Светка-пипетка• 19 октября 2020
Актовегин 2.0 в/м №10 как узнать, какая дозировка?
Подскажите, пожалуйста, как узнать, 80 мг/мл или 40 мг/мл? Это взрослому невролог назначил вместе с другими препаратами. Пока не полезла в Интернет заказывать, не знала, что там разные дозировки.
Железобетон• 19 октября 2020
Меняйте врача, вам выписали фуфломицин с недоказанной эффективностью.
Светка-пипетка
• 19 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы - врач?
ФруктЕщеТот• 19 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Поддержу. Я врач невролог.
Светка-пипетка
• 19 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Поддержу. Я врач невролог.
Мы только от невролога. Пожилому человеку выписали.
Уколы: мексиприм, нейротропин, церебролизин, актовегин
Таблетки: нормовен, пирацетам, гамалате В6, винпоцетин
ФруктЕщеТот• 19 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что лечим?
ФруктЕщеТот• 19 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Врач скорее всего тоже пожилой? В 21 веке такое не назначают.
Светка-пипетка
• 19 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Что лечим?
Проблемы с памятью. По МРТ - атеросклероз сосудов мозга (много белого ’языки пламени’ и расширены желудочки). По УЗИ сосудов ГМ подтверждена сосудистая природа.
Диагноз невролога: ДЭП на фоне атеросклероза сосудов головного мозга. Астено-вегетативный синдром умеренно выраженный.
Светка-пипетка
• 19 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет. Не пожилой. До 50.
ФруктЕщеТот• 19 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мда. Только вопросы. Ответов нет.
А вы хотите чтоб вам лечил врач на кидстаффе? Такого не бывает. Скажу вам так: энцефалопатия у пожилых довольно частое явление,действительно назначают нейропротекторную терапию,если есть объективные нарушения самочувствия и сосудистые нарушения,подтверждённые 3D допплерографией или МРТ-ангиографией,но терапию вам назначили ни согласно протоколов,всего много и есть препараты,как вам написали выше «фуфломицины». Просто если вашему папе или дедушке станет еще хуже, виноват будет неграмотный врач.
Светка-пипетка
• 19 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет, я вообще-то про дозу только спрашивала. Просто странно было, что я задала вопрос, потом ответила на все вопросы и в результате - молчок.