18 октября 2020

Выкинула новую куртку за 300$

Муж купил куртку, теперь постоянно упрекает этим. Вот и сегодня: « я для тебя все, такую дорогую куртку купил, а от тебя ничего не дождёшься». А ожидал он от меня того, что я по первой команде утром подорвусь, все брошу и буду резать торт. Ситуация, я кормлю ребёнка, муж достаёт торт с холодильника и говорит: порежь торт. Я отвечаю: порежь сам, я кормлю ребёнка. Он хватает торт и швыряет его в раковину. Я ему предложила сходить к психиатру и попросить выписать валерьянку. Скандал. Он мне этой курткой уже весь мозг выел. Сняла при нем и выбросила. Буду ходить в старой, порванной, которой уже 7 лет.
Не хочу ни куртки, ни мужа
показать весь текст
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Купил куртку за 300$, а зп с 28 уже закончилась. А вы куда смотрите? Если денег нет и тратить не умеете, зачем было покупать, типа вы рялом не стояли, без вас купил?
Я много лет на себе экономила. Вечно покупаю себе китайский хлам. А он только бренды. Вот и позволила себе купить дорогую куртку, иначе он потратил бы деньги на очередные шмотки для детей, или ещё что-то..
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Маленька дитина вимотує. Звикнете і нерви внормуються. У вас. В чоловіка ні. Задумайтеся, перші дзвіночки є
а почему мужчину не выматывает маленький ребенок?
по теме - оба психи и обоим валерьянка.
КрытыхРынков 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я много лет на себе экономила. Вечно покупаю себе китайский хлам. А он только бренды. Вот и позволила себе купить дорогую куртку, иначе он потратил бы деньги на очередные шмотки для детей, или ещё что-то..
У вас раздельный бюджет? Почему он покупал себе бренды, а вы нет?
Паравозик 18 октября 2020
А ребенок в это время сидел и думал- вот свезло с родственниками
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Куртку и Ваших детей жаль! Нужно работать над собой. Возможно у мужа проблемы на работе? Сколько ему лет, кстати? Дети маленькие? Без мужа сможете прожить?
Дети маленькие, без мужа смогу. Я ему уже сказала, что выхожу на работу, а дети остаются на нем. Если уйду, уйду одна. Сам он с детьми не справится, на няню не зарабатывает.
Батя, я стараюсь! 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а почему мужчину не выматывает маленький ребенок?
по теме - оба психи и обоим валерьянка.
Та тому що він не годує дитину по першому писку груддю, він не народжував, у нього не бушують післяродові гормони.
А все що в ньому бушує - тупість, егоїзм і невміння зрозуміти жінку, яка виносила і народила дитину
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Мне понятны ваши чувства, однако лучше не выбрасывать куртку, я уверена муж хотел сделать вам приятное и т.к получилось, что это не приятное для вас в итоге, то возможно в будующем он не захочет снова дарить подарки и переживать снова ваш негатив.
Мужу тоже не легко сейчас, пока маленький ребенок, ребенку больше внимания, раньше было много внимания мужу.
Вам как маме также сейчас нелегко, малыш требует много ваших сил и терпения.
Однако лучший совет НЕ пороть сгоряча, расстаться легко, а вот потом как то лучше не становиться, увы.
Много подруг, сгоряча разведенных, с детьми, уже и хотят вернуть мужей, да с новыми они уже женами.
И поверьте не у каждой такой муж который покупает подарки за 300$ :)))
Вам лучше всего виднее ваша ситуация - думаю у вас все получится)
Со всем согласна. кроме суммы подарка... Это не подарок вовсе - это необходимость, если автор 7 лет в одной куртке ъодила. Подарок - это ювелирка, духи, прочие приятности
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У вас раздельный бюджет? Почему он покупал себе бренды, а вы нет?
