Простоваля• 20 октября 2020
У кого сейчас какие проблемы?
Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Свечи бетадин и потом с прополисом
И все пройдёт
Бетадин и фамилекс (молочная кислота) мне умудряются спалить слизистую. Реально прямо видно кожицу спаленную, она выходит клаптями. Моя гинеколог была в шоке от вида слизистой.
А вот за прополис интересно. Это какие-то специальные свечи? Я знаю, что прополис это продукт тружениц пчел. А во как го в вагину ставили?
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
В Киеве есть клиника Маркова, там делают аутовакцину из вашего посева, потом делают вам ею прививки. Вылечивают таким образом многие ’законченные’ проблемы. Не знаю входят ли ваши в этот протокол лечения, можно позвонить и узнать. Но прием там дорогой и лечение тоже недешевое(
Спасибо за совет. Насколько дорогое лечение?
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляДокладная
Ищите врача - вам что-то не то лечат, или не тем ...
Могу в Днепре посоветовать
Мне Киев ближе. Спасибо.
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Зупиніться. Просто пропийте 14 днів по 1табл два рази на день ’Вагісан’ капсули.
Вагисан пила и ставила. Они хороши для восстановления, когда уничтожен условный патоген.
Почемучка• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
По образованию я сама психолог. Работать не смогла , т.к. не люблю фальш, поэтому тут мимо. Психосоматика , психологи -это для людей не моего склада характера. Моя проблема началась ДО появления мужа в моей жизни. С годами и жесткими курсами антибиотикотерапии (при операции занесли инфекцию) моя проблема только усугубилась. Я . если можно так выразится, жертва принципа ’одно лечат-другое калечат’.
сочувствую, но всё таки попробуйте ’поковырятся в себе’ так сказать. знаю девочек которые используют только ’народны’ методы, возможно это вашим окажется, не отпускайте руки, пробуйте
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
норм.у нас в поликлинике 1100-один зуб - чистка каналов,пломба+100-укол-вырвать -500
Я нашла стоматолога, которая ставит адекватные цены. Она мне переделала практически все пломбы, которые были поставлены раскрученным в нашем городе стоматологом. Практически под всеми пломбами был кариес. Ну, это фишка сволочей, чтобы еще раз лечили зубы. Моя стоматолог как-то без понтов приняла, пролечила. Один баг -это поменял цвет зуб где удален нерв и поставлен штифт.
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Так вот и ’ковыряюсь’ в себе - ищу пути и варианты лечения. Или Вы имеете ввиду психологическое ковыряние?
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
рада за вас!
вот же гады( все может быть...мой тупо резал десну и говорил наблюдаем,а она на следующий день набиралась,а о том,что это гранулема сказал недавно-а ее лечить или удалять-ну не козел?
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
4 года не виделась с мамой, когда увидимся не знаю
а годы бегут
я-5 лет
Простоваля
• 21 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Предложите, пожалуйста. sm400@i.ua
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Куда нибудь? Даже не знаю, куда меня могут взять? Няней в дс?
Образование есть, но спустя столько лет, его все равно, что нет (юридическое)
а почему бы и нет.
я на 7км пошла,с юрид.обр. и ничего живая и зарабатывала , правда закрыл точку директор-невыгодно сейчас торговать,сижу ищу работу
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
рада за вас!
Козлина-эксперементатор. Я у того недостоматолога в 2013 году оставила 4000 грн . После него только 1 зуб не нужно переделывать. А так то все рано или поздно переделываются. И пофиг, что клиника сверкала, а персонал чуть в десна не целовал, если сделано было по-сволочному. А я ему сказала, что хочу пролечить зубы перед беременностью.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
ужасно(
ну переделывать то понятно,я он через 10 лет переделывала-выпала уже пломба.
но то,что делает ваш недоврач это кошмар
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
У нас в городе частных садов нет.
Помощник нотариуса получает 5 тыс.
ну а как вы хотели,сразу 25?
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
ужасно(
Пломба может выпасть , если происходит естественная усадка зуба. У нас зубы тоже с возрастом претерпевают изменения в той или иной мере. Мне поставили пломбу еще в 18 лет, сейчас мне 42 и ей пришлось подшлифовать, т.к. она начала выступать над эмалью, т.е. эмаль истончилась. Если бы она была на месте нагрузок , то уже давно б вылетела.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
финансов нет((( нужно поставить зубы,уже полностью нужно все удалять и ставить хоть что-то(((( а так просто настроения нет..зарплаты хватает только на коммуналку и продукты и то экономно очень..на себе экономлю очень на всем..вот месяц даже шоколадку к чаю не могу позволить купить себе...детям выделяю.а для себя не хватает совсем999 менять работу не вариант -ее в округе нет,да и не в разгар эпидемии.((
у моей сестры беда с зубами,денег нет-ей предложили вставную - это дешевле-собираем,хоть и молодая-ну а что делать-не без зубов же ходить.
удачи вам
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
37 неделя Б.
тяжело, больно,сижу дома т.к еле иду в туалет(
Куча мыслей ,опасений в голове
легких родов!
ЯниЯ• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
У вас еще все впереди. Вам ВСЕго 26...
Спасибо. Почитала другие ответы, и понимаю, что мои проблемы мизерные и решаемые. Но всё вместе так навалилось..Какая-то депрессия прям, по утрам вставать не хочется. С ребенком 2 дня даже на улицу не выходила. Долги эти навалились, денег нет сейчас, золото в залог сдала, тк муж внезапно так поступил. Еще и с двумя работами 2 недели назад пролетела, тк ребенок заболел и только послезавтра буду его в сад вести, если выпишут
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ненависть, не могу избавиться от этого чувства.
Ситуация недавняя, хочу отпустить, понимаю всю ничтожность этой личности, но как только вспоминаю об этом, желаю зла.
Очень плохо от самой себя за это.
Ситуации два дня, понимаю, что через неделю меня отпустит, но сегодня просто кроет.
Очень плохо от самой себя за это.
злость нельзя держать внутри,злитесь это нормально
Языката Хвеська• 21 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Мой гинеколог меня отлично от этого подлечивает . Прекрасно специализируется на этом. Если Киев -рекомендую ее.
И мне рекомендуете, а то сил нет вечные выделения и опять 25
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
удачи вам
Не нужно вставную челюсть для молодой женщины. Собирайте на вставные зубы. Вставлять лучше не в столичных клиниках , а в областных или районных. Работа выходит дешевле.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
да,везде уже были,она не в столице-неоткуда собирать
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
Моя знакомая заработала 20000 у.е сурмамой.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
поздравляю.
к сожалению у сестры даже свой не получился,да и не такой она человек
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
поздравляю.
Ну, если ’свой не получился’, то , конечно, никто её не возьмет. Пусть на заработки едет в Польшу. Сможет удержаться на полгода, получит вид и страховку, а там и зубы вставит.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
да она и не идет,такое не для нашей семьи!
ага,особенно в карантин,еле выехали,спасибо
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
Ну , собирайте на вставную челюсть, потом будет с деформацией разбираться.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
ну собираем,спасибо за разрешение.
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
ну собираем,спасибо за разрешение.
Не понимаю чего Вы язвите. Вы поспрашивайте у стоматологов -ортодонтов какие опасности таит в себе вставная челюсть. Я понимаю вставная челюсть для стариков, но для женщины, у которой вся жизнь впереди как -то жестко.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
наверное того,что для нас это единственный выход и ваши советы про сур.маму и Польшу неуместны!
мы конечно не спрашивали, как же мы без вас справились бы....