Голубец• 17 октября 2020
Как вы поняли что у мужа завелась любовница?
Стервочка• 17 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Тю...начал до поздна Ундину сериал смотреть
Хороший сериал
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
А, это снова вы со своим дисководом
Ход конём• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
После 15 лет брака начал интересоваться моими анусом
Тю так он тайно посещает любовника
Ноги от ушей• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
А, это снова вы со своим дисководом
Так второй сезон Ундины будут снимать !!!
НаливайКа• 17 октября 2020
Ответ дляХод конём
Тю так он тайно посещает любовника
Я думала видео такие смотрит. Пошла взяла его телефон, посмотреть историю просмотра, а там......она в Вайбере. Вся переписка, фото дырок и всё прочее
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы в сьемочной?
Я в дамках• 17 октября 2020
Ответ дляХод конём
Тю так он тайно посещает любовника
Угу, ещё косметику нужно проверить, вдруг пропало что, я так своего спалила
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Трусы хоть не надевал ваши?
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляХод конём
Заведите любовника следопыта и наймите его следить за вашим мужем
Любовник для другого нужен кагбе
Я в дамках• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Трусы хоть не надевал ваши?
Нет, у нас объёмы разные, не влезет наверное.
Я не такая• 17 октября 2020
Задержался на работе.
Срочное совещание.
Тимбилдинг.
Ну и розовые очки не носила и не ношу: прекрасно понимала какая напряжённая обстановка была в семье и измена меня даже не удивила.
Узнала сразу: когда спал с ней первый раз меня разрывало на части; тот случай, когда чувствуешь человека каждой своей клеточкой. Бррр, аж противно стало от воспоминаний
Срочное совещание.
Тимбилдинг.
Ход конём• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Любовник для другого нужен кагбе
Тююю ) то вы жизни не знаете) в свободное от ипли время Будет заниматься слежкой ! Двойная выгода
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляХод конём
Нет я еще так низко не пала. И любовник еще и за мужем следить. Бррр.
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну а че идем в европу кстати что то давно гейпарадов не было.
ДваДваВосемь• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Что пишет?
Это было 2 года назад. Писала, как они хорошо время проводят. Он спал, она с его телефона писала. Мы после этого развелись ( моя инициатива). Он не собирался разводиться, как ни странно, был не согласен.
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Она решила вам рассказать с какой целью?
Кудесница_с_пургеном• 17 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А потом они поженились?
Ход конём• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Ещё и капли Ни капли чувства юмора) Скукота ваша тема )
ДваДваВосемь• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Обнаружить свое существование. Они пару месяцев встречались. Ну и чтоб, сцапать его. Только он не захотел почему - то. Видимо она только для развлечения и была. Не знаю , до сих пор загадка для меня. У нее тоже пыл охладел, когда я пару секретов про него открыла, что не все так радужно и ничего у него нет по сути и придет с голой жопой к ней.
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляХод конём
Так я вас не держу.