18 октября 2020

Выкинула новую куртку за 300$

Муж купил куртку, теперь постоянно упрекает этим. Вот и сегодня: « я для тебя все, такую дорогую куртку купил, а от тебя ничего не дождёшься». А ожидал он от меня того, что я по первой команде утром подорвусь, все брошу и буду резать торт. Ситуация, я кормлю ребёнка, муж достаёт торт с холодильника и говорит: порежь торт. Я отвечаю: порежь сам, я кормлю ребёнка. Он хватает торт и швыряет его в раковину. Я ему предложила сходить к психиатру и попросить выписать валерьянку. Скандал. Он мне этой курткой уже весь мозг выел. Сняла при нем и выбросила. Буду ходить в старой, порванной, которой уже 7 лет.
Не хочу ни куртки, ни мужа
показать весь текст
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, счастье жить с тем, кто тебя не любит, не ценит и считает обслугой. Ага.
Ошибка автора только в том, что она все это время терпела, а не изначально дала отпор.
то есть вы предлагаете автору действовать так и дальше?)))
Бутылка Кифира 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
автор.. так где куртка?? идите забирайте обратно. не тупите.... иначе и китайское г себе больше не купите
Да, автор, куртку нужно вернуть.
И воспринимайте его траты на вас как должное, а не как большую его щедрость к вам.
После того, как он купил вам куртку, она ваша. Не его. Вы испортили себе настроение дважды, когда поругались с мужем и когда выбросили свою вещь.
И да, он вряд ли купит вам что-то снова.
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
он дома после 9 часов вечера и рано утром... сложно выделить ему 5 минут чтобы нарезать торт?
А грудничку сказать в это время ’сынок, ну и что что ты голодный, папкин голод важнее’?
Грудничок подождать может, а взрослый лось нет?
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А грудничку сказать в это время ’сынок, ну и что что ты голодный, папкин голод важнее’?
Грудничок подождать может, а взрослый лось нет?
ребенку 2 года, а не грудничок))) а надо что то говорить?)) Ну можно и сказать, сыночек. держи ложку, а я папочке тортик отрежу)) В чем проблема то?
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Автор. а вы пробовали заработать 28? сейчас такие времена.что все достается не просто. Читая вас складывается впечатление. что вы мужа не цените. Что вы неблагодарный человек по жизни. Ну а ваш аргумент ’кормлю ребенка-лечу’ конечно аргумент более важный чем зарплата вашего мужа в 28 тыс.
Але, так автор и не требует, чтобы он после работы бежал к ней и исполнял ее прихоти.
Жирафовое варьенье 18 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Таким краще не одружуватися і не робити дітей.
А автор была в анабиозе, когда ей двух детей делали?
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А грудничку сказать в это время ’сынок, ну и что что ты голодный, папкин голод важнее’?
Грудничок подождать может, а взрослый лось нет?
этот ’грудичок’ останется с нервной мамкой икопеечными алиментами, если автор будет продолжать в том же духе. так что на 5 секунд можно и отложить ложку
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
то есть вы предлагаете автору действовать так и дальше?)))
А от автора тут уже мало что зависит. Все зависит от того, насколько пофиг мужу его семья.
Жирафовое варьенье 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
вы знаете.. читаю ответы автора и вижу, что они друг друга стоят
++++++
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А от автора тут уже мало что зависит. Все зависит от того, насколько пофиг мужу его семья.
ну я с вами не согласна
ЧакрыНеРаскрылись 18 октября 2020
Рожать третьего
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А от автора тут уже мало что зависит. Все зависит от того, насколько пофиг мужу его семья.
если муж приходит домой и делится с женой в подробностях, как прошел его день, то от автора еще ооочень много зависит. Вот когда он не будет ночевать домой приходить... или будет приходить и молча ложиться спать, то тогда уже труба.
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ребенку 2 года, а не грудничок))) а надо что то говорить?)) Ну можно и сказать, сыночек. держи ложку, а я папочке тортик отрежу)) В чем проблема то?
А папа сам себе не может отрезать? Тоже проблемы нет, верно?
Жирафовое варьенье 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
О боже! и такое бывает...
И не говорите, а жену за такого насильно замуж выдали, паспорт забрали, к батарее привязали, насильно детей заделали
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А папа сам себе не может отрезать? Тоже проблемы нет, верно?
может конечно. и она все САМА может и он все САМ может. только это не семья уже
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А в чем счастье? Автор.. вы просираете семью. Учитесь на чужих ошибках. Я вот тоже просрала.
Так а где семья? Семья - это союз людей, поддерживающих друг друга, а не гнобящих и выставляющих постоянные претензии. Сохранять семью путём самоунижения и самоуничтожения я не хочу
Капуста Маша 18 октября 2020
Если что, я такая же истеричка. Но, вам надо было сказать , ок корми малого, я порежу торт. У нас тоже отношения ’ругательные’ и не очень здоровые. Жалко, что дети это всё видят. И себя жалко, что семейная жизнь оказалась сплошным разочарованием.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так а где семья? Семья - это союз людей, поддерживающих друг друга, а не гнобящих и выставляющих постоянные претензии. Сохранять семью путём самоунижения и самоуничтожения я не хочу
Вы сейчас на взводе. куртку вернули? не тупите.. честно...
Жирафовое варьенье 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем мне это? Мне не нужна его забота и уважение. Меня он начал бесить и раздражать
так с этого и начинайте, а не слюни про миску борща. По ходу, вас вполне устроит, если муж испарится и лишь будет деньги голубями передавать
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
он дома после 9 часов вечера и рано утром... сложно выделить ему 5 минут чтобы нарезать торт?
Так он меня тоже не видит целыми днями. Ему сложно отрезать себе и мне кусок торта, пока я кормлю ребёнка? Или я не имею права на заботу?
Анонимчик 18 октября 2020
Ответ дляРяженка
Вы оба какие-то нервные.
+1
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так он меня тоже не видит целыми днями. Ему сложно отрезать себе и мне кусок торта, пока я кормлю ребёнка? Или я не имею права на заботу?
имеете вы право. И он однозначно не прав. Но попробуйте услышать все же меня.... К вас обоюдные обиды. По своему и он прав, и вы. Такое поведение - это путь в никуда. Если готовы к разводу, то так и живите.
Бутылка Кифира 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
может конечно. и она все САМА может и он все САМ может. только это не семья уже
Понимаете, у них там сейчас какая-то борьба за первенство что ли. В семье не имеет значение, кто приготовил чай, ужин или порезал торт.
Похоже очень, что муж хочет ее построить. Или она ему годами зад подтирала, а теперь взбрыкнула.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Понимаете, у них там сейчас какая-то борьба за первенство что ли. В семье не имеет значение, кто приготовил чай, ужин или порезал торт.
Похоже очень, что муж хочет ее построить. Или она ему годами зад подтирала, а теперь взбрыкнула.
конечно похоже. захотел показать, кто мужик в доме. Только вот в чем соль.... ведь пути решения могли быть разными. И в данной ситуации ,когда его и так никогда нет дома, зарплату приносит, мозг днем не выносит - в ее интересах было нарезать этот злополучный торт. Она только себе хуже сделала
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Автор. а вы пробовали заработать 28? сейчас такие времена.что все достается не просто. Читая вас складывается впечатление. что вы мужа не цените. Что вы неблагодарный человек по жизни. Ну а ваш аргумент ’кормлю ребенка-лечу’ конечно аргумент более важный чем зарплата вашего мужа в 28 тыс.
До декрета я работала 10-12 часов в день и зарабатывали мы наравне. Первого ребёнка мы хотели оба, знали, что я не буду работать, что он будет нас содержать. Второй ребёнок получился по его инициативе, он специально сделал, я узнала уже в 6 недель. Хотела делать аборт, так как после первого декрета была вымотана психологически и физически, да и денег не было, долги, проблемы. Я вообще впала в депрессию, все время рыдала. Муж бился головой об стену, в прямом смысле, и молил не убивать ребёнка. Я и сама была не готова к аборту. А теперь да, я 5 лет без работы, он один тянет семью с трудом, от зарплаты до зарплаты.
Вот Она Я 18 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ви даремно так робите, солодке якраз краще в першій половині дня їсти. щоб ці калорії встигнути витратити, а не на боки вони лягли.
Но не на завтрак) почитайте про углеводный обмен и разгон инсулина
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
автор.. так где куртка?? идите забирайте обратно. не тупите.... иначе и китайское г себе больше не купите
Нет, не заберу, принципиально. Мне не нужны подарки, которыми меня будут попрекать.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, не заберу, принципиально. Мне не нужны подарки, которыми меня будут попрекать.
вам бы ума... уж простите
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
если муж приходит домой и делится с женой в подробностях, как прошел его день, то от автора еще ооочень много зависит. Вот когда он не будет ночевать домой приходить... или будет приходить и молча ложиться спать, то тогда уже труба.
Рассказ рассказу рознь.
Автору уже плохо от его рассказов. Так, может, он рассказывает, для себя, ради своих целей (чтоб сбросить негатив, просто потрепаться, обложить всех начальников матом и сказать, какие они все козлы)?
Пришел домой, ему жена наготовила, все перед носом поставила, подала и убрала, помыла, он негатив на нее слил, о работе потрындел, красота. Модно и фильмец посмотреть теперь в другой комнате. Мечта, а не муж.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, счастье жить с тем, кто тебя не любит, не ценит и считает обслугой. Ага.
Ошибка автора только в том, что она все это время терпела, а не изначально дала отпор.
Я не терпела. До недавно такого не было