Помидорина• 18 октября 2020

Пригласил любовник. А лучше б молчал

Месяц ждала его. Пригласил на прошлой неделе. Но были не те дни для секса.
Сегодня пишет какие планы. Хотя знает что я его жду. Говорит если получится после 6 напишет. Это сто процентов я последняя в его списке. Если другие откажут. То я приеду. Зачем я так себя унижаю.
Поросенка• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я оплачиваю поездки. Он не платит мне. Он молодой мальчик
то не любовник, то альфонс
раз вы его гуляете , то вам и его приглашать на определенное время

автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляПоросенка
то не любовник, то альфонс
Да, абсолютно верно
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2734556
Нет. Этот парень не женат
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Мабуть гарний коханець. Раз до нього на місяць вперед черга розписана
Да, он очень красив
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы его еще и содержите?
Нет. Просто подарки иногда дарила
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Заразу розносить від одної до іншої. Юнний Дон Жуан
Нет. В этом плане он очень осторожен. Он врач
Анонимчик• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Ви йому мінет в презервативі робили?
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Автор, ищите другого, зачем так страдать? Потом вам будет 40, 41..... Ищите нормального, чтобы вас любил!
Поищите на курорте, на море, развейтесь заодно!
Ищу, на сайтах знакомств, многие пишут. Там двоих и нашла. Был секс. Но мне безразличны абсолютно .
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляРассказница
Фото давайте или хоть фигуру без лица ( своё и любовника) посоветуем
Нет у меня его фото. Но там реально супер. Он танцор. И спортзал

Атаманша• 18 октября 2020
Автор вы чего?? Вы себя полюбите уже. Я два года одна была без секса, а таких красавцев, которым секс по очереди дают сразу отсеивала, пошли нахрен они. Вы же понимаете, что он пользуется своей красотой. Одно не понятно, нафига ему вы с комплексами и невозможностью расслабиться в сексе. Мне 44 кстати, год замужем за любящим и любимым. Цените себя)
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляРассказница
А я не вау. И старше. Но он говорит если бы я была не красивая. Он бы не писал мне. С апреля эта тягомотина у нас
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Ви йому мінет в презервативі робили?
У нас другой секс
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляАтаманша
У него внешность экзотическая. Трудно найти похожего тут.
Хвець-тець• 18 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Даёт в зад, глотает, любит подчинение и лёгкий бдсм, извращенка и любит таких же, хорошие сиськи с торчащими сосками, упругая круглая попа, невинные глазки. Бывает и такое в 40, особенно в 40, особенно, когда бм не справился с новыми запросами. Ничего нового.
Крапипопка• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Наверное, не те люди там сидят.
Знакомая всегда на отдыхе в хороших отелях с кем то знакомилась.
Атаманша• 18 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Она расслабиться не может, какой бдсм и извращения? Разве что лежит а он ее пи**дит. Она вон чай рада попить. Торчащие сиськи у многих и без сопутствующих комплексов есть
Крапипопка• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Араб? Мулат? Негр?
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Араб? Мулат? Негр?
Мулат
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Почти в точку

Крапипопка• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Мулат
Определитесь, кто вам нужен для жизни и ищите нормального
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Я ищу, и не могу найти.
И страдаю. Конечно если бы я нашла лучше чем он. Я была бы рада. А сейчас иду гулять одна по Киеву.
А так хотелось сегодня провести с ним вечер
Анонимчик• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
У нас другой секс
А ’другой’ секс у Вас захищенний?
А з іншими в нього теж ’ другой’ сєкас? Яке це відчуття, коли він лизнувши іншій цілує Вас?
Автор тікайте від нього і цього ’ другого’ сексу , як найдалі!!! Яким би класним він не був. За Вашим бажанням в сраку встромить кожен і не факт , що гірше ніж Ваш інтерн.
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
За него тоже оплачиваете???
СережкинаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Домой. Он меня по ресторанам не видит. И денег не тратит
Хм. Да он вас балует.
Хвець-тець• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Почти в точку
Не будь собственницой, получай удрвольствие здесь и сейчас, научись отпускать достойно и жизнь наладится. Чем ныть тут, сходи в зал, мало ли кого там встретишь :)
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вероятно мало от меня подарков
вам 65+?
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Да. Он такой. Что женщин у него миллион
фууууу
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
А ’другой’ секс у Вас захищенний?
С защитой конечно
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
За него тоже оплачиваете???
Я езжу к нему. Далековато и дорого для меня
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Спасибо. Зал это мое спасение