18 октября 2020

Выкинула новую куртку за 300$

Муж купил куртку, теперь постоянно упрекает этим. Вот и сегодня: « я для тебя все, такую дорогую куртку купил, а от тебя ничего не дождёшься». А ожидал он от меня того, что я по первой команде утром подорвусь, все брошу и буду резать торт. Ситуация, я кормлю ребёнка, муж достаёт торт с холодильника и говорит: порежь торт. Я отвечаю: порежь сам, я кормлю ребёнка. Он хватает торт и швыряет его в раковину. Я ему предложила сходить к психиатру и попросить выписать валерьянку. Скандал. Он мне этой курткой уже весь мозг выел. Сняла при нем и выбросила. Буду ходить в старой, порванной, которой уже 7 лет.
Не хочу ни куртки, ни мужа
показать весь текст
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
или просто нервы на пределе и хотел элементарного внимания. Мы же не знаем все подробности.... может он вкалывает как вол и просто хотела ухода за собой.
Вкалывает. И я дома с двумя детьми вкалываю. Сегодня всю ночь, каждые 3 часа старшей ингаляции делала, пока он сладко спал. Он не знает, как включается утюг, никогда не берет в руки пылесос или тряпку, не умеет пользоваться стиралкой. Все на мне. Дом на мне, еда на мне, дети на мне. Я вечером валюсь с ног и тоже хочу, чтоб борщ, который я сварила, кто-то набрал в тарелку, разогрел и мне перед носом поставил. А не сидел и: где хлеб? Почему только сметана, а майонеза нет? Почить чеснок и все в таком духе. Я ему сказала, что официантов в доме нет, что он не инвалид и не ребёнок, который сам не достанет и не поест. Сразу обиды и скандал
Вот Она Я 18 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мы тоже вечером ели и половина осталась, утром посмотрела на него и решила, что вечером есть будем хоть и не хочется на ночь наедаться. Но мне как то утром торты и пирожные не интересны, в лучшем случае могу в обед съесть хотя торты очень люблю.
Да потому что здоровый организм не готов к такому углеводному удару с утра.
Те, кто привык нормально питаться, утром на торт с тошнотой смотрят...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И? вот перечитайте и подумайте ,что за бред вы написали. Я уйду одна, но муж с детьми не справится и как вы видите развития событий тогда? Вы думаете он вас сразу любить, ценить и уважать начнет?
Зачем мне это? Мне не нужна его забота и уважение. Меня он начал бесить и раздражать
Схема сыра 18 октября 2020
Ответ дляКотя Котик
Бросай к чертям такого мужа
ага- вслед за курткой. Интересно узнать реакцию мужа на выброс куртки... Нужно разводиться- ни покупать ни заботиться не будет уже никогда(((
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вкалывает. И я дома с двумя детьми вкалываю. Сегодня всю ночь, каждые 3 часа старшей ингаляции делала, пока он сладко спал. Он не знает, как включается утюг, никогда не берет в руки пылесос или тряпку, не умеет пользоваться стиралкой. Все на мне. Дом на мне, еда на мне, дети на мне. Я вечером валюсь с ног и тоже хочу, чтоб борщ, который я сварила, кто-то набрал в тарелку, разогрел и мне перед носом поставил. А не сидел и: где хлеб? Почему только сметана, а майонеза нет? Почить чеснок и все в таком духе. Я ему сказала, что официантов в доме нет, что он не инвалид и не ребёнок, который сам не достанет и не поест. Сразу обиды и скандал
Я вас понимаю. У меня тоже двое детей и муж, который редко бывает дома. И сейчас мы на грани развода.... Просто прошу вас посмотреть на ситуацию с другой стороны. ВАМ надо подумать сейчас не о том ,как вам тяжело, а о том, как ВАМ будет легче.. Легче если вы разведетесь? Ну тогда продолжайте в том же духе... Если будет тяжелее, значит старайтесь сгладить углы. мужику то что... он щас фыркнул и ушел от проблем.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем мне это? Мне не нужна его забота и уважение. Меня он начал бесить и раздражать
ну так в чем дело? подавайте на развод. Только вы сейчас в драной куртке и неизвестно когда себе купите новую...
Что-то не спится 18 октября 2020
С моими психами, я бы ее предварительно разорвала в клочья, а лишь потом выкинула.
буреЛОМКА 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
О боже! и такое бывает...
к сожалению.
Схема сыра 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Мне понятны ваши чувства, однако лучше не выбрасывать куртку, я уверена муж хотел сделать вам приятное и т.к получилось, что это не приятное для вас в итоге, то возможно в будующем он не захочет снова дарить подарки и переживать снова ваш негатив.
