Голубец• 17 октября 2020
Как вы поняли что у мужа завелась любовница?
Помогалочка• 17 октября 2020
Ответ дляИграюся
Странная вы женщина. Все у вас виноваты, всем должен прилететь бумеранг...какой нафиг бумеранг, если у вас муж кобель?
А если бы вы застукали их вживую - было бы легче?
Доброжелателям не надо свои носы пихать куда не просят
Пушистый Пельмень• 17 октября 2020
Ответ дляДюагональ
так это был шок , никто не ожидал!А если бы я умерла , оставила 3 детей?Сердце слабое...Было бы на совести таких доброжелателей!Хотя у них нет совести.Но то уже история, бумеранг существует,все наказаны.Мое дело простить и отпустить, пространство само все сделало за меня.
Доброжелателям надо спасибо сказать .
Пушистый Пельмень• 17 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ой да ладно, а вы блин прям такая ранимая, что умереть можете.
как же вы тогда на 3 детей решились, взяли на себя ответственность их вырастить....
а лучше не знать и пусть вас унижают изменой??
и лечиться потом от ЗППП после всяких шалав???
ну такое...
спасибо огромное скажите тому человеку, кто открыл вам глаза...
а то знаете как в поговорке - об измене мужа жена узнает последней((
не дай бог быть в ситуации когда об измене уже все знают, перетирают это между собой, хихикают за спиной... и только жена продолжает борщи варить да судки на работу собирать...
я бы наоборот - вычеркнула из списка подруг если бы знали мне не сказали.
ну такое...
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Вы глупая какая то? Плохие те, кто рассказал о рогах ветвистых....
ШанельКуКу• 17 октября 2020
На прошлой неделе дошло.
И думаю не одна была. Я просто волшебная на всю голову. Выставила в июне. Вот дошло в октябре.
Придёт к детям завтра. Вот думаю, как бы не втащить сковородой.
Лапка• 17 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Значит так - начал раздражаться по-любому поводу- не так дышу, не так свистеть,не так сидишь...
Резко озаботился своим внешним видом, менил весь гардероб, пошёл типа в тренажерку (а сам к ляди бегал).
Телефон тоже запаролил но я то знаю все его привычки и даты, посмотрела да и залезла в телефон ему, а там плач - бедный несчастный он и жена оказалось стерва и секса нет уже год (хотя сцуко каждую неделю ко мне лез)..... в общем Плач дяденьки что жизнь у него мимо идёт.
Даже не знаю как я истерику тогда не закатила прям диву даёшься сейчас.
Что сделала? Поставила на его телефон программу она мне и показывала где ходил, что писал, сколько кому звонил и даже звонки с этого номера слушала. Ну так сказать что бы я не расслабилась.
Первое я резко заболела и получила его от секса, не могу увы нужно полечиться а то какая то хрень милый ты не знаешь откуда у меня ЗППП? Как же так? Вот ведь невероятно получилось.
Поставила на даче сигнализацию а муж не знал, он туда с этой шлюПкой завалился, а его и её мордой в пол. А я в то время была с его мамой, а тут звонок, говорю сейчас приедем. Ну а там картина маслом она в трусах и он слегка одетый. Я ’неожиданно’ узнала и поставила одно условие, от части квартиры муж отказывается в пользу ребёнка. И я быстро даю развод, а то опять лечить ЗППП не улыбнётся мне. Как орала его мамО на него и на неё. Ну её можно понять сама была в такой же ситуации как я.
В общем ушёл этот ’гордый Арел’ в новую семью, голый босой и в венке.
Расчетливо, продуманно, красиво.
Представляю какие у Вас были эмоции, но они не помешали Вам настолько разумно поступить.
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Он был в поездке, постил фото в инсту, с геотегами. Красивые места. Я по геотегам рассматривала
И заметила, что следом за его фото из этих мест всегда идут фото какой-то девушки, прям по пятам его преследовала
Зашла к ней в профиль, а там он, в тапках. Яке прикре самогубство
Капец

Лапка• 17 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Співчуваю вам, надіюсь у вас все буде добре. Моїй знайомій так розповіли про коханку чоловіка, то вона в страшній депресії була. З чоловіком таки помирилась, бо 2 дітей, але з тими, що розповіли їй, майже не спілкується. Я ніколи не наважувалась запитати чому так. І думаю, чи хотіла б я знати, якщо б мій чоловік наставив мені роги? Чи потрібно розповідати подрузі, що в її чоловіка інтрижка? Так і не знаю як б мало бути правильно...
