Гу го гу го гу• 18 октября 2020
Опять вопрос
Привет,девочки я с вопросом
Мне 25,
Живу в Польше пять лет ,работа не очень -секретарша,зарабатываю на укр 21 тыс грн .Дополнительно подрабатываю на ресницах.Закончила тут университет-управление .Так,вот тянет меня в Киев .Все наоборот хотят за границу ехать,а мне бы домой.Тут я живу с парнем 7 лет вместе,но вижу , что эти отношения не приведут к чему-то .
Вот думаю,может бросить все и уехать .А чем заниматься в Киеве ?
Мне 25,
Брюльтик• 18 октября 2020
Сначала разберитесь в личных отношениях!!! И только потом станет виднее;))Так как семья всегда будет на первом месте
Ресничный червь• 18 октября 2020
Теми же ресницами или маникюром за 30 000 грн. В Киеве ща такое прилично платят. Но просто надо руку набить и в нормальный салон попасть.
Гу го гу го гу
• 18 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Вы когда были крайний раз в Киеве?
Год назад.
Гу го гу го гу
• 18 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
С парнем расстаёмся