СовНарКом• 17 октября 2020

Кто разбирается в сервисе текст.ру? Хочу спросить...

Мне например нужно отправить ссылку, что текст уникальный. Тот, кто получит эту ссылку, будет видеть мою почту и остальную информацию, или это все скрыто и не активно?
Директриссимо• 17 октября 2020
Я отправляла со своего ящика.
А вы как? С сайта?
РукиМыли?• 17 октября 2020
Откройте эту ссылку в другом браузере (где вы не залогинены) и увидите
100pudov• 17 октября 2020
Посмотрите в режиме инкогнито, какие данные доступны сторонним пользователям.
автор СовНарКом • 18 октября 2020
Ответ для100pudov
Спасибо
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2020
тоже стало интересно. открыла ссылку в другом браузере, моей электронки не видно.