Правильно наверное не лезть и не рассказывать. Если женщина захочет, то сама узнает, а если не узнает, то значит не особо и хочет узнавать.
Я не такая• 17 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
В телефоне смс увидела Юра какой-то писал - всегда рада тебя видеть. И меня начал называть Юлей. А я Оля)))) после этого быстро расстались. Он теперь женат с Юлей, а я недолго горевала - тоже замуж вышла и все хорошо)))
Мой нашел с таким же именем- не проболтаешься:)
harchushyn• 17 октября 2020
Ответ дляЛапка
Правильно не лізти коли ви просто знайома. Правильно якщо оцінювати стосунки чоловіка і дружини.
Але подивіться на цю ситуацію з іншої сторони.
Коли ви близька подруга або ж сестра. Ви п´єте каву Ви чуєте її більш що в неї є якісь підозри про зраду або ж ведете якісь розмови і при цьому знаєте що він її зраджує. Вий посміхайтеся Ви з нею за одним столом. Я б ніколи не пробачила якби ви були моєю подругою і в очі мене брехали
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляТріль!
Ага, потеряшка ! Пришел пьяный, я за телефон, а он наяривал своей бывшей, она трубку не брала, он начал ей выписывать в Вайбер .... как любит, и как мир теряет краски без нее...как потерял ключи от Рая... и ссылку ей на эту песню сбросил...
Вот придурок
Тріль!• 17 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вот придурок
Ну почему сразу придурок?! Он ее любит!!!
Я не такая• 17 октября 2020
Ответ дляЛапка
Я не верю что женщина не знает или не догадывается об измене
А все эти ’лучше б не совали свой нос в чужие дела’ исключительно потому, что теперь все знают и надо как-то разруливать ситуацию, а так, по умолчанию, все делали вид что ничего не случилось, соответственно и менять свою жизнь и поведение не надо.
Женщин, которые готовы терпеть и прощать загулы не так уж и мало и для них известие об измене не личная трагедия, а необходимость делать поступки, которые она б не хотела делать (развод например)
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляТріль!
Ага, как мне один заливал.. ’ ты же понимаешь, любим одних, а спим с другими..’
Лапка• 17 октября 2020
Ответ дляharchushyn
Если совсем откровенно, Вы бы не простили (подсознательно)подругу даже если бы она Вам рассказала. Тут ещё важно знать отношения в семье. Если он козел гнобит жену, это одно, если всё прекрасно (а так бывает) за исключением измены, то совсем другое. Я бы подруге не сказала, но я бы и не признавалась, что знала про измену. Это подруга МОЯ, а еë семья это еë личная территория, никак не связанная со мной. На самом деле в ситуации подруги нет на 100% правильного решения.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2020
Ответ дляЛапка
у меня в друзьях нет таких инфатильных дурочек, которые ответственность за измену мужа кОзла перенесли бы на проинформировавшего человека.
и мою позицию все знают. если что - я должна знать. и потом уже сама решу - что предпринимать и как поступить (может иногда и правда лучше прикинуться что ничего не знаешь).
а не сказать - считаю таким же предательством от подруги, как и измена от мужа...
я бы подруге такое не простила
ПоэтеСССа• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Заработать хотел?
Возможно. Я не знаю, удалось ли.
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляharchushyn
Так прощать нудно мужа, а не подругу. Подруга же вам не изменяла, может она не из тех кто лезет в отношения, реакция то разная бывает. Завтра мужем вы помиритесь, а подруга враг №1.
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Тут согласна.
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляЛапка
Лучше анонимно проинформировать в таком случае.
