Черпак_для_фантазий• 18 октября 2020
ослик ИА из Винни Пуха.нравится ли вам такой меланхоличный психотип мужчин?
очень добрый, хоть и депрессивный.
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
очень раздражает
22 (46.81%)
нет не нра
1 (2.13%)
с таким живу
0 (0%)
мой идеал
0 (0%)
ищу такого
0 (0%)
нет.гулящий и бабник
Черпак_для_фантазий
• 18 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нéееееееееееее

почему? всегда помогает по работе. и безвозмездно.
Н@Диете• 18 октября 2020
Почитайте очень крутую книгу»Дао Винни Пуха, Дэ Пятачка».
Там раскрыты и другие психотипы. Особое внимание уделено Иа.
Все сложно.
Черпак_для_фантазий
• 18 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Все сложно.
почему все сложно? ну не томите нас ,расскажите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Н@Диете• 18 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Много текста, да и не смогу я так сочно и ярко, как автор ;-)
ЗдесяЯ• 18 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не уживаюсь с людьми ’му-му’.
Курочка• 18 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А деньги кто будет зарабатывать ?
Черпак_для_фантазий
• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка
А деньги кто будет зарабатывать ?
он /,как раз и трудяжка!сам работает и другим помогает!
БершкомангоЗар• 18 октября 2020
Моя мама как этот ослик. Она даже сама говорит об этом. Это раздражает. Человек жалеет себя,все время ноет, жалуется, критикует чужих и вешает на них все свои проблемы. Ждёт чуда и не хочет ничего решить сама. Жертва по жизни. Не собирается даже ничего менять, нравится жизнь жертвы и винит в этом своих близких. Хочет, чтобы все делали такс как хочет она, в угоду ей, чтобы ей было хорошо.