Мужу тоже не легко сейчас, пока маленький ребенок, ребенку больше внимания, раньше было много внимания мужу.
Вам как маме также сейчас нелегко, малыш требует много ваших сил и терпения.
Однако лучший совет НЕ пороть сгоряча, расстаться легко, а вот потом как то лучше не становиться, увы.
Много подруг, сгоряча разведенных, с детьми, уже и хотят вернуть мужей, да с новыми они уже женами.
И поверьте не у каждой такой муж который покупает подарки за 300$ :)))
Вам лучше всего виднее ваша ситуация - думаю у вас все получится)
если с холодной головой. то нужно было остановится на торте в раковине глухим молчанием. Он бы сам понял. что дурак)) К сожалению выбрасывание куртки дает массу возможностей к продолжению . Будет курткой попрекать до конца дней((( Автор. вы допустили тактическую ошибку((
Держитесь
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
или просто нервы на пределе и хотел элементарного внимания. Мы же не знаем все подробности.... может он вкалывает как вол и просто хотела ухода за собой.
Хотеть внимания это не плохо. Плохо, что все все бросать должны, чтоб это внимание дать. Царь не видит, что жена ребенка кормит. Царь 5 минут подождать не может (молчу уже о том, что он в принципе к своим годам не может порезать торт).
Персонаж Аноним 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас не грудной ребёнок. Младшему почти 2 года, кормила я его кашей с ложки.
а че так сложно поухаживать за мужем?)) демонстративно?? почитайте книгу 5 языков любви..и проанализируйте ваши потребности.Е сли муж вам конечно нужен..
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хотеть внимания это не плохо. Плохо, что все все бросать должны, чтоб это внимание дать. Царь не видит, что жена ребенка кормит. Царь 5 минут подождать не может (молчу уже о том, что он в принципе к своим годам не может порезать торт).
да я его не оправдываю. просто объясняю ,что в тот момент у него в голове. Мудрой женщиной быть сложно. Я тоже не мудрая)
Физрукая 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вкалывает. И я дома с двумя детьми вкалываю. Сегодня всю ночь, каждые 3 часа старшей ингаляции делала, пока он сладко спал. Он не знает, как включается утюг, никогда не берет в руки пылесос или тряпку, не умеет пользоваться стиралкой. Все на мне. Дом на мне, еда на мне, дети на мне. Я вечером валюсь с ног и тоже хочу, чтоб борщ, который я сварила, кто-то набрал в тарелку, разогрел и мне перед носом поставил. А не сидел и: где хлеб? Почему только сметана, а майонеза нет? Почить чеснок и все в таком духе. Я ему сказала, что официантов в доме нет, что он не инвалид и не ребёнок, который сам не достанет и не поест. Сразу обиды и скандал
Женский труд он очень важен и не ощутим мужем, и если вы в спокойной и любящей атмосфере, что-то будете рассказывать мужу о том как вы не спали или как вы трудились в течении дня он будет потихоньку прислушиваться и может даже помогать. Вода камень точит.
И в любящей атмосфере и муж будет более открыт к вам. Вот например подумайте когда вы у него уточняли как прошел его день? А может какие то были на работе проблемы?
Я не говорю что все мы тут в группе святые - мы тоже можем давать жару! Однако, если вы трезво оцениваете ситауцию - вы не будете предпринимать необдуманно важные моменты в жизни.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ну так в чем дело? подавайте на развод. Только вы сейчас в драной куртке и неизвестно когда себе купите новую...
Счастье не в куртке
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
да я его не оправдываю. просто объясняю ,что в тот момент у него в голове. Мудрой женщиной быть сложно. Я тоже не мудрая)
А не нужно объяснять причины гнусного поведения и искать тайные смыслы.
Мудрость в чем? Чтоб промолчать, когда тебя откровенно втаптывают в грязь? У нас разные понятия мудрости.
буреЛОМКА 18 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Да потому что здоровый организм не готов к такому углеводному удару с утра.
Те, кто привык нормально питаться, утром на торт с тошнотой смотрят...
Наверное Вы правы. По утрам я ем йогурт и чай с сухарями или сушками или галетным печеньем. Моя мама в шоке как можно есть одно и тоже на протяжении последних 15-ти лет А вот не идет ничего другого утром хоть я и люблю поесть в принципе. До этого ела по утрам овсянку либо мюсли, но организм перестал норм воспринимать. От овсянки отказалась раз и навсегда. В любом виде у меня от нее расстройство.