Потому что если бы я себе покупала, то детей кормить было бы нечем.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляПаравозик
А ребенок в это время сидел и думал- вот свезло с родственниками
Да, старшая в шоке. Муж орал так, что аж пищал. Настоящая истерика
Физрукая 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Куртка - это понты в магазине. Он перед всеми строит из себя супер мена.. у него идеальная семья и он круче всех. Зарплата у него 28 числа, а деньги уже закончились
Подумайте как бы вы хотели бы жить через 2-5 лет. Улучшать или ухудшать отношения? Если он хочет быть круче всех, в чем может быть причина этому? Вам виднее, вы знаете мужа лучше. Может рядом с вами он не может чувствовать поддержку и ищет ее на стороне, чтобы кто-то другой посмотрел и сказал - да этот мужчина крут. Мужчинам более свойственно искать признание чем женьщинам.
А вот то что смотрите фильмы в разных комнатах - это точно не ведет к вашему обьединению... Попробуйте искать что-то общее и делать это вместе.
КрытыхРынков 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потому что если бы я себе покупала, то детей кормить было бы нечем.
Что за бредятина? Детей кормить нечем, а он ходит в брендах? Вы у него на цепке сидите возле будки. Простите автор, но я просто не верю в существование таких недалёких женщин. Вы явно троль, не иначе
ПодругаМужа 18 октября 2020
Ви не те викинули, автор!
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да. Утром проснулись, планировали гостей вечером, но заболели дети. Я сказала, что гости отменяются, потому что дети больные. При наличии гостей они будут бегать, прыгать и бесится, от чего ещё больше заболеют. А приготовим вкусняшек все равно, и друзьям вечером завезём. Ок. Договорились. В обед он звонит друзьям и приглашает их в гости. Я сказала, что ничего готовить не буду, буду лечить детей, дома бардак, убирать тоже не буду. Сейчас он мне говорит: позвони и отмени. Я сказала, что звонить никому не буду, я никого не приглашала. Опять скандал с криками: « с тобой ни о чем нельзя договорится».
у вас явные проблемы в отношениях. Вам надо самой сесть и подумать... ЧТО вы хотите в данный момент. Именно обдумать серьезно все ЗА и ПРОТИВ. Если хотите накала ситуации и развода, то продолжайте в том же духе. Если все же в ваших интересах сохранить видимость семьи сейчас. то начинайте сглаживать. Похоже, что вы ОБА на пределе.
Сеточка 18 октября 2020
Хватит детьми прерываться,идите на работу.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Та тому що він не годує дитину по першому писку груддю, він не народжував, у нього не бушують післяродові гормони.
А все що в ньому бушує - тупість, егоїзм і невміння зрозуміти жінку, яка виносила і народила дитину
У нас не грудной ребёнок. Младшему почти 2 года, кормила я его кашей с ложки.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Куртка - это понты в магазине. Он перед всеми строит из себя супер мена.. у него идеальная семья и он круче всех. Зарплата у него 28 числа, а деньги уже закончились
но в ваших же интересах носить новую куртку, а не рвань?? Кому вы хуже сделали? Поверьте.. ему пофик, что вы ее выкинули. Более того, у него теперь есть железный аргумент больше ничего вам не покупать
Физрукая 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
у вас явные проблемы в отношениях. Вам надо самой сесть и подумать... ЧТО вы хотите в данный момент. Именно обдумать серьезно все ЗА и ПРОТИВ. Если хотите накала ситуации и развода, то продолжайте в том же духе. Если все же в ваших интересах сохранить видимость семьи сейчас. то начинайте сглаживать. Похоже, что вы ОБА на пределе.
Согласна на 100%! Автор - подумайте.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет. Просто привык, что женщина это вещь, которую можно купить за куртку, дешевая рабсила, которая должна все бросать и подрываться выполнять указания господина.
или просто нервы на пределе и хотел элементарного внимания. Мы же не знаем все подробности.... может он вкалывает как вол и просто хотела ухода за собой.
буреЛОМКА 18 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Похож на психопата. У него ручки не с того места, что торт сам порезать не мог?
У подруги муж всегда скандал устраивал если она ему ложку забывала положить и это при том, что ему за ней не надо было вставать, просто развернуться и достать из ящика)) Меня не стеснялся, при мне несколько раз такое было. Привык, что мама ему задницу на поворотах заносила, она даже после женитьбы возила ему борщ с другого конца города хотя жена норм готовила.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляСеточка
Хватит детьми прерываться,идите на работу.
Так я и предложила. Муж не хочет бросать свою. У него работа с 7 утра до 9 вечера.
Неновая почта 18 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У подруги муж всегда скандал устраивал если она ему ложку забывала положить и это при том, что ему за ней не надо было вставать, просто развернуться и достать из ящика)) Меня не стеснялся, при мне несколько раз такое было. Привык, что мама ему задницу на поворотах заносила, она даже после женитьбы возила ему борщ с другого конца города хотя жена норм готовила.
Вот как важно правильное воспитание.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дети маленькие, без мужа смогу. Я ему уже сказала, что выхожу на работу, а дети остаются на нем. Если уйду, уйду одна. Сам он с детьми не справится, на няню не зарабатывает.
И? вот перечитайте и подумайте ,что за бред вы написали. Я уйду одна, но муж с детьми не справится и как вы видите развития событий тогда? Вы думаете он вас сразу любить, ценить и уважать начнет?
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Та тому що він не годує дитину по першому писку груддю, він не народжував, у нього не бушують післяродові гормони.
А все що в ньому бушує - тупість, егоїзм і невміння зрозуміти жінку, яка виносила і народила дитину
автор написала ,что у нее грудной ребенок? И если здраво смотреть, то мужчину тоже выматывают маленькие дети
Батя, я стараюсь! 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
автор написала ,что у нее грудной ребенок? И если здраво смотреть, то мужчину тоже выматывают маленькие дети
Таким краще не одружуватися і не робити дітей.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Таким краще не одружуватися і не робити дітей.
вы знаете.. читаю ответы автора и вижу, что они друг друга стоят
буреЛОМКА 18 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот как важно правильное воспитание.
Согласна. Своего сына стараюсь приучать к самостоятельности. У меня муж правильно воспитан, там маме было не до него, она все время искала для себя лучшей жизни и он с 7-ми лет самостоятельный мальчик Два моих брата тоже могут не только нарезать, но и приготовить хотя мама их готовить не заставляла. Но оказалось, что им это нравится. Младший, когда дома намного больше готовит, чем его жена.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас не грудной ребёнок. Младшему почти 2 года, кормила я его кашей с ложки.
А теперь подумайте, как было бы мило, если бы вы на секунду отвлеклись и нарезали торт, цемнули мужа и продолжили кормить ребенка.... Может тогда бы и куртку 7 лет не ждали
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так я и предложила. Муж не хочет бросать свою. У него работа с 7 утра до 9 вечера.
вот в этом и ответ. дома бывает мало и хочется в редкие эти минуты и ему внимания от жены
буреЛОМКА 18 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Та капец. Я прям чувствую себя не в тренде. Мы вечером с чаем торт едим)
А надо оказывается на завтрак под скандал.
Мы тоже вечером ели и половина осталась, утром посмотрела на него и решила, что вечером есть будем хоть и не хочется на ночь наедаться. Но мне как то утром торты и пирожные не интересны, в лучшем случае могу в обед съесть хотя торты очень люблю.
Физрукая 18 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У подруги муж всегда скандал устраивал если она ему ложку забывала положить и это при том, что ему за ней не надо было вставать, просто развернуться и достать из ящика)) Меня не стеснялся, при мне несколько раз такое было. Привык, что мама ему задницу на поворотах заносила, она даже после женитьбы возила ему борщ с другого конца города хотя жена норм готовила.
О боже! и такое бывает...