18 октября 2020

Все таки берет мой парень кредит на квартиру. Ранее была моя тема здесь.

Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2712385 .
Вчера мой парень четко рассказал, что планирует делать: берет кредит на 10 лет (ипотеку). Первые 2-3 года будет очень тяжело, поэтому хочет идти работать в такси, чтоб быстрее выплатить кредит. Времени будет мало, и как я это воспринимаю?.. Я ответила, что да, будет сложно, и это правильная идея. В ответ, он у меня спросил, как я буду к этому относиться, если мы будем видеться 1 раз в неделю, потому как у него есть цель и будет напряженный график работы. Буду ли я сидеть дома или буду "в поиске". Я уточнила, в статусе кого я должна ждать. Потом много всякого текста было. В итоге, он сказал, что ему нужно подумать "мой статус" в этом всем. А я ответила, что мне тоже нужно подумать, насколько мне интересно это все (поклонники есть всегда, лицо и фигура ок. Но этот конкретный парень очень нравится). Он обиделся. Потому как у него на чаше весов квартира. А у меня на чаше весов отношения с ним. Что я не так сказала?
Пешеходик 18 октября 2020
10 лет ждать, говорит. А сейчас он не знает ’в статусе кого вы’. Мда...
Гербария 18 октября 2020
Короче замуж он вас не зовет. Несмотря на фигуру и лицо ок. Делайте выводы.
viter33 18 октября 2020
Пам’ятаю Вашу тему.
Він купує квартиру СОБІ
Вас там в його бізнес-плані взагалі не бачу.
Вирішувати Вам, але варіант ’не дуже’.
Не кажучи вже про те, що в Україні іпотека на 10 р. - це взагалі утопія
Copy-Paste 18 октября 2020
вы все правильно ему сказали, он должен понимать что вы за его штаны не будете держаться, и вам нужна определенность
Пацаааааааан 18 октября 2020
Вы его будете ждать как дура, а он в эту квартиру другую приведет.
В гости звали? 18 октября 2020
Я буду раз в неделю в тебя тыкать на протяжении 10 лет. Крутой план, однако
Я б такое не носила, но продаю 18 октября 2020
Вы всю свою жизнь на Советчице обсуждаете?
ПриснитсяЖЕ 18 октября 2020
Какая чаша? Смешно
Выходите замуж и впрягайтесь в кредит вместе или не выходите и не в прягайтесь!
Или вы квартиру хотите напополам, не участвуя в покупке? Еще и про поклонников рассказываете. Чтобы что?
Лорка-хлорка 18 октября 2020
читать вас противно почему то...
курасаны 18 октября 2020
Если вам парень задает вопрос ’Буду ли я сидеть дома или буду ’в поиске’.’, то значит он сам думает так... Если вы хотите семью, скажите ему - прощай и будьте открыты для новых отношений, иначе рискуете зависнуть в непонятных отношениях на N кол-во лет.
Гербария 18 октября 2020
Я считаю, что если он вас ценит, то расписываться и вместе гасить кредит. Квартира должна быть оформлена на 2х
Виннипуховна 18 октября 2020
Автор, то ви заміж збігайте, дітей родіть і кар´єру зробіть поки він іпотеку виплатить. А там зустрінетесь і вирішите коли вже вам переїзджати до нього.
Барбитта 18 октября 2020
Ответ дляГербария
Я считаю, что если он вас ценит, то расписываться и вместе гасить кредит. Квартира должна быть оформлена на 2х
Это как - на двоих?
автор МатьЧасть 18 октября 2020
Ответ дляГербария
Короче замуж он вас не зовет. Несмотря на фигуру и лицо ок. Делайте выводы.
Думаете нет смысла ждать, что он там решит себе?
В гости звали? 18 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Это как - на двоих?
Это так. Берётся разрешения супруга на покупку квартиры в кредит. И это будет совместная собственность, как и совместные обязательства по кредиту.
автор МатьЧасть 18 октября 2020
Ответ дляviter33
Пам’ятаю Вашу тему.
