17 октября 2020

Что будем носить осенью зимой? Хвастаемся

Давай делится красотой. Что прикупили? Поделимся фото а возможно и образами?
Особая благодарность за ссылки.
показать весь текст
Аноним-ка 17 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Дамы в коротких пуховиках, чем ж...ы греть планируете?
Термошортами))
Твердая валюта 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Я в Германии, opus у нас это что-то типа массимо дутти, я эти брюки еще в графите купила, они крутые
Класс, у нас вроде нет этого магазина,
Брюки как-будто coated?
Просто каралева 17 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Класс, у нас вроде нет этого магазина,
Брюки как-будто coated?
Opus брюки. Раз пошла такая пьянка, я еще и в Массимо кое-что купила
Бюст Березуцкого 17 октября 2020
Ответ дляСМСница
И я хочу такие джинсы. Где смотрите?
House. На сайті. Але пересилають з Польщі
СМСница 17 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
House. На сайті. Але пересилають з Польщі
Спасибо. Знать бы ещё их размер штаников... Что- то у меня вечная проблема с размерами, надо менять.
Просто каралева 17 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Термошортами))
Это просто не единственные пуховики плюс машина с подогревом ж
Там_все_размывчато 17 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Послушаю. Может отпишуться девушки пышки, что купили из верхней одежды, ума не приложу что купить((
Буду носить кожаный пуховик и шубу. Есть ещё коламбиа куртка
Играюся 17 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, розкажіть будь- ласка, як якість? І як з розміром, не оверсайз?
Оверсайз конкретный. Но я сшила к нему пряс из плащевки (удалрсь подобрать), и носила иногда под пояс. Очень хорошо защищено горло.
Качество...наполнитель искуственный, парниковый эффект будет. Верхняя ткань недорогая, но довольно плотная, матовая. Фурнитура крепкая.
Считаю что за такую цену очень неплохое пальто.
Хлопаю ресницами 17 октября 2020
Ответ дляНакладная
Показала мужу ваш пуховик, посмеялся.
Він експерт?
Менее Более 17 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я буду свой прошлогодний носить..
Оооо, мне такое надо что за марка, если не секрет?
Неутомимые шахматы 17 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Оооо, мне такое надо что за марка, если не секрет?
В Reserved брала в прошлом году..
Аноним-ка 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Это просто не единственные пуховики плюс машина с подогревом ж
Я понимаю, тоже короткий купила) Просто сообщаю людям, что есть термобелье, шерстяные юбки/брюки и прочие способы согреть жо)
Бюст Березуцкого 17 октября 2020
Ответ дляИграюся
Оверсайз конкретный. Но я сшила к нему пряс из плащевки (удалрсь подобрать), и носила иногда под пояс. Очень хорошо защищено горло.
Качество...наполнитель искуственный, парниковый эффект будет. Верхняя ткань недорогая, но довольно плотная, матовая. Фурнитура крепкая.
Считаю что за такую цену очень неплохое пальто.
Добре, що не взяла . З моїм ОГ 105 буду величезною...Треба міряти.
Леди Г 17 октября 2020
Планую носити карантинний залишайсявдомний жир. Фото не буде
Накладная 17 октября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Він експерт?
Ну,все мужчины -эксперты. Ведь женщины одеваются так,чтобы понравится мужчинам.
Играюся 17 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Добре, що не взяла . З моїм ОГ 105 буду величезною...Треба міряти.
Да. У сестры ог 105, но и рост 160- мне верх на ней не очень. Она еще и розовый купила...
А_Шо_Такое 17 октября 2020
Такое
Чавонадо 17 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Угги еще носят? Думала это уже не в тренде...
я ношу, мне удобно, а остальное меня не колышит
мне вообще кажется, что угги это уже классика
Царевна Лягушка 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
А пуховик в форма тренча или пальто кто-то видел. Не знаю как описать. В коллекции прадо есть.... понятно что прадо не всем по карману.
Сижуревувшоке 17 октября 2020
Сапоги заказала, в ателье. Жду
МоДнАя_КоШеЧкА 17 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я уже купила такой. Ничего так, легенький.
Твердая валюта 17 октября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я уже купила такой. Ничего так, легенький.
С какой размер брали и параметры?
_MadonnA_ 17 октября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
💐
Нашли в капусте 17 октября 2020
Коламбия, Лофт, Ландсенд, Коламбия
Чебурастик 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Opus брюки. Раз пошла такая пьянка, я еще и в Массимо кое-что купила
это замшевая юбка? Какие то пятна на ней..
Комиссия50% 17 октября 2020
Таке, щось вже показувала, коричневу куртку сьогодні:)
Смайлик 17 октября 2020
Мне такие пуховики нравятся (на фото)! Но буду носить парку-еврозиму четвёртый год
Комиссия50% 17 октября 2020
Ще хочу ці боти і пальто
Брюлик в стразах 17 октября 2020
Ответ дляНакладная
Ну,все мужчины -эксперты. Ведь женщины одеваются так,чтобы понравится мужчинам.
Да? А я одеваюсь, чтобы нравиться себе
Комиссия50% 17 октября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Їде.
Це те, що з ост купила.
Вчора такий самий чорний гольф взяла в стац магазині.
Куртку поміряла і замоаила в інеті, там -10%
Яка гарна куртка і мені треба)), де купляли?