Не против• 17 октября 2020

к какому врачу идти, всю трясет

трясет в прямом смысле - жуткое нервное, напряженное состояние, аж дрожит все внутри. Ночью сплю очень плохо, постоянно просыпаюсь, очень страшно в эти моменты и я не понимаю почему. Сегодня в 6.40 проснулась и меня всю колотит, вот как знаете, когда ожидаешь чего-то важного и серьезного, внутри все переворачивается. У меня всего-то уехал муж в командировку на две недели впервые, а я не могу находиться одна( неврозы были и до этого, тоже бывало трясло и даже ПА, но это неделя ада у меня(((
к кому идти в клинике, к какому врачу? я не в гос, поэтому миную терапевта
Тантрический кекс• 17 октября 2020
К психотерапевту.

Капитанша• 17 октября 2020
К психотерапевту, это на ПА похоже
Я вся ваша• 17 октября 2020
Идите к эндокринологу. У меня были ПА, когда гормоны щитовидной железы были не в норме
автор Не против • 17 октября 2020
сейчас сижу и плачу без причины, это ппц
спасибо, девочки, за ответы!
Кубик Рубика• 17 октября 2020
2 таблетки сейчас корвалмента под язык
Кубик Рубика• 17 октября 2020
Купите валериана,корвалол,пустырник и боярышник всё соединить и пить 1 ч.л в день,через день попустит, хранить в холодильнике
КаРаКаТиЦа• 17 октября 2020
Я бы сейчас не шла в больницу...
lith_oops• 17 октября 2020
Псхиатр, напишите в личку, посоветую своего. Он реально улучшает качество жизни на порядок.
Жена аллигатора• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Аватерка у вас зачётная)))) Прям вижу как помог)))). Я по хорошему)

автор Не против • 17 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
спасибо, у меня трикардин в хлдодильнике есть (валерьянка, боярышник, пустырник), выпью пока его, хоть чуть чуть может отпустит
ПростоБелка• 17 октября 2020
К невропатологу, а лучше сразу к психиатру. А он уже направит к эндокриноголу, если нужно.
Безникая• 17 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
2 таблетки сейчас корвалмента под язык
Интересно чем может помочь мята
БезобидныйКрокодильчик• 17 октября 2020
Я бы советовала к психиатру сразу (из опыта)
Люблю кетчуп• 17 октября 2020
Ответ дляБезникая
Интересно чем может помочь мята
расслабляет и немного успокаивает
Безникая• 17 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Это все пустышки,которые никак не лечат,а работают как плацебо. При серьезных расстройствах пьют нормальные лекарства
Безникая• 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
расслабляет и немного успокаивает
Нет.
Пьяная вишня• 17 октября 2020
Эндокринолог хороший вам однозначно не помешает!!!!
автор Не против • 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
спасибо, иду в личку
lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я к психиатру из-за онко пошла. Смейтесь дальше.
Из-за стигматизации лечения такими, как вы, люди боятся поддерживать психическое здоровье.

lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Хороший эндокринолог (терапевт) существо мифическое. )))) Я уже семь лет без щитовидки, представляю, о чем говорю. ))))
Жена аллигатора• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я не смеюсь, писала же что по хорошему) У само куча проблем и ПА тожу присутствуют. Картинка прикольная просто. Не обижайтесь)
Безникая• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Очень плюсую.
Пьяная вишня• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я с этим тоже столкнулась))) Начала с обычного эндокринолога, поняла, что проблема есть, что лечить в поликлинике тебя не собираются и дальше сама - интернет, инстаграмм, вебинары....
Щитовидка очень влияет на самочувствие и на весь организм Поэтому надо для начала ее обследовать
lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
И Вы извните. Я плохо к стигматизации отношусь в целом. Знаю многих людей, которым реально помог бы психиатр просто улучшить качество жизни, а они стесняются из-за отношения общества. (((((
Если бы я знала, что так будет классно, я бы пошла к нему в 16. )))
lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да. ((( Так и есть. (((
В институте эндокринологии есть хорошие специалист, но именно терапевтов я не знаю. Хирургов - знаю.
Люблю кетчуп• 17 октября 2020
Ответ дляБезникая
Нет.
Как нет)), я чувствую, лучше чем валерьянка