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Женский труд он очень важен и не ощутим мужем, и если вы в спокойной и любящей атмосфере, что-то будете рассказывать мужу о том как вы не спали или как вы трудились в течении дня он будет потихоньку прислушиваться и может даже помогать. Вода камень точит.
И в любящей атмосфере и муж будет более открыт к вам. Вот например подумайте когда вы у него уточняли как прошел его день? А может какие то были на работе проблемы?
Я не говорю что все мы тут в группе святые - мы тоже можем давать жару! Однако, если вы трезво оцениваете ситауцию - вы не будете предпринимать необдуманно важные моменты в жизни.
В любящей атмосфере муж сам понимает, что жене с 2 детьми дома тоже несладко, а не требует обслужить его по полной. Все они прекрасно понимают, когда ИМ выгодно.
Бутылка Кифира 18 октября 2020
Жесть! Нужно было куртку оставить, а мужа выбросить.
Мне муж за последний год 4 куртки купил и одно пальто. А торт сам режет.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Счастье не в куртке
А в чем счастье? Автор.. вы просираете семью. Учитесь на чужих ошибках. Я вот тоже просрала.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А не нужно объяснять причины гнусного поведения и искать тайные смыслы.
Мудрость в чем? Чтоб промолчать, когда тебя откровенно втаптывают в грязь? У нас разные понятия мудрости.
он дома после 9 часов вечера и рано утром... сложно выделить ему 5 минут чтобы нарезать торт?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Женский труд он очень важен и не ощутим мужем, и если вы в спокойной и любящей атмосфере, что-то будете рассказывать мужу о том как вы не спали или как вы трудились в течении дня он будет потихоньку прислушиваться и может даже помогать. Вода камень точит.
И в любящей атмосфере и муж будет более открыт к вам. Вот например подумайте когда вы у него уточняли как прошел его день? А может какие то были на работе проблемы?
Я не говорю что все мы тут в группе святые - мы тоже можем давать жару! Однако, если вы трезво оцениваете ситауцию - вы не будете предпринимать необдуманно важные моменты в жизни.
Каждый день он мне подробно рассказывает о работе. У меня такое ощущение, что я тоже там работаю
Схема сыра 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Последнее время постоянно. Любая мелочь превращается в скандал, он работает день и ночь, приходит, каждый из нас включает разные фильмы на гаджетах и смотрим в разных комнатах. Так не ругаемся. Как только находимся вместе - все, истерика. Он меня нервирует, я его тоже видимо
Автор. а вы пробовали заработать 28? сейчас такие времена.что все достается не просто. Читая вас складывается впечатление. что вы мужа не цените. Что вы неблагодарный человек по жизни. Ну а ваш аргумент ’кормлю ребенка-лечу’ конечно аргумент более важный чем зарплата вашего мужа в 28 тыс.
Губки-уточкой 18 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Та капец. Я прям чувствую себя не в тренде. Мы вечером с чаем торт едим)
А надо оказывается на завтрак под скандал.
ви даремно так робите, солодке якраз краще в першій половині дня їсти. щоб ці калорії встигнути витратити, а не на боки вони лягли.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
автор.. так где куртка?? идите забирайте обратно. не тупите.... иначе и китайское г себе больше не купите
Мудробаба 18 октября 2020
У вас критические дни? Вы с мужем больные на голову. Он торт швыряет вы куртку.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Каждый день он мне подробно рассказывает о работе. У меня такое ощущение, что я тоже там работаю
уже хорошо... значит он в вас еще видит свою вторую половинку.
Схема сыра 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Счастье не в куртке
вы хотите сказать. что после выброса куртки вы автоматом сделаетесь счастливой?!
не было у вас радости в быту- теперь и куртки нет(((
Разведетесь - придется старую еще 7 лет носить((
Губки-уточкой 18 октября 2020
Автор, я вам співчуваю. Ви стомилися, таке у всіх буває, у кого двоє дітей. формально чоловік не правий, але і ваша реакція неспівмірна. Може, якби більше у вас в сім´ї було добрих слів і гумору, то і нові куртки з´являлися б частіше. Говоріть йому, що ви теж стомлюєтесь, що ви не спали, що вам теж важко, невже він вас не пожаліє.
Губки-уточкой 18 октября 2020
Ответ дляМудробаба
У вас критические дни? Вы с мужем больные на голову. Он торт швыряет вы куртку.
критичні дні у мужа)
а автор просто всю ніч не спала
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А в чем счастье? Автор.. вы просираете семью. Учитесь на чужих ошибках. Я вот тоже просрала.
Нет, счастье жить с тем, кто тебя не любит, не ценит и считает обслугой. Ага.
Ошибка автора только в том, что она все это время терпела, а не изначально дала отпор.