думала как быть ... выгнала на ...уй 15 октября 2019 года , вещи выкинула через окно , ещё до нового года висели они там , больше я его не видела.
правильно всё сделали
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Развелись?
Задолбулька• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я думала видео такие смотрит. Пошла взяла его телефон, посмотреть историю просмотра, а там......она в Вайбере. Вся переписка, фото дырок и всё прочее
Бл.... Слов нет
Что-то не спится• 17 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Сильная женщина! Респект!
Анти-аноним• 17 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сочувствую (
не надо сочувствовать , моя жизнь изменилась в лучшую сторону , человека которого я любила очень сильно не было в нем на момент измены . Да и спалила я его почти сразу , буквально месяц , это было уже последней каплей.
Кудесница_с_пургеном• 17 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я тому сочувствую, что Вам пришлось через это пройти
Анти-аноним• 17 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
правильно всё сделали
не жалею ) переоценила ценности в своей жизни , в вселенная послала достойного мужчину
Анти-аноним• 17 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
это больно , я по сегодняшний день помню все что со мной происходило , но это все прошло . единственное что не смогу простить и хотя бы общаться ради ребёнка , слава богу что он не рвётся к общению и мы его год не видели. Ребёнку пару раз звонил , материально ноль и не собирается ... бог ему судья . Отпускаю на все 4 стороны .....
НеКонец-Света• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Развелись?
не были в браке, просто встречались. послала его
Звезда в шоке• 17 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Тачайди
Тю
Подпоите его
Как пьяненький заснет, палец приложите и вуаля
Подпоите его