Я натуралка• 17 октября 2020

Как Вам Стефания Феррария? Большевата. Почему она популярна?

Бодипозитив или реально красиво?
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Ответ дляДуняша
Сексом заниматься, какать - это тоже естественно. Стоит это выкладывать в инсту? Или все же лучше интимным не делиться? Вот он сексизм во всей красе. Если мужик пенис выложит - забанят на раз-два, а тетке лобок - норм
Пфф. Я ничего против не имею ни секса, ни членов, ни лобков небритых. Сексизм - это фукать на небритый женский лобок, потому что кто-то когда-то решил, что он должен быть исключительно бритым. Человеческое тело - это просто тело, ничего в нем страшного нет. Приравнивать фото женщины в купальнике к акту дефекации странно, как минимум.

Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляДуняша
Чоловіки точно такі ж фото викладають і навіть більше. Показати вам фото трансчоловіка з голими грудьми ? Жінку за таке фото точно забанять, а чоловікам можна (трансчоловік-це жінка, яка вважає себе чоловіком і на конкретному фото вона груди не видаляла і вони всі поросли волоссям від вживання гормонів, той ще треш,одним словом))
Кусачая Я• 17 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Мужчинам нравятся такие фигуры. Особенно мужчинам от 30 и старше.
Поэтому они женятся на 19-летних девочках-веточках, с 45 кг веса и волосами по попу.А эта женщина с веслом...ну дляВаси тракториста, чтоб пахала рядом.
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я взагалі в шоці, як жінки тут ненавидять своє тіло і свою природу.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 октября 2020
Ответ дляWill_Be...
Обычные. среднестатистические мужики, правда, из экономически развитых стран (США, Франция, Испания, Норвегия. Канада, Австралия) и с доходом чуть выше среднего (сайт достаточно дорогой), ну, а на счет возраста - процентов 45-60 из дам, которые используют ’Советчицу’, имеют мужей примерно такого возраста.
Логически поразмыслив, если твоя цель - среднестатистический мужик возраста +-50, шарящийся по сайтам знакомств, то такой внешний вид - это хороший вариант. Для другой целевой аудитории - сильно не факт.
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Точно. А якщо така жінка одружиться з молодим і красивим, завжди можна сказати, що то він альфонс
Will_Be...• 17 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
’среднестатистический мужик возраста +-50, шарящийся по сайтам знакомств, ’, уточню, по нашему, достаточно дорогому, сайту знакомств, большинству обладательниц пивного пузика и минималки на диване, были бы в радость. Мы сейчас не говорим о материальной элите - миллионерах, или миллиардерах, а об обычных, нормальных мужчинах - с руками и головой.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
На чоловіків тутешніх жінок, які тут відписали, Стефанія навіть не глянула б реалі, між іншим))
Отчего же)) Напрасно вы так отчаялись)

ЭтаваНиМожетБыть• 17 октября 2020
Ответ дляWill_Be...
Ну так потому я и уточняю про целевую аудиторию.
Если ваш месседж от мужчин обращён к обладательницам пивного пузика - нет вопросов. Все логично и закономерно.
Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ой не-не, я не модная, этих психов вообще не воспринимаю гендернофлюидных. Я как динозавр верю в XX и XY хромосомы, а не кто там себя кем считает
Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пфф. Я бы не фукала, если бы женщина была в купальнике)) Мне совершенно все равно бритый у кого-то лобок или не бритый, я просто не хочу воочию наблюдать выбор интимной прически в открытых неспециализированных ресурсах.
Кусачая Я• 17 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Странно, не думала, что Броснан-’сантехник Вася’ и тем более- ’ не достойный мужик’
О, как начинают этого несчастного Бронсана везде приплетать, даже смешно.Цукерберга еще забыли, с его крокодильшей.От этого оьщая тенденция не меняется.А этим нужна жена-мама, такой у них вот тип.Толстая, неприметная, чтоб дома в детях, соплях и с пылесосом.
Кусачая Я• 17 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Не могу определиться что страшнее. Жирный волосатый лобок или жирные ляхи окружающие его.
Там все ’прекрасно’...
Беззубовна• 17 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
С таким лицом можно и 200 кг весить)
Лицо важнее фигуры?
Маманя• 17 октября 2020
Моє життя поділилось на два етапи: молодість і зрілість. В молодості я теж вважала, що найголовніше в краствій жінці має бути тонка фігурка, миле личко. Прожила з таким світоглядом до 45 років. Почався другий етап, де я опинилась без чоловіка, але відкрився простір для інших чоловіків. І для мене стало відкриттям, що чоловіки хочуть, люблять, жадають повненьких жінок. Наприклад, було таке. Познайомилась з мужчиною, домовились про зустріч. При знайомстві він не бачив мене на цілий зріст, а тільки за столом. Зустріч... І яке було в нього розчарування, що я не була як Юлія Тимошенко , з широкими бедрами і товстими ніжками (це його слова). Бо я є повнувата, але бедра маю не широкі. І ноги не стовпчики.