Кракадэ• 17 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Симптомы моего, когда увлекся, правда, до измены не дошло:
- первый раз в жизни сам себе трусы-носки, туалетную воду купил;
- сходил в барбершоп, начал ходить с хвостиком, до того я его стригла последние 15лет со времен нашего знакомства;
- вдруг я стала ’много тратить и слишком опекать детей’, ’залечивать детей’;
- уже молчу, что не так одевалась, мало красилась, ничего не наращивала и не делала татуаж (раньше он считал это моими достоинствами и гордился, что я так себя люблю, что ничего искусственно не улучшаю в себе);
- накупил себе рубашек с фламинго, кактусами, ярких носков и модных джинсов с дырками (раньше признавал только прямые классические джинсы без каких-либо фентиклюшек);
- начал во дворе и на работе ходить на тренажёры;
- телефон на пароле;
- фильмы на подобие ’дневник памяти’с Райаном Гослингом и Рейчел Мак-Адамс, а мои фильмы стали ’примитивные и без смысла’.
- вдруг резко, по его словам, я стала ’ограничивать его свободу’, ’готовить пресно’, ’трудной на подъем’, ’перестала ценить его’ и ’все эти годы покупала не то, что на самом деле хотел’...
- и вообще, какие у меня интересы в жизни, мне нужно развиваться; и как я без него в этом мире, если что, буду;
- планировали Фольксваген Туран покупать для семейных поездок в Европу, тут он задумался, может лучше Ауди А4 б/у купить.
Если подумать, то ещё писать и писать. Симптомов много, но обычно замечаешь их задним числом. Я заметила сразу, так как знала, когда все началось. И начала тупо его зеркалить. Он себе хвостик, а я себе покраску ейертач в красно-рыжий, он себе рубашку с фламинго, я себе ботфорты вместо ботильонов, телефон тоже запаролила, и мне тоже стало ’нужно личное время и пространство’, он на тренажёры - я на калланетику и т.п. И тут он уже начал психовать, что со мной не так, я, конечно, в несознанку: ’да так, просто, захотелось’
- телефон на пароле;
Почему думаете, что измены не было?
Ms. Любмая жена• 17 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мой был категоричен,что б я нашла себе мужчину: ’я не хочу что б моего ребенка воспитывал какой-то хер’: предлагал приезжать раз в неделю и, Господи прости, *бать меня

Это какое помутнение разума должно быть, что б такое предлагать? При этом на встречи с ребенком таскал свою шалаву

Боже, какой раненый на всю бошку алень

ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Почему думаете, что измены не было?
Расстояние в 440км. Физически
ШанельКуКу• 17 октября 2020
Ответ дляТріль!
Ага, чистой незамутненной любовью. А жена на цепь посадила героя романа, чтобы не воссоединились в истинной любви Ромео и Джульетта.
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Почему думаете, что измены не было?
Расстояние в 440км. Физически он никуда на столько не удалялся. К тому вначале он воспринимал ее как старую подругу, поэтому все мне рассказывал. А потом я увидела все признаки, что увлекается, поэтому пришлось присекать
Ms. Любмая жена• 17 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ээээ... Если расстояние большое, то зачем были трусы и носки и, тем более, духи? Может там была реальная, ещё одна. Не верю, что такие потуги ради дамы, которая и не увидит и не оценит вживую
Тріль!• 17 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Можно и так сказать! Он ждал когда жена уйдет, а жена не уходит! Да и Джульетте он не нужен !
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
У него характер такой. Он вначале мозгами влюбляется в идеальный образ, а потом переходит к незаметным маленьким шажкам, долго раскачивается и ждёт встречных шагов. Так и тут вышло. Она начала ему писать, вначале он мне рассказывал, как ему это чешет эго, а потом, вижу начал эти ’приготовления’. Этот процесс называется экстериоризация, когда внутренние процессы начинают проявляться снаружи. Поэтому я давай его зеркалить, чтобы он подсознательно переносил свои чувства и эмоции переносил на меня. То есть он начал подсознательно меня подозревать, но никаких улик у него не было. Ведь как пришьеш к делу, что я варю суп и танцую под песню ’неверная’ Макса Барских
пу_пугренчик• 17 октября 2020
Давно было. Уже и развелась, по другой причине правда)Сходила к старенькой гадалке. Она сказала что у его есть постель. Это было внезапно конечно)