Я натуралка• 17 октября 2020
Как Вам Стефания Феррария? Большевата. Почему она популярна?
Бодипозитив или реально красиво?
Кактус из кожезаменителя• 17 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Хороша в своем амплуа и обречена на вечный бурлеск. Ее фотки для каталогов лучше не смотреть - это слезы. А мне лично ну очень понравилась фотка в трениках - пособие по стилю ’как не быть кулем в спортивках’
кому что) Мне нравится)
PANTERA_KET• 17 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
все мы разные, как и мужики
Это да) мне тоже больше нра с мамоном небольшим чем полная дрищня)))
Бесконечность-не предел• 17 октября 2020
У меня похожий тип фигуры. Всегда нравилась мужчинам. Недавно похудела. Боюсь короновируса. Говорят, что худые болеют легче.
выходные пролетают• 17 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
только для бедных и нереализованных женщин мужчина является основным мерилом ее ценности. Стефания - сама успешна и самодостаточна, поэтому может выбрать любого мужчину, какого захочет.
А худым, которые пытаются продать себя подороже богатому мужчине, приходится истязать себя голодом, резать и колоть себе лицо, накачивать и откачивать, доводя себя до гуманоидного вида. Потому что они товар, и отношение к ним, как товару. Товар потеряет товарный вид - выбросят и купят новый, моложе и красивее.
Остапа понесло (С).
К чему все эти пафосные словоизлияния?
Под постами с фото жирух постоянно начинают рассказывать, что именно подобные дамочки с 3-4 степенью ожирения являются объектами вожделения основной массы мужчин. Так вот, я не вижу, с кем живет безвестный Вася Пупкин, зато публичные персоны, включая мужчин, на виду и при этом у них есть значительно лучшие шансы, чем у Пупкина добиться признательности от той женщины, которая их интересует (за деньги или по любви - без разницы). И рядом с ними, о диво, таких стефаний практически не бывает.
К чему все эти пафосные словоизлияния?
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Остапа понесло (С).
К чему все эти пафосные словоизлияния?
У Стефанії немає ожиріння, у неї нормальна вага. Власне, у цьому весь треш - з тотальною пропагандою нездорових жіночих тіл, добре, що з´явилось хоч трохи просвітлення. Чому ви вважаєте, що у успішних жінок менше шансів на стосунки з тими чоловіками, які їм подобаються, ніж у успішних чоловіків?
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Страшнее то, что Женщина не в состоянии уловить дисгармонию там, где она очевидна.
Вы серьезно считаете, что познали истину о гармонии?
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Логічно було Стефанію порівнювати з іншими успішними жінками, а не чоловіками)) . А, як показує досвід , багатьом чоловіки зраджують, якою б худоби вона не була.
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
у меня 172 вес 57 кг. все идеально, даже ноги полноваты, какая анорексия при 55кг?? вы чего??
У меня рост 173, и норма веса 63-64 кг. Меньше - это падение тонуса мышц. Больше - жирок лишний появляется. Но у меня среднее сложение и выразительная фигура.
А что касается девушки на фото - эффектная. У нее хорошие пропорции, несмотря на плюс-сайз. В 36 размере при росте 170+ идеально смотрятся единицы. Остальные - явная дистрофия.
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
на 5 фото отлично виден целлюлит
Целлюлит есть у всех. И у худых, и у подростков, и у полненьких детей часто. Его не будет только на сухих мышцах. Вообще-то то,что сейчас называют ’целлюлитом’ - это норма, а не отклонение.
Сиамская сороконожка• 17 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Посмотрите Инстаграм Эшли Грэм и какие у нее тренировки. Худые так не пашут, как она со своими не знаю сколько кг. Она покрупнее этой девушки будет. А твёрдыми только кости будут.
Мне попадались фотки Эшли без обработок. Вот потому и здесь пишу. Они подают дурной пример подрастающему поколению. Эшли - это явно не про здоровье
Курочка-наседка• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не понимаю причины вашей истерики. Но ваша истерика - причина для завершения дискуссии.
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Вот нормальная, здоровая фигура. Сравните! Неужели вам рубенсовские дамы кажутся более здоровые и привлекательнее?
Это явно новодел. Со спины вообще мужчина. По вашему это красиво? Классику смотрите. Там каноны красоты иные совершенно.
Муууумие• 17 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
целУлит - это еще ничего. А вот безграмотность ваша - это действительно печалька(((
Может, лично для вас.
Светка-пипетка• 17 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И где же у нее нормальный вес?
По индексу массы тела у нее избыточный вес.
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А где с Вами дискутировали?
Курочка-наседка• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А где с Вами дискутировали?
Где-то между 10м и 11м бутербродом. Впечатление, будто вы постите возле холодильника, с набитым ртом защищая свой стиль жизни. Жуйте наздоровье.
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
И где же у нее нормальный вес?
А звідки ви взяли, що у неї вага 85 кг при рості 175? Крім того, згідно тих же калькуляторів, зайва вага це не ожиріння
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Барышня на фото - ужасна ))) как бы вам не хотелось верить в обратное. Толстая баба на хайпе ))
А шикарными во всем мире считают таких женщин, как Мадалина Генеа, Анна Андрес, Элина Федорова, Рози Хантингтон и прочая ))) Где и лицо, и фигура - все идеально.
Даже не знала, что это за женщины, пошла гуглить. Ну что я вам скажу, они совсем другого типажа. ВСе худые чересчур, как для меня.
А эта мадам, что в посте, похожа по типажу и формам на Мерлин Монро, только та была пониже ростом.
Красота бывает разная.
Ответ дляСамо_достаточная
мда, так себе жизнь...- это по моим представлениям. но, Вы же не согласны с ними? позвольте тогда не согласиться с Вашими.
Мне всегда интересно, как такие люди снимают стресс, даже ж мяса не ест. Значит по-любому какие0то другие вещи типа БДСМ, татуировки или ещё какие-то жесткие вещи.
Главное, не поняла, как не стрессует
Магиня• 17 октября 2020
Показала чоловіку фото і запитала на яку б він звернувся увагу на цю жінку що на фото, чи на дуже худу жінку. Він відповів, що на цю. Бо в дуже худої немає на що око покласти, ні грудей, ні попи.
Утренняя зорька• 17 октября 2020
Ответ дляtamila363
Красота бывает разная.
Погуглила про Мадаліну Генна, зустрічається чи зустрічалась з ось таким красенем, не те, що товстухи
. Ще була бородою для Ді Капріо)
Едимнаморе• 17 октября 2020
2020 год... Женщину по прежнему оценивают через призму популярности у мужчин. У меня все
Боевая• 17 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Фото 2 - моя прическа.
Теперь понимаю как я выгляжу со стороны - круто, мне нравится. Только отсветлиться и все
Вообще тетя эффектная. Хотя я таких крупных не люблю.
А как называется?? Подбираю себе кардинально короткую стрижку. Но боюсь мастер не поймёт, и я стану теткой с горшком на голове(((
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2020
Ответ дляИруся-пуся
очень даже имеется
Ее параметры на разных фото от 98-69-99 до 102-72-104. Рост 173 или 175(разные источники). Это американский размер М-L. Там до реального плюс+сайз и избытка веса далеко. Увидите такую девушку на улице, и в голову не придет, что она ’корова размера плюс сайз’. Скорее ’какая яркая’.
К слову, я сама рост 173, 96-67-100. Вес 64 кг. Ношу всегда М или 40 европейский. Но у меня костяк чуть крупнее, лишнего жира нет, и я на фото не выгляжу ’пухленькой’. Меня за ’плюс сайз’ никогда не принимали.