Та й надалі чоловіки, які потрапляли в зону мого інтересу, стверджували, що моя фігура прекрасна. І я їм вірю, бо ось я, наприклад, терпіти не можу худих, з кадиком чоловіків з ногами циркулями. Люблю злегка пузатеньких.
Щодо героїні фото, то вона прекрасна. Гарний підтягнутий живіт, пишні бедра, тонка талія, повні груди! Як з нею може рівнятись дівчина без грудей, талії, ще й ноги криві від худизни. А целюліт, то він і має бути. Це жіноча природа. Це для виношення дитини потрібно.
Кишмишная Мая• 17 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Мужчинам такие нравятся)) Хотя они своим худым женам не скажут этого никогда. Скажут:’грудь, это то, что в руке помещается, остальное вымя’ и прочую лабуду))
Да, вы всё верно написали. Та не, я мужу показала даму из стар поста, сказал ’оооо это красивая’))) я худышка, но как-то не парюсь)
Мочалкин блюз• 17 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Извращенная фантазия - это Алена Омович и ее последовательницы. Это анорексички ростом 170-180 и весом 45-55кг. Вот это не нормально, а барышня на фото шикарна. Хотя, она крепко сложена, но все равно шикарна
полностью согласна с Вами. Девушки думают, если костями торохтят и выглядят нездоровыми, то это так круто
КаРаКаТиЦа• 17 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Броснан когда на своей женился, она как раз была весьма модельных параметров. Тут даже фото выкладывали.

КаРаКаТиЦа• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я свое тело люблю, лелею и уважаю. Поэтому ухаживаю за ним и уж точно не буду выкладывать свой лобок в открытый доступ в угоду всяким извращенцам.

А вы свою небритую моньку по соцсетям уже распихали, я правильно понимаю?
Меня прет))• 17 октября 2020
Двоим на баду скинула фото этой девушки, сказали, что это не их типаж и им нравятся худенькие. Одному 32 года, другому 40
Бла бла бла• 17 октября 2020
Посмотрела с ней пару видео, она такая милая
Пусть фигура для меня и остаётся не очень, но с ней наверняка весело, она смешная и задорная.
Кофе в лобби• 17 октября 2020
На мужика похожа.
Я_поехала• 17 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Лицо важнее фигуры?
Про 200 кг я, конечно, пошутила, но в целом да - лицо важнее фигуры, которую при желании всегда можно вылепить в спортзале, а красивое лицо даже пластический хирург не всегда может сделать.
Моя подружка, имея от природы красивое личико и волосы, весит 85 кг при росте 165, отбоя от поклонников нет.
Беззубовна• 17 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я тоже так считаю) хотела услышать еще от кого-то))
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2020
Нужно кг 7 сбросить
Я_поехала• 17 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Аа.. вот оно что)) А я уж приготовилась к тухлым помидорам
.
выходные пролетают• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У Вас же не хватает ума понять, что предпочтения успешных и знаменитых мужчин вообще ничего не показатель, ибо их самих небольшой процент в общей массе.
Показатель. Потому что они получают только то, что хотят. И потому что это видно всем.
Само_достаточная• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
я заметила,толстых баб хвалят только пышки. при этом нормальных стройных обзывают анорексичками (в 55 кг анорексичка! 3 раза ха!:)) это что, зависть? попытка самоутвердиться за чужой счет?
может, начните работать над собой? следите за питанием, побольше двигайтесь? думаете, расхваливая толстую бабу с интернета вы автоматически тоже становитесь достойной похвалы?
а если они не хотят следить за питанием? почему Вы считаете, что все хотят быть худыми? и что за оскорбления?
Само_достаточная• 17 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Барышня на фото - ужасна ))) как бы вам не хотелось верить в обратное. Толстая баба на хайпе ))

А шикарными во всем мире считают таких женщин, как Мадалина Генеа, Анна Андрес, Элина Федорова, Рози Хантингтон и прочая ))) Где и лицо, и фигура - все идеально.
для вас идеальны, а для кого- то обычные. и не всем интересно прогибаться под весь мир.