Миллион АлыхРос• 17 октября 2020
Мультиварка малого розміру
Потрібна мультиварка або скороварка малого розміру,для однієї людини
Миллион АлыхРос
• 17 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
у мультиварок Редмонд є на 3 л.
Шукала,але знайти не можу,хотілось би трохи менше
Курочка-наседка• 17 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Панасоник маленький был когда-то, есть ли сейчас- не в курсе.
Миллион АлыхРос
• 17 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Зняли з виробництва
Миллион АлыхРос
• 17 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Жаль((
Дивлюсь нічого маленького немає ,є фірма про яку я вперше чую ,боюсь брати
Миллион АлыхРос
• 17 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, подруга брала на Али, но нужно ждать, литра на 1,5.
А вона нею задоволена?
Стекловыжималка• 17 октября 2020
Да, у нее муж дальнобойщик, есть переходник для авто. Пока едет кашка готовится.
Миллион АлыхРос
• 17 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дякую пошукаю там
вредная коза• 17 октября 2020
На олх есть панасоники мелкие 2,7 л и какие-то незнакомые названия даже 1 литровые продают, но я за панасоник 10, мой каждый день кашу варит
Миллион АлыхРос
• 17 октября 2020
Ответ длявредная коза
Вони ж давно зняті з виробництва ,як думаєте нормальні продають?
+ Немає запчастин,тієї самої чаші
вредная коза• 18 октября 2020
может кому-то не нужен и без дела стоит, потому и продают, думаю нормальные, а чаши тоже видела в продаже там же на олх-е, для меня панасоник 10 голубого цвета самое то