Він купує квартиру СОБІ
Вас там в його бізнес-плані взагалі не бачу.
Вирішувати Вам, але варіант ’не дуже’.
Не кажучи вже про те, що в Україні іпотека на 10 р. - це взагалі утопія
Как думаете, он должен был на мои вопросы сразу сказать ’в роли жены, конечно же’... Если спустя 7 месяцев он не определился, то уже и не определиться?..
Бедная Лиза 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Думаете нет смысла ждать, что он там решит себе?
Не понятно, чего вы хотите
Лорка-хлорка 18 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Не понятно, чего вы хотите
денег! парня она не любит...
Курочка-наседка 18 октября 2020
По-моему, он вас хочет втянуть в кредит и, видя, как вы на него запали, пугает встречей всего раз в неделю... не нужен такой бизнесмен!
В гости звали? 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Думаете нет смысла ждать, что он там решит себе?
За 10 лет вы можете разлюбить, а кабала с кредитом и мурлом, с которым потом делить квартиру может остаться.
автор МатьЧасть 18 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я буду раз в неделю в тебя тыкать на протяжении 10 лет. Крутой план, однако
Не так. Он после моих вопросов предложил, теоретически, выйти замуж после покупки квартиры и как я буду смотреть на эту всю ситуацию? С такси и кредитами?
viter33 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Как думаете, он должен был на мои вопросы сразу сказать ’в роли жены, конечно же’... Если спустя 7 месяцев он не определился, то уже и не определиться?..
Тоді вся послідовність дій і питань має бути іншою.
Купує він квартиру до одруження, тобто, це - лише його квартира.
Якщо б спершу зробив пропозиція, а потім пояснював, що НАМ потрібна квартира - тоді була б інша справа.
Наскільки пам’ятаю, вам обом уже не по 18.
Так що боюся, що ’кіна не буде’. А чекати 10 років - утопія.
Хоча, можна 2-3 тижні почекати, що він надумає щодо вашого ’статусу’.
Нетутешня 18 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
читать вас противно почему то...
Почему противно?
Противно отношение парня: ты вот жди меня 10 лет, а о твоём статусе я ещё подумаю
ПриснитсяЖЕ 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не так. Он после моих вопросов предложил, теоретически, выйти замуж после покупки квартиры и как я буду смотреть на эту всю ситуацию? С такси и кредитами?
Автор, вы такая же, как и ваш парень.
Оба ищете выгоду. Смешно и противно. Рожайте, чего уж там
Лорка-хлорка 18 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Почему противно?
Противно отношение парня: ты вот жди меня 10 лет, а о твоём статусе я ещё подумаю
это она нам так приподнесла,а как было на самом деле ...
автор МатьЧасть 18 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какая чаша? Смешно
Выходите замуж и впрягайтесь в кредит вместе или не выходите и не в прягайтесь!
Или вы квартиру хотите напополам, не участвуя в покупке? Еще и про поклонников рассказываете. Чтобы что?
О поклонниках я ему не говорила, это я в скобки вынесла, чтоб было понятно, что он не последний мой вагон. Я предложила вместе оформить и тянуть кредит, он категорически отказался.
МошеЙница 18 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Не понятно, чего вы хотите
как что? половину квартиры, конечно же)
Бедная Лиза 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
О поклонниках я ему не говорила, это я в скобки вынесла, чтоб было понятно, что он не последний мой вагон. Я предложила вместе оформить и тянуть кредит, он категорически отказался.
Зачем вам тянуть его кредит, чтоб потом долго и нервно делить квартиру?
Автопортрет нурофена 18 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Думаете нет смысла ждать, что он там решит себе?
Нет смысла.
Он в выигрыше.
Вы же в проигрыше.
Борец за справедливость 18 октября 2020
Если мужчина не настолько от Вас в восторге, что 7 месяцев сомневается есть ли смысл звать замуж и предлагает встречи раз в неделю 10 лет, то так себе вариант мужа. Я бы искала другого.
И Вам в той теме насоветовали что и как, зачем повторно пытаться увидеть серьезные отношения в этом непонятно чем?