Губки-уточкой• 18 октября 2020
Бисквитам пипец!!!(((
Что это? 12 лет пеку бисквит по одному рецепту (стакан муки, стакан сахара, 3 яйца, 1 ч.л разрыхлителя) всегда получался при 180 градусов. Сегодня выбросила 3 бисквита(( Верх готов, середина жидкая(( Кто сталкивался? Что это😥
Тихомандражная• 18 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
сейчас Вам напишут, что бисквит без рыхлителя
Действительно зачем он там .. но опять таки это бы не повлияло на сырую середину 🤷♀️
100%• 18 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
конечно без
Простецкая• 18 октября 2020
У меня всегда в мультиварке получается ,или в духовке дело или в муке
ротцвеники• 18 октября 2020
Я как то выбросила кучу оладьев, что я только не делала, пока не сменила муку.
Не понравилась хуторок в желто-голубой упаковке.
Мааарковная• 18 октября 2020
У меня другой вопрос:как его сделать воздушным? У меня получается забитым
Реанимация• 18 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Всю сознательную жизнь беру эту муку. Всегда нормально
Думаю у автора с духовкой что- то произошло
Сосулька• 18 октября 2020
Я почти так же пеку, только 4 яйца и без разрыхлителя, но иногда приходится добавить больше муки
У Вас получается и так больше муки, потому что 3 яйца, значит дело точно в ней, если выбили хорошо яйца конечно, еще может духовка разладилась, слишком большой, либо слишком маленький огонь был.
Думайте что из 3х пунктов не так
Меня не звали• 18 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Добре збити холодні білки з цукром, тоді обережно, лопаткою перемішуючи додавати борошно.
Сосулька• 18 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Я желтки и муку ввожу на малых оборотах, но хорошо взбиваю белки
Мааарковная• 18 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Без жовтків, чи їх потім добавляти? Напишіть , будь ласка! І білки збивати до якої консистенції?
Меня не звали• 18 октября 2020
Ответ дляСосулька
Жовтки я вводжу по одному на малій швидкості. Борошно з лопаткою, без міксера
Прасковична• 18 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Точно! Именно эта мука ужасная по качеству! Давно заметила!
Меня не звали• 18 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Повністю збиваю білки, на найменшій швидкості по одному долаю жовтки, тобі борошно підсипаю і знизу вверех обережно перемішую лопаткою.
Почемучечка• 18 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Добавляйте разрыхлитель и не парьтесь
Пупс• 18 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Хорошо взбить яйца по пиков и муки нужно меньше, чем вы кладете. И муку просеивать желательно. Столько нюансов с этим бисквитом
ПоэтеСССа• 18 октября 2020
Ответ дляПрасковична
покупаю развесную в экомаркете(производитель какое тр село в,Черниговской обл), не поверите намного лучше чем в пакетах, а сын принес с Форры то оч.не очень
Губки-уточкой
• 18 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Не понравился хуторок, я правильно поняла?
ротцвеники• 18 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да, именно с ним не получились оладьи
Отблеск мысли• 18 октября 2020
С напряжением все нормально?
Если нет нормального напряжения в сети ( у нас на даче такое регулярно), то 180 не даст духовка, хоть и выставлена на 180
Губки-уточкой
• 18 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Да, именно с ним не получились оладьи
Ясно(
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2020
Оооо пекла пол жизни, а в последнее время упорно горит вверх а внутри сырой, походу тен в духовке какой то сломался
Губки-уточкой
• 18 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
С напряжением все нормально?
А как понять?