Сегодня сержусь• 18 октября 2020

Печень трески на завтрак это буржуйство?

Спрашивает - что на завтрак у тебя? Говорю - бутеры с печенью трески. "Ууууу буржуй! А обедать рябчиками будешь?"

Это шутка неудачная? Или действительно печень трески на завтрак это какой-то деликатес?
Результат:
вже голосів: 151
123 (81.46%) Это шутка
28 (18.54%) Это богатый завтрак
12 галюцинаций• 18 октября 2020
Это шутка)) причём из ссср ещё, тогда это был деликатес. Я древняя, помню))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
в мене на сніданок пів літри теплої води. Легкість
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2020
Все зависит от уровня достатка человека. Мы с мужем обычный средний класс. Для нас и игра, и печень трески, и хамон, и импортный сыр - это привычно и обычно. Еда на каждый день.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
чим багатша людина духовно, тим менше залежить від їжі
Неместная Я• 18 октября 2020
Это шутка, я бы и не придумала в серьез такое воспринимать
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так эта печень стоит даже дешевле вакуумной колбасной нарезки в АТБ. Поэтому удивило слово Буржуй.
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Это просто шутка)
Тріль!• 18 октября 2020
В период эпидемии классный завтрак, но тяжелый ,наверное, на желудок. В печени трески есть витамин Д3.
Аноним Первый• 18 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так помоему сейчас у большинства
Джинцы на Флиси• 18 октября 2020
Ваш бутерброд это буенаучитесь готовить , прежде чем выставлять фото
Воленс-неволенс• 18 октября 2020
Госсааади ...та что ж с вами происходит..
То куски еды фоткают и тут хвалятся, нечем больше , то не понимают шуток и столько драмы за ту треску , впечатление что голодают а тут еда привалила
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тю. Просто кусочек хлеба из Сильпо, масло и печень трески сверху) каким он ещё должен быть? Отключите в голове инста-фильтр
Мамзелькин• 18 октября 2020
печень трески лучше перед употреблением выложить на бумажное полотенце, чтобы оно впитало часть масла. И в сочетании со сливочным маслом думаю, это очень жирно
Воленс-неволенс• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А зачем эТо показывать и спрашивать правда ли боХатый завтрак ?
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Потому что в каждой шутке есть доля... И меня эта фраза заставила задуматься.
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Так помоему сейчас у большинства
В Киеве да. Хотя в моем окружении есть люди с хорошим достатком, которые питаются, пл моим меркам, скудно и живут без ремонта. Зато брендовая одежда, айфоны и машина новая из салона. Каждому - свое.
Воленс-неволенс• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь

Да, прямо на философские рассуждения потянуло от дешевой трески , боХато это или не боХато я питаюсь ,наверное по бохатому ,фантазии пошли.
Реально смешно
Меня не звали• 18 октября 2020
Автор, а почему этот вопрос вас так задел? По теме, печень трески это не деликатес. И еще, кушайте то, что вам нравится, не обращая внимания на ,,шутки,, подруг.
мимАпроходила• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я бы еще огурчик добавила и яйцо..
Шмоточницаца• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А МАСЛО ЗАЧЕМ?
Джинцы на Флиси• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
На хрена масло к жирной печени. Это так наваляно
Баба Яга• 18 октября 2020
я ’премию’ не рискую покупать. Как она, норм?
Брала как-то какую-то консерву ’Премию’, совсем не понравилось
Джинцы на Флиси• 18 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не надо масло , это же буржуйство
Воленс-неволенс• 18 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
А МАСЛО ЗАЧЕМ?
Ну, человек впервые решил позавтракать по - боХатому.
Пофантазировать какие ’ деликатесы ’ по утрам ест.
А знаний немного не хватило .
Klodia• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Это 100%.
Джинцы на Флиси• 18 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Я бы еще огурчик добавила и яйцо..
Масло убрать. Яйцо, печень, лук зелёный
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс

Реально смешно
Этот человек - мужчина. Потенциально мужчина претендующий на отношения. Да, меня такая шутка заставила задуматься, о его уровне жизни в том числе
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне вкусно. Без сливочного масла мне сухо .
Джинцы на Флиси• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да мужик сбежит после такого бутера. Ещё неумело сделанного. Боюсь спросить , это ваше коронное блюдо?
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Масло убрать. Яйцо, печень, лук зелёный
Яйцо варить надо, лень. Лука нет сейчас)