Пластилин_Колец• 17 октября 2020
Открыла кофейню - доход аж 4т в месяц((( рыдаю
Работаем уже пол года
Место-проходняк
Кофе очень вкусный
Вложили 500 тыс...
Как оказалось-бедный район просто...
Это просто капец
Место-проходняк
Кофе очень вкусный
Вложили 500 тыс...
Как оказалось-бедный район просто...
Это просто капец
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ дляГрабля
Автор, начните продавать к кофе интересные кексики... например с канабисом!
У вас отбоя не будет от клиентов!
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ дляinneska-85
И я себе не представляю, как ехать в другой район ради стаканчика кофе. Сдуреть просто.
вы просто не ценитель кофе, вот и все)
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Все советы замечательные. Но. Есть маркетинговые исследования. И заказывать нужно у профи, либо самому учиться у профи.
Я по неопытности первый раз заказала у инфоцыган, и с товаром не угадала. И вообще не угадала:) нашла по своей теме профи, цена 250 дол в час. В итоге окончила курсы по своей теме. И окей.
какой то поток мыслей, простите. ничего не понятно.
75В• 18 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Оборудование 250 тыс +250 тыс ремонт помещения
Помещение -в аренду, 25 тыс каждый месяц надо отдать дяде
Если бы не аренда, жила и радовалась жизни
Автор вам виходить. В мене також свій бізнес. Тому знаю. Єдине що відбивати ремонт і вкладені гроші не тепер час.
Вам мало б 300$ залишатися. На хліб.
тянитолкайка• 18 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо:) а подоляны с моего города:) хорошо так развернулись в Польше. Неожиданно
С такой денежной подпиской, глупо было бы не раскрутиться
75В• 18 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да.чистая прибыль
Якщо 4000 чистий дохід то що вам не так?
Море Счастья• 18 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да.чистая прибыль
У нас тоже маленький город, процветает доставка, все по норам сидят тоже, никто не ходит никуда
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Все я прочитала правильно. Я не поеду за кофе на другой конец Киева, как бы его не расписывали
Там речь не о Киеве. 15 мин для бешеной собаки не круг.
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Таких ,как вы-единицы. Я люблю хороший кофе,но покупаю его редко-покупаю зерна,дома на кофемолку,турка...
Чтобы окупилась кофейня-дешевые цены много клиентов,купил-выпил-побежал. А если клиент приехвл из другого района,купил чашку кофе и 3 часа просидел за ноутбуком в кофейне-смысл? Кофейня от этого не окупится.
Три часа просидеть и купить онли чашу кофе?) Это на грани фантастики, простите)
Как постоянный посетитель, могу вас заверить, что сидящие с ноутбуками никогда не обходятся одним кофе.
ВыФсеВрете• 18 октября 2020
Ответ дляМира всем
Это понятно. Город сто тыс населения. Но я вам отвечаю за себя
Физрукая• 18 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Открылись в карантин ...
Делали ремонт, только открываться хотели-тут карантин
Все лето убыток, думали ну вот осенью все наладится
Наладилось - 4тыс прибыль...
И смех и грех
Наладилось - 4тыс прибыль...
И смех и грех
сделайте в вашей кофейне наливайку, прибыль заметно улучшится)
мадамГрицацуева• 18 октября 2020
Ответ дляМира всем
Некоторые именно так и делают. Ну 2 чашки-все равно это роли не сыграет...
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы даже не ценитель кофе и в кофейнях сидите крайне редко. Но выступаете в роли эксперта и доказывате то, о чем понятия не имеете. Зачем?
Пластилин_Колец
• 18 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Думаю, что если человек располагает финансовыми возможностями стартовать такой бизнес, то и бизнес план с оценкой покупательной способности в данной местности и предпринимательских рисков там есть. Остальное просто ретроградный меркурий.
