Милашка-оторвашка• 19 октября 2020

Кто сталкивался з заворотом кишок?

Хомо_сапиенс• 19 октября 2020
у моей коллеги бывшей, делали срочно операцию

Плюшевая дыба• 19 октября 2020
Операция в срочном порядке
Заместитель Анонима• 19 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А какие симптомы были?
Хомо_сапиенс• 19 октября 2020
очень болел живот, вечером заболел, ночью операция
Плюшевая дыба• 19 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какие симптомы были?
Рвота.отсутсвие кала или присеи ’малиногового желе’ в кале
автор Милашка-оторвашка • 19 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Капец
Плюшевая дыба• 19 октября 2020
Какие симптомы у вас?
Утром не было аппетита, потом попросил 2 блина с малиновым вареньем. Захотел в туалет. Одновременно понос и рвота единожды! Это все со слов бабушки. Я когда прибежала она уже поубирала. Поднялась темпа до 38,7. Уже 2 раза сбивала. Врач сказала это вы чём-то накормили его , тяжелая пища, пусть пьёт , не нагружайте! Я когда рассказывала что он но ха эти 2 дня - преимущественно мучное. И к тому же сырое тесто воровал- отнимала. Про заворот это у меня сейчас мысль проскочила...
Сорока-ворона• 19 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какие симптомы были?
Сильные боли в животе, тахикардия. Боли не снимали обезбаливающие, даже капельница не помогала( думали поджелудочная) . Успели прооперировать (расправили кишечник). Если б не прооперировали, то начался б некроз и пришлось бы удалять часть кишечника. Так объяснили врачи.

Плюшевая дыба• 19 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Скорее всего кишенчая инфекция.при завороте(непроходимости) острая боль
Плюшевая дыба• 19 октября 2020
И температура не такая высокая.
Сорока-ворона• 19 октября 2020
Высокая температура - это быстрее всего вируска.
Ответ дляСорока-ворона
Блин мне скорую вызывать?
Ответ дляСорока-ворона
Горло в норме соплей нет
Хомо_сапиенс• 19 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
на заворот не похоже
Хомо_сапиенс• 19 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Горло в норме соплей нет
ацетон*
Фрекен бок• 19 октября 2020
Возможно это вирус так начинается.
Сорока-ворона• 19 октября 2020
Если острая боль в животе и сейчас, то да, вызывать. При непроходимости у моего поноса не было!
Насморка при высокой темпе не ждите- всё высыхает.
Ответ дляПлюшевая дыба
На живот не жалуется ... но серснбиение учащенное и живот как-то «дёргался.»..... спрашиваю болит ? Говорит только голова болит

Ответ дляХомо_сапиенс
ацетон*
Уже исключили, полоски есть
Хомо_сапиенс• 19 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Уже исключили, полоски есть
тогда вирус , возможно начало
Откушу что там торчит• 19 октября 2020
Интоксикация, может давать и температуру.
english book• 19 октября 2020
Дядя ехал к репрессированным родственником в Чувашию.В поезде угостили тяжелой пищей.Почему не отказался, мы не знаем,у него были проблемы,ел очень мало.Стало плохо,не смогли спасти.
Давно было,может сейчас медицина лучше работает.
Ответ дляСорока-ворона
Говорил не болит, может не признается, но сейчас спит. Еле померила темпеоатуру
Сорока-ворона• 19 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
При высокой температуре возможно учащённая работа сердца, т. к. идёт сгущение крови. И голова тоже может болеть от этого.
Поите понемногу , но ооочень часто!!!
Живот дёргается - небольшое газообразование.
Green_Cat• 19 октября 2020
Більше схоже на збій моторики ЖКТ.
Ответ дляСорока-ворона
Поите понемногу , но ооочень часто!!!
У него так дёргался когда первый раз был ацетон. Как спазм что ли
Ответ дляGreen_Cat
Більше схоже на збій моторики ЖКТ.
Что делать?
ВыФсеВрете• 19 октября 2020
Ребенка показать врачу. Напоминает острый панкреатит.
Сорока-ворона• 19 октября 2020
Может температура уже и до блинчиков была. Наблюдайте пока. Посидите на диете: нетяжелая и нераздражающая (протёртая еда). Понемногу, но часто. Если спит, то будите только для питья. Лучше поить узваром ( без сахара).