Кокосиха• 18 октября 2020
Каре
Может ли девушка с каре или короткими волосами под капе выглядеть идеально , красиво и сексуально ? Парень говорит , что нет , а у меня короткие волосы
Ms. Похвала• 18 октября 2020
Дурак ваш парень и пытается вам комплексы внушить.
Какая разница, какая длина волос, если они чистые, ухоженные и блестящие, а сама девушка уверена в себе и своей неотразимости?
Тихомандражная• 18 октября 2020
конечно может
Мейхер
Астафьева
Виктория Бекхем
Многие в определенные периоды были с каре. Многие, кого считаю секси
Мейхер
Астафьева
Виктория Бекхем
Кнопкотык• 18 октября 2020
Я вчера сделала каре, волосы были ниже лопаток, когда пришла домой, муж глянул и говорит, ну, что подстриглась?
, я говорю, та так слегка концы подрезала
мне нравится очень моя новая стрижка
Всех в сад• 18 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
мне нравится очень моя новая стрижка
А мужу?
Всех в сад• 18 октября 2020
Вообще я считаю длинные, ухоженные волосы,спадающие пряди, очень сексуальными. Это более женственно.. и завораживает.
Ноу коммент• 18 октября 2020
Не всі чоловіки люблять довге волосся, мій, наприклад, не любить. Я вже кілька років стрижуся у різні варіації каре довжиною до підборіддя. Але це подобається в першу чергу мені, у чоловіка я б не питала, яку зачіску мені носити, тому я була різною і з довгим волоссям, і з зовсім коротким. Взагалі, мені здається, що це більше жінки придумують, що чоловіки мліють від довгого волосся у жінок, а насправді, якщо чоловік кохає жінку, йому пофіг на її зачіску, її сексуальність він бачить у іншому.
Кокосиха
• 18 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Золотые слова