Голубец• 17 октября 2020
Как вы поняли что у мужа завелась любовница?
Стервочка• 17 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Тю
Подпоите его
Как пьяненький заснет, палец приложите и вуаля
Подпоите его
Не пьет и очень чуткий во сне
Звезда в шоке• 17 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Девочки,читаю за ваших мужей-радуйтесь,что с такими тупицами расстались. Не представляю,чтобы мужчина слушал слезливую музыку, тащил в дом к себе или на дачу чужую тетку, допускал,чтобы с его телефона какая-то шалава что-то там писала... вы достойны лучшего!
Да они все тупые членистоногие: куда член, туда и ноги!
Звезда в шоке• 17 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
И ещё смешно. Приезжаю из отпуска, а в мужа новые трусы.... При этом он никогда до этого за 15 лет трусы не покупал сам себе....
Говорю: ого а что за обновка? Он: так это я а тренажерку купил.... И глазки в пол.... Через дня два три я узнала на ком он ’тренируется’...
Через козел прыгал

Акуна_Матата• 17 октября 2020
а я пожалуй добью
положили меня на сохранение , там я была месяц , отпросилась у врача на выходные домой , тогда ещё мобильные были не у всех , так вот , приезжаю домой , дома полумрак , на кухне ужин на двоих недоеденный , а в спальне процесс... мой муж и моя подруга . Сгребла я ее и ее вещи , выставила за шкирку голую и вещи выкинула в мусорку . Через 2 дня уехала от него домой к родителям , через 1.5 месяца родила сына на 37 неделе , еле выносила , лапочке уже 16 лет 🥰
БеллаДонна• 17 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а я пожалуй добью
Нет слов....
Физрукая• 18 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а я пожалуй добью
Скотина тупорылая.
Акуна_Матата• 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Скотина тупорылая.
тут вы правы , этот ещё 5 детей настругал и никогда не платил алименты
Помидорина• 18 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Это было 2 года назад. Писала, как они хорошо время проводят. Он спал, она с его телефона писала. Мы после этого развелись ( моя инициатива). Он не собирался разводиться, как ни странно, был не согласен.
Так только дураки женятся для того чтобы с другими не спать.
Помидорина• 18 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Мы развелись.
Вначале отрицал, все удалил. Потом каялся. Потом орал что я виновата и е у не хватало остроты в сексе.
Странный он у вас, неужели ради секса женился?
Помидорина• 18 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Тогда для меня это был удар. Не ожидала такое. И была на 200% уверена что мой не такой, как говорят. было больно. Через три года вышла замуж. Он женился, потом развелся через 4 месяца.
Видно понял что для секса жениться не обязательно.
Помидорина• 18 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Ой, не верю я ’в далеко не заходим’, смысла в таком браке я не вижу вообще
В браке вообще смысла нет, особенно мужчине.
Я в дамках• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Никто насильно никого в брак не тянет, нечего ныть.
Хачапууури• 18 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Да, только вот кто на советчице пишит как они мужья изменяют таких еще больше. И в тот момент все их поддержевает .
Помидорина• 18 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Так же как никто и к сексу не принуждает, стирать/убирать/готовить никто не заставляет.
Я в дамках• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Где связь?
Мадам Подлинник• 18 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Где связь?
Да это мужик пришел высказать свое ценное мнение, которые никому здесь не интересно.
Голубец
• 18 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Он хочет чтобы ему бесплатно стирали и гладили, готовили, убирали и обеспечивали интим и при этом не жениться, чтобы ничего не давать взамен.
Малая еще та• 31 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Значит так - начал раздражаться по-любому поводу- не так дышу, не так свистеть,не так сидишь...
Резко озаботился своим внешним видом, менил весь гардероб, пошёл типа в тренажерку (а сам к ляди бегал).
Телефон тоже запаролил но я то знаю все его привычки и даты, посмотрела да и залезла в телефон ему, а там плач - бедный несчастный он и жена оказалось стерва и секса нет уже год (хотя сцуко каждую неделю ко мне лез)..... в общем Плач дяденьки что жизнь у него мимо идёт.
Даже не знаю как я истерику тогда не закатила прям диву даёшься сейчас.
Что сделала? Поставила на его телефон программу она мне и показывала где ходил, что писал, сколько кому звонил и даже звонки с этого номера слушала. Ну так сказать что бы я не расслабилась.
Первое я резко заболела и получила его от секса, не могу увы нужно полечиться а то какая то хрень милый ты не знаешь откуда у меня ЗППП? Как же так? Вот ведь невероятно получилось.
Поставила на даче сигнализацию а муж не знал, он туда с этой шлюПкой завалился, а его и её мордой в пол. А я в то время была с его мамой, а тут звонок, говорю сейчас приедем. Ну а там картина маслом она в трусах и он слегка одетый. Я ’неожиданно’ узнала и поставила одно условие, от части квартиры муж отказывается в пользу ребёнка. И я быстро даю развод, а то опять лечить ЗППП не улыбнётся мне. Как орала его мамО на него и на неё. Ну её можно понять сама была в такой же ситуации как я.
В общем ушёл этот ’гордый Арел’ в новую семью, голый босой и в венке.
Скажите пожалуйста, как можно установить такую программу для выявления маршрута ’верного муженька’? - у него тоже запаролен телефон....
Малая еще та• 31 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Квартира ваша была?
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Квартира ваша была?
квартира была записана на меня НО куплена в браке, так что муж мог претендовать на половину. Ну и под давлением свекрови и меня муж отказался в пользу ребёнка, иначе там мама его грозила оставить свою квартиру нашему ребёнку если он эту общую квартиру будет пилить.