Я натуралка• 17 октября 2020

Как Вам Стефания Феррария? Большевата. Почему она популярна?

Бодипозитив или реально красиво?
Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляГореотума
для моего мужа очень-очень красиво! я, к сожалению, не такая!
Пусть оплатит Вам проф фотосессию и 3 кг ретуши - будете какая угодно

Невидимка Майя• 17 октября 2020
у меня такая фигура была в юности, а я дурочка стеснялась очень. Еще и перепад между талией и бедрами был в 2 размера, эх... были времена.
Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ось, чоловік Ешлі Грем, симпатичний, високий, молодий, з гарним підккввним тілом.
Угу, оператор, той-бой. В теме же про успешных спрашивали, а не тех, которые живут за счет жены.
Я только одного знаю - Пирс Броснан и то, когда они женились Кили выглядела так
Для драки• 17 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
у меня 3 сейчас
Зам Ам• 17 октября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Целлюлит и отвратительная кожа может быть и у очень худых. Они не заморачиваются уходом за собой, думают их худобы достаточно.
А у таких девушек часто отличная кожа
Я массажист, если что.
Я тоже медик
Повидала всяких
Да, подтверждаю, у таких плотненьких дам часто гладкая кожа с хорошим тонусом.

А худые с целлюлитом и дряблостью не редкость.

Я сама худая. От природы. Ем много. Но не толстею.
Так мне дочка говорит - мама, ты такая худенькая, одни кости и кишки...))..

Так что очень верю, что у таких сочных форм много фанатов.
ВернитеВалеру• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спать нужно ложиться до 22.00, а то начнёте вес набирать.
мне уже 41год, спать ложусь в 1-2 ночи, а вес что-то не набирается никак
Will_Be...• 17 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Надо ещё понимать, что за респонденты за деньги переписываются.... Ещё и немолодые...
Может, это не та целевая аудитория, на мнение которой стоит ориентироваться.
Обычные. среднестатистические мужики, правда, из экономически развитых стран (США, Франция, Испания, Норвегия. Канада, Австралия) и с доходом чуть выше среднего (сайт достаточно дорогой), ну, а на счет возраста - процентов 45-60 из дам, которые используют ’Советчицу’, имеют мужей примерно такого возраста.
yana borozenec• 17 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы шоооо? Может, на отредактмрованном фото она и ничего смотрится, но это
https://www.instagram.com/p/CEIFq31lrmg/?igshid=vt...
Она шаг сделает и все трясетсе, живот в целлюлите гормошкой складывается. Ужас
Класна
Жена брата Админа• 17 октября 2020
Жирная, целлюлит, фуууу

Курочка-наседка• 17 октября 2020

Как развидеть нарочно выставленный недобритый лобок?
Кусачая Я• 17 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Мужики кипятком ссут за такими!
Трактористы Васи?
Ужас, не женщина, а корова огромная.
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка

А что страшного в этом?
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляДуняша
Ще раз, маємо успішну жінку, чому її принижувати тим, що завідомо ставити нижче чоловіка? Ну візьміть чоловіка Сиренрг Вільямс, він точно не за її гроші живе, мільйонер.
Курочка-наседка• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что страшного в этом?
Не могу определиться что страшнее. Жирный волосатый лобок или жирные ляхи окружающие его.
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка

Боже, у жінок росте волосся на лобку, який жах!
Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Она сама себя унижает, живя с содержанцем, я то здесь причем?
Про унижения, не Ваш ли пост был?
’На чоловіків тутешніх жінок, які тут відписали, Стефанія навіть не глянула б реалі, між іншим))’

Вы мужей отписавшихся девушек видели? Вкусы Стефании изучили детально? Или чисто фантазию включили?
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А Вы ещё не достигли возраста полового созревания и не знаете, что у женщин на лобке волосы растут? Не могу определиться, что страшнее - возможная неосведомлённость или отвращение к вторичным половым признакам, которые заложены природой.
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляДуняша
Про унижения, не Ваш ли пост был?

З чого ви взяли, що він на її утриманні? Оганесян, який мільйонером був до одруження з Сиреною Вільямс, теж на її утриманні? А принижувати почали з перших сторінокч коли написали, що тільки старі маленькі і худі можуть жити з такими, як Стефанія. Показуєш, що ні-починається ’ а вони альфонси’.
Утренняя зорька• 17 октября 2020
*Оганян-чоловік Сирени Вільямс

Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я Вам писала про Эшли Грем. К чему Вы тениссистку-чемпионку приплели в эту тему? К каком месте Серена Уильямс обросла трясущимся жиром?
Бывшая блондинка• 17 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Исходя из этого все врачи должны были бы быть каноном для подражания-то есть иметь идеальный вес и здоровье. Покажите!!!
Врачи как раз и не должны. Они и пьют, и курят, и вредное едят, хотя прекрасно знают о вреде всего этого. У вас странная картина мира.
Дуняша• 17 октября 2020
У толстухи-фрика Эшли Грэм - да, альфонс. У чемпионки-спортсменки Серены Уильямс - миллионер, да, все верно
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляДуняша
Ось про чоловіка Ешлі Грем, до речі
выходные пролетают• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А женщина может быть только придатком мужчины?
А у вас не хватает ума прочитать комментарий, на который я отвечаю?
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляДуняша
Точно, на фото просто фітоняшка без каплі жиру
Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ось про чоловіка Ешлі Грем, до речі
Оооо, работал оператором в фильме ’Персиковый пушок’
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляДуняша
Ось тут дві спортсменки-тенісистки)
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
У Вас же не хватает ума понять, что предпочтения успешных и знаменитых мужчин вообще ничего не показатель, ибо их самих небольшой процент в общей массе.
Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ось тут дві спортсменки-тенісистки)
Ну так между XS и XXXXL еще много промежуточных вариантов, Вы не знали. У Серены среднее телосложение, плюс у афро выдающаяся нижняя часть генетически. Не обязательно быть фитоняшкой, но и запустившие себя до состояния горы ходца выглядят не здорОво, без тонны фотошопа.
Дуняша• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сексом заниматься, какать - это тоже естественно. Стоит это выкладывать в инсту? Или все же лучше интимным не делиться? Вот он сексизм во всей красе. Если мужик пенис выложит - забанят на раз-два, а тетке лобок - норм