Простоваля• 20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я осознала, что профукала свою молодость на того, кто меня гнобил и не ценил. Ушла от него, когда поднял руку на меня и ребенка. Но сейчас самооценки ноль, уверенности ноль, и постоянная боль. Я изо дня в день переживаю критические ситуации, которые у нас были, обиды
вы сделали такой шаг, освободились ! начинайте ЖИТЬ
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Очень боюсь диагноза онко. Скоро на обследование, отсчитываю дни, как перед гильотиной
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Почемучка• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
о небо! когда хотят помочь,не пишут,умничая ’конечнооооо,вы так не наваритесь,нужно вкладывать-я ж такая умная’-
а пишут,какая группа товара,могу помочь с рекламой или продажей-вот это помощь и участие,а не то что вы писали.

а беситься не советую, это сказывается на вашей’доброте’, добрая вы наша! спите уже-споки ноки
я не писала ’конечно’ я не писала умничая, вы сами так прочли текст, и да у меня образование маркетолога и да продажи и реклама, но я как раз не хвасталась этим, а написала констатацию факта, что если хотите рекламу и работать-нужно крутится постоянно на товаре, не пыталась вас обидеть, не поняла по сообщениям что вы не хотите работать вообще больше с этим товаром
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Бывает
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, та же ситуация((( Нужны деньги на жизненно важные обследования и лечение, а их нет. Через месяц к гинекологу-онкологу идти, скорее всего отправят на операцию, которую я 3 года назад делать не стала по причине отсутствия средств. Сейчас проблемы усугубились((( Надо брать кредит, а на карточке и так незакрытый минус плюс отопительный на носу((( Про зубы и ремонт тут кто-то писал...про это вообще молчу, Какие уж тут ремонты и зубы - ремонт от предыдущей бабушки-хозяйки остался (а-ля ободранный 1986-й год). Зубы далеко не все, улыбаюсь только в интернете Но всё равно верю в лучшее, вот солнышко сейчас у меня за окном, ботинки в прошлом году подаренные первый раз надела и то счастье
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может быть нехватка витаминов или гормоны, а может и то и другое. У меня так было. Пропила витамины, отрегулировала гормон. фон и пила пустырник по 2 таблетки на ночь (от нервов).
+===+ это гормоны и нервы
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляbayubay.com.ua
А мне просто банально мало времени
Перед глазами практически одна работа. Моя только ночь)
тоже ночью ’сижу’-читаю всякую фигню,чтоб отвлечься от всего....пойду танцы со звездами смотреть!
всем здоровья и сил !
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а у меня этот год просто бъёт рекорды по плохим событиям...(
Сначала мой дедушка сломал бедро. Потребовалась дорогостоящая операция...В то время, как он лежал в больнице началась вся эта канитель с короной и карантином. Из больницы пришлось деда забрать..А вообще ему там нужно было лежать на реабилитации 2 месяца. Из-за этого дома всё было сложнее и медленнее..А потом у него ещё и случился инсульт..Если честно, думала, что это уже конец...Особенно учитывая его возраст. Но вроде идёт улучшение..Начал разговаривать, двигаться...Надеюсь выкарабкается.
В сентябре мой двоюродный дед получил закрытую чмт. Долго лежал в реанимации, делали трепанацию..Теперь нужно ставить пластину..Потому что на данный момент у него просто треть головы, и мозга прикрыто только кожей..Операция стоит очень дорого для нас...А ещё куча лекарств покупать постоянно..Реанимация тоже сжирала деньги ежедневно(
Да и ковид не прошёл мимо нашей семьи(
В сентябре меня уволили с одной работы, а в октябре закрыли один проект на второй работе..А это очень существенный минус из семейного бюджета.
Летом, когда мы были у бабушки молния ударила в интернет-антенну и у нас сгорела техника..в т.ч. и мой рабочий ноутбук со всеми рабочими файлами..Сейчас дома на последнем издыхании работает рабочий компьютер) Я уже молчу про всякую мелочь..типа ломающихся кранов или газовой колонки в самый неподходящий момент...или внезапно протекающей крыши (а мы живём на последнем этаже), и мы такие с тазиками сидим ловим водопады с потолка)
В общем, 2020 год - это просто сказка) Фух, выговорилась, стало чуть легче и пошла дальше работать)

Всем удачи, девочки, крепкого здоровья и финасового благополучия! Пусть все ваши проблемы разрешаться и у всех всё будет хорошо!)
ужасно ! пусть дедули поправляются!

моя бабулечка бежала ночью в туалет,моя бедная бабуля...упала и ударилась головочкой .-чмт ..и умерла через неделю...
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
боюсь идти к стоматологу, нужно удалить все восьмерки, удалить еще плохие зубы, поставить имплант и мосты
не затягивайте-когда начнутся гнойники-будет хуже.
удачи!
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
предложите мне, я продавец всю жизнь
торговала любой группой товаров,даже была реализатором на рыбе)
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Лактгбактерии не ставьте в след раз и все ок будет.
А сецчас далацин крем возьмите, он лучший
Мне как раз и испортили гинекологи 15 лет назад флору влагалища тем, что не прописывали для восстановления флоры лактобактерии. У меня еще тогда начались кольпиты, а сейчас лейкоциты в норме, т.к. иммунка перестала реагировать на врагов. Иммунокоректоры тