Голубец• 17 октября 2020
Как вы поняли что у мужа завелась любовница?
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Начал выгонять меня на работу)))
Потом еще месяцев 6-7 тянулась эта тягомотина с его отношениями на стороне. Я уже и догадывалась обо всём, но прямых доказательств не было, а он не признавался, отнекивался. А потом мне надоело, и я сама от него ушла.
Не сделал вас виноватой, что вы семью разрушили?))
Он с ней и остался или назад бегал проситься?
оксюморон• 17 октября 2020
Ответ дляХод конём
Заведите любовника следопыта и наймите его следить за вашим мужем
оксюморон• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
После 15 лет брака начал интересоваться моими анусом
Может, наконец, разглядел, что он у Вас есть? Мжет думал, что у него жена - принцесса, а они не какают?
оксюморон• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Любовник для другого нужен кагбе
Кому, Вам? А мужу именно для того
Тріль!• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Ага, потеряшка ! Пришел пьяный, я за телефон, а он наяривал своей бывшей, она трубку не брала, он начал ей выписывать в Вайбер .... как любит, и как мир теряет краски без нее...как потерял ключи от Рая... и ссылку ей на эту песню сбросил...
Заикальница• 17 октября 2020
Ночевала у мамы, а домой заехала в 6 утра перед работой за зарядкой... Всю ночь не спала, как живьем резали. Пришла, а он ей дверь открывает, выпускает....
Об остальных узнавала из переписок, бывало звонили...
Ненавижу этот груз! Ненавижу себя и его! Уже 18 прошло, ненавижу
Тумба-юмба• 17 октября 2020
Я была слепа полгода,при том что работали вместе, телефон всегда был доступен,работал только без выходных.Мне и легче было,потому что я в депрессии затяжной была и было не до него,жили с его мамо и братом алкашом,а у меня трое детей по лавкам.Всегда был злой,агрессивный все время орал,не так села ,не так стала.Толстая,запустила себя,не развиваешься.Взял меня к себе на работу,и я иногда за него отвечала на его переписки,по его просьбе! Так он и спалился,она работала в магазине и он все с ее скидкой домой таскал( приодел и меня и детей, всё в семью)))))). Она написала ,что куртка его приехала,а потом вернись ко мне ,я тебя люблю,он на тот момент с ней расстался.Ну вот так мой мир и перевернулся,два года колбасило меня,взяла на себя всю вину за ситуацию,хотя меня не спрашивали(((вот сейчас наконец развожусь, только делить нам нечего,съёмная квартира и я без работы .Пока содержит меня полностью,за что я ему благодарна.Зато первый раз в жизни я счастливая!!!! Спасибо моему учителю за урок и бесценный опыт!!! Теперь я знаю,что я ценность,люблю себя и достойна самого лучшего,а не этого ослика))))
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Наоборот - был безгранично счастлив внезапно свалившейся на него свободе! Правда, перед своими родственниками обставил всё, типа это я такая-сякая, загуляла, семью развалила. А года через три признался по пьянке жене своего брата, что это он загулял на самом деле. Семья была в шоке, конечно)) Я просто изредка с их невесткой общаюсь, она мне рассказывала всё это.
Со своей любовницей они еще какое-то время тайком встречались, потом она даже от своего мужа ушла! Стали жить вместе, но не сложилось, она его выгнала! Так и сказала - чтобы до вечера здесь не было ни тебя, ни твоих вещей!
По итогу он уже семь лет один, что-то еще пытался завести какие-то отношения, ничего не вышло, сказал нашей дочке, что уже забил на всё это. Ещё много раз ей говорил, что я святейшая женщина))))
А он дурак.
Но мне-то что, я обид и зла на него давно не держу, у меня в след.месяце свадьба)))
А он дурак. Но мне-то что, я обид и зла на него давно не держу, у меня в след.месяце свадьба)))
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А он дурак.
Поздравляю!)) Вам ещё бывшему ’спасибо’ нужно сказать за такую услугу вам))
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!)) Так я и вправду благодарю все эти годы после развода и бывшего мужа, и его любовницу, что наконец-то передо мной открылась жизнь во всех её красках, а не только кастрюли-трусы-швабры!
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2020
Ответ дляДюагональ
доброжелатели меня оповестили
А ви б не хотіли знати?
Дюагональ• 17 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ви б не хотіли знати?
так это был шок , никто не ожидал!А если бы я умерла , оставила 3 детей?Сердце слабое...Было бы на совести таких доброжелателей!Хотя у них нет совести.Но то уже история, бумеранг существует,все наказаны.Мое дело простить и отпустить, пространство само все сделало за меня.
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Співчуваю вам, надіюсь у вас все буде добре. Моїй знайомій так розповіли про коханку чоловіка, то вона в страшній депресії була. З чоловіком таки помирилась, бо 2 дітей, але з тими, що розповіли їй, майже не спілкується. Я ніколи не наважувалась запитати чому так. І думаю, чи хотіла б я знати, якщо б мій чоловік наставив мені роги? Чи потрібно розповідати подрузі, що в її чоловіка інтрижка? Так і не знаю як б мало бути правильно...
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А за кого замуж выходите если не секрет?
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Лучше анонимно иногда отправить доказательства
Кожугетовый ансамбль• 17 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Фух, что-то мне подсказывает,что моя история самый жестяк.. Парень сделал мне предложение сразу после школы. Мы встречались так сказать с детства. Я пришла к нему домой, папа его впустил спокойно, и взяла ноут женишка. Я ничего целенаправленно не искала, занесло меняв папку «Видео». А там были 2 видел с разными девушками, каждое длилось по нескольку часов. Он приводил девушек к себе, а затем занимался с ними сексом. Как он потом объяснил, уже спустя время, он открывал ноут, включал вебку, но сам экран выключал или что-то такое.
В чем самый жестяк?
Виннипуховна• 17 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Никак не чувствовала полгода. Поняла когда уже она даже дома у нас побывала.
О господи.... как узнали, что она была у вас дома?
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я его стала раздражать, даже как говорю, интонация, походка, его все бесит. Начинает орать и оскорблять
Ну это даже не звоночек... колокол!((
Играюся• 17 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Странная вы женщина. Все у вас виноваты, всем должен прилететь бумеранг...какой нафиг бумеранг, если у вас муж кобель?
А если бы вы застукали их вживую - было бы легче?
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Та не секрет, но Вы же его всё равно не знаете))
Познакомились в интернете, много лет жили на два города, потом я уехала к нему навсегда, и вот свадьба)) Что самое главное - в нём есть все те мужские качества, которых так не доставало мне в браке от мужа! Никакого тебе ни уважения, ни поговорить по душам, ни посоветоваться, просто как обслуга была при тупоголовом и напыщенном качке. Зато теперь я Королева, люблю и любима!))
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну просто иностранец или нет?
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Ну просто иностранец или нет?
Ааа, нет, конечно) я к иностранцам отношусь с опаской, даже не пыталась бы с ними знакомиться! Мой наш, украинец)
Пушистый Пельмень• 17 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Как узнали?
Увидела в телефоне звонок, через пятнадцать минут он был удален. Запомнила имя и фамилию. Потом ночью все прошерстила а его телефоне и прочитала переписку полугодовую в Вайбере
Пушистый Пельмень• 17 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне мой говорил, что он хочет сохранить семью, и именно я ее рушу!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2020
Ответ дляДюагональ
ой да ладно, а вы блин прям такая ранимая, что умереть можете.
как же вы тогда на 3 детей решились, взяли на себя ответственность их вырастить....
а лучше не знать и пусть вас унижают изменой??
и лечиться потом от ЗППП после всяких шалав???
ну такое...
спасибо огромное скажите тому человеку, кто открыл вам глаза...
а то знаете как в поговорке - об измене мужа жена узнает последней((
не дай бог быть в ситуации когда об измене уже все знают, перетирают это между собой, хихикают за спиной... и только жена продолжает борщи варить да судки на работу собирать...
я бы наоборот - вычеркнула из списка подруг если бы знали мне не сказали.
ну такое...
Пушистый Пельмень• 17 октября 2020
Ответ дляДюагональ
доброжелатели меня оповестили
А меня нет. Я теперь только с отвращение могу смотреть на этих блин ’друзей’, которые приходили ко мне домой, а сами за спиной посмеивались, что все все знают одна я дура.
Можно ж было с левого акка скинуть просто фотку как голубки на работе зажимались...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вот и я не поняла посыл о бумеранге.
не того он настигнуть должен, ой не того.
Пушистый Пельмень• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Пушистый Пельмень• 17 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
По их переписке. Муж конечно все отрицал. Но я сначала все узнала и молчала, потом наблюдала и только через месяц где то сказала что все знаю. И тут он начал врать... Перекручивать .. делать ещё и меня виноватой во всем...