ДваДваВосемь• 20 октября 2020
Тесты на подтекание вод
Нужно купить, вижу дорогущие по 500 грн и, как написано, для применения исключительно медработниками.
А есть же вроде обычные тест полоски, почему их не могу найти в продаже? И недорогие были, фрау вроде.
Мозговая пилочка• 20 октября 2020
Не по теме,а какой у Вас срок?У меня,как оказалось,подтекали на последнем месяце.Даже не знала,что есть тесты
ДваДваВосемь
• 20 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
34 недели. Утром чихнула и что то вытекло.
Мусик Пусик• 20 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Фігня ті смужки за 500 грн. В мене лопнув в одному місці навколоплідний міхур і підтекли легенько, до колін,)))) води. Зробили тест- сказали впісялась
, а за 30 хв почались перейми
Мозговая пилочка• 20 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Обсудите это со своим врачом. У меня подтекали и только в родах это выяснилось.
Мадам Подлинник• 20 октября 2020
Они всегда были дорогие, покупала в 13 году- 600 грн тогда стоили. Тест полоски.
Дайте подуться• 20 октября 2020
500?? Это еще со скидкой наверное... покупала прошлой весной почти за 800 .
Хотя цена тогда вообще не интересовала, даже если б 8000 стоили всё равно бы купила, сохранение беременности гораздо важнее денег(