Перловая Кашка• 05 декабря 2013
Посмотрела фильм только что, теперь так мрачно мне.
Лучше б не смотрела. Называется Майор. Кто не любит мрачные фильмы - не смотрите.
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2013
О, да, я тоже два дня после этого фильма мрачная была, тяжелый очень, ноне все так плохо на самом деле
natusik220579• 05 декабря 2013
да...я тоже его смотрела! мрачный- не то слово!!!!!!!!у меня было такое ощущение, что меня окунули в д...о, а отмыться я до конца так и не смогла.... я тоже советую его к просмотру
Цветок Мира• 05 декабря 2013
Посмотрите еще Груз-200 и Вы неделю не будете ни с кем разговаривать....
Не смотрела и не буду. Не понимаю этих фильмов. Я очень впечатлительная, наверно как и большинство. Жизнь сейчас и так мало позитива несёт+ хондра+ депрессии. Зачем все это. Нужно программировать себя и близких на позитив,а от таких фильмов легче не становится,а наоборот... Вопрос зачем смотреть?
Голубая фишка• 06 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Это точно...