Это наша 3я кофейня
С первыми двумя все ок
В одной -аренда 50 тыс, и там очередь с утра до вечера, не жалуюсь, люди покупают самое дорогое и даже цену не смотрят. Но это центр города и там нет проходняка, люди идут целенаправленно
Во второй тоже все очень хорошо
Ну а третья- еле место выгрызли практически, а народ просто не заходит, или заходит- кофе 40грн-и выходят, дорого
Для меня просто загадка это
С первыми двумя все ок
Во второй тоже все очень хорошо
Для меня просто загадка это
Престидижитатор• 18 октября 2020
Автор, а зачем вы покупали оборудование если все можно арендовать? Или у поставщиков кофе вообще бесплатно пользоваться аппаратами?
Петя-петушок• 18 октября 2020
Ответ дляБорщец
у нормальных есть дома свои кофемашины и обычная турка, и на улице в карантин не будет такой фигней страдать пить кофе, тем более наступают холода, дома в тепле лучше всего
Я бы не сказала что это нормальные, скорее бедные и нищие ...
Экономящие на кофе.
мадамГрицацуева• 18 октября 2020
Ответ дляМира всем
Я,как раз,ценитель. Поэтому пью кофе только в Дім кави. Там самый нормальный кофе .но я отлично понимаю,что я не клиент автора и похожих кофеен. На мне кассу не сделаешь. А кассу сделаешь на людях,которым все равно,что пить. Они схватили стаканчик и побежали,за ними следующие.
Петя-петушок• 18 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я б лучше 1- комн квартиру купила и в аренду сдавала бы.
Да по разному бывает вот мои кумовия купила, а через 2 года за эту сумму можно было 2 квартиры купить.
АдеКВАтная• 18 октября 2020
Ответ дляБорщец
не нравится все эти посиделки в кафе в карантин
а мне нормал. не все как вы.
Ответ дляГороховая
вы что-то явно неправильно прочитали. Мне как раз красота и антураж до лампочки. Мне качество напитка важно. И ради него я спокойно попрусь хоть куда. А если подается откровенная бурда, как в 85% заведениях - то хоть золотые унитазы пусть лепят, а меня там не будет никогда
Вам кофейни в принципе ни к чему ) Вам нужен хороший поставщик и кофемашина дома.
Куплю орехи• 18 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Это наша 3я кофейня
С первыми двумя все ок
Во второй тоже все очень хорошо
Для меня просто загадка это
С первыми двумя все ок
Во второй тоже все очень хорошо
Для меня просто загадка это
Другое место - другой формат.
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Мы за офис 17 квадратов платим аренду 5000 в современном офисном центре, практически центр Харькова. Как может быть Аренда 25000 за 32 метра в городе 100 тыс население???
Подскажите, пожалуйста что за ОФИСНЫЙ центр? Ищу тоже офис - комнату. Очень надо. Харьков. Буду безумно благодарна. Спасибо . Мой номер Вайбера 096 555 40 89
Петя-петушок• 18 октября 2020
Ответ дляМира всем
вы просто не ценитель кофе, вот и все)
Да ну это когда делать не...
можно и за кофе в другой район.
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Да ну это когда делать не...
можно и за кофе в другой район.
каждому свое
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ну если вам нормальный кофе только в доме кофе, то вы точно не ценитель)
НеВРотик• 18 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Все вы правильно говорите, ради чашечки кофе единицы будут переться на другой конец хоть города, хоть городка, хоть села. Это нужно иметь кучу свободного времени и денег.
Короче, надо было просчитывать риски заранее и может, выгоднее сейчас продать все, чем дальше тянуть.
Петя-петушок• 18 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Это наша 3я кофейня
С первыми двумя все ок
Во второй тоже все очень хорошо
Для меня просто загадка это
С первыми двумя все ок
Во второй тоже все очень хорошо
Для меня просто загадка это
Для меня загадка сколько нужно зарабатывать ? чтобы только на кофе тратить 40грн в день 1200грн в месяц
ПИПИКНУТАЯ• 18 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Это наша 3я кофейня
С первыми двумя все ок
Во второй тоже все очень хорошо
Для меня просто загадка это
С первыми двумя все ок
Во второй тоже все очень хорошо
Для меня просто загадка это
Сколько чистой прибыли приносят две другие точки?