Астановитесь• 17 октября 2020
Что будем носить осенью зимой? Хвастаемся
Давай делится красотой. Что прикупили? Поделимся фото а возможно и образами?
Особая благодарность за ссылки.
Госпожа Белладонна• 18 октября 2020
А я посмотрела прогноз на зиму и решила ничего не покупать. Зимы не будет, минус 3 аж в феврале.
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как вы смотрите прогноз на зиму?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А по чем брали?
4 тыс. обошлась по акции с 20% скидкой. Без скидки 5 тыс. У нас в магазинах Маркс & Спенсер всегда на новую коллекцию цена в 2 раза дороже, чем на сайте. Но у меня спонтанная покупка случилась и я, в принципе, не жалею.
Не фонарь• 18 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да ну, на неделю и то ошибаются в прогнозах... Постоянно причем, даже на пару дней ошибаются. Я в командировках часто, поэтому прогнозы мониторю постоянно - надо знать, в чем ехать и что с собой.
Да и как бы мы все в разных регионах живем, у кого-то уже снег выпал.
Госпожа Белладонна• 18 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А как вы смотрите прогноз на зиму?
Погуглите, везде пишут, что зима будет аномально теплой по сравнению с зимами последних лет, которые тоже были не особо холодными.
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ясно) с покупочкой вас, пусть радует и хорошо носится
Нарисовалось• 18 октября 2020
Барышня_Смольный• 18 октября 2020
Ответ дляПищалка
А как вам такая парка? Есть две курточки на осень, пуховик тонкий, хочу ещё парку, присмотрела эту.
Вика
Робот Вертер• 18 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как можно верить людям, которые и на завтра не в состоянии погоду предсказать?
Барышня_Смольный• 18 октября 2020
Ответ дляНакладная
Ну,все мужчины -эксперты. Ведь женщины одеваются так,чтобы понравится мужчинам.
Да? Ни разу шмотки ради мужика не купила, с мыслью о них.
Потрындельница• 18 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А я прошлой зимой выловила кашемировый гольф на Уникло за 20 или 30 дол))
У них на сайте сейчас регулярная цена такая...
Робот Вертер• 18 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такое пишут каждый год
Атаманша• 18 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Таке, щось вже показувала, коричневу куртку сьогодні:)
Як Вам кросівки, теж на них дивлюся. Мене стримує, го вони штучні.
Вареный лук• 18 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Дайте ссылочку на ботинки первые
Молчавочка• 18 октября 2020
В прошлом году в Марафоне купила пух, только другого цвета. Вот думаю, может полегче прикупить у Эди Баера. Денег жалко, в последнее время с финансами напряг.
Зоя Жорівна• 18 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я тоже. Люблю подружкам хвастаться)
Барышня_Смольный• 18 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже. Люблю подружкам хвастаться)
Мне важно только чувство влюбленности в вещь, потом ношу и не могу расстаться. иначе бцдет валяться в шкафу.
Вареный лук• 18 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Обувь, пуховик ну и много чего из одежды по мелочам - брюки, свитеры, гольфики.
Где покупали пуховик?
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
Где? По 50 и 60 видела
Прикуси Язык• 18 октября 2020
Пуховик купила в прошлом году, так ни разу и не одела. В этом году купила Тимберленд ботинки из детского размера (цена какая то смешная), оказались очень приличными и легусенькими
Из нового свитерок Зара, на Пуме вчера заказала очередные треники, ботинки на каждый день. Хочу выловить момы в Манго. тёмно синего цвета.
Прикуси Язык• 18 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Это знатный пуховик! У троих моих знакомых такой!
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Какая марка пуховика?
Молчавочка• 18 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Волфскин или Эди Баер?
Потрындельница• 18 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Где? По 50 и 60 видела
На сайте, вот например, без акции 39 стоят
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
Так это не кашемир
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
+1000))))