КротоТо• 19 октября 2020

Плитка под дерево

Муки выбора! Их столько видов!
Похвалите свою плитку под дерево! Подскажите какой фирмой плитки вы довольны? Нескользкая, грязь не видна и т.д.
Вообщем, посоветуйте на какую марку стоит обратить внимание!
дЫнька• 19 октября 2020
Opoczno Rustic Bronze
Шикарна

Купила ее себе

автор КротоТо • 19 октября 2020
Ответ длядЫнька
Opoczno Rustic Bronze
Шикарна

Купила ее себе
Спасибо!!!
Накрыло-не отпускает• 19 октября 2020
Автор, я только недавно сделала ремонты в 2-Х квартирах , смотрится под дерево отлично. Посоветую не гнаться за испанский, итальянский. Главное, чтобы мастер хороший был. Мне делали разные мастера и выводы я сделала.. выбирайте по цвету, дизайну и мастера хорошего. Ну и писали, что лучше более гладкую, чтобы грязь не забивалась. Если Киев, то могу посоветовать очень хорошего мастера.
Деловитая• 19 октября 2020
Мой муж делает ремонты, я вам скажу чем дешевле плитка тем больше вероятности что толщина у нее разная, и размеры могут отличаться на немного, и края неровные, и какой бы мастер ни был, ну не может такая плитка лежать идеально. Просто учтите это. У меня дешевая в ванной, звезд не хватала, понимаю что где-то могут быть неровности. Я выбирала чтобы была не сильно шершавая, не пористая, по размеру чтобы не огромная, в маленькой ванной нет в ней смысла. Заодно продумайте мебель чтобы сочеталась.
соева-сысоева• 19 октября 2020
У меня Opoczno OAK Cream и Opoczno OAK Beige. Отлично.
автор КротоТо • 19 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Особое спасибо за название марок!
автор КротоТо • 19 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо. Тоже думаю что можно не только на Испанию смотреть. Я в Киеве, но у мужа есть какой-то плиточник на примете.
Леди_в_ночи• 19 октября 2020
У меня польская плитка Opoczno Ясмина крем.
Стекловыжималка• 20 октября 2020
Ответ длядЫнька
Opoczno Rustic Bronze
Шикарна

Купила ее себе
Мы тоже ее заказали. Планируем и на кухню, и в прихожую , и в ванную

Стекловыжималка• 20 октября 2020
Ответ длядЫнька
Opoczno Rustic Bronze
Шикарна

Купила ее себе
Если подбирали ламинат под эту плитку, подскажите на чем остановились?
дЫнька• 20 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У меня под этой плиткой 140 квадратов, ламината нет. Но учтите, что она достаточно ’сучковатая’. На ней есть темные, крупные пятна.
Стекловыжималка• 21 октября 2020
Ответ длядЫнька
Спасибо за совет, сфотографируете, если не сложно, как выглядит пол с этой плиткой
PLITKASHOP• 23 октября 2020
Бизнес публикация
У нас большой популярностью пользуется плитка Zeus Ceramica совместное производство Украина-Италия. Вся плитка ректифицированная (края обрезаны под прямым углом в одном размере и толщине) это дает возможность делать ’безшовную укладку’

И польский производитель Cerrad. Плитка так же отличного качества в одном размере, толщине с большим выбором форматов и текстур.

При укладке любой длинной плитки ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать СВП (Систему выравнивания плитки) и смещение делать не более чем на четверть.

Посмотреть плитку можно на сайте https://plitkashop.com.ua/plitka/derevo/
А лучше в шоу-руме: Киев. Стратегическое шоссе 11. (пр-кт Науки)
автор КротоТо • 23 октября 2020
Ответ дляPLITKASHOP

Cпасибо! Как раз рядом со мной находитесь!
Юля Рябовая• 24 октября 2020
Фартук на кухню мы покупали фирмы Квадро, производитель Польша. Мне нравится, пока никаких претензий)) Вот такая - https://diceramica.com.ua/plitka-dlya-kuhni/?mfp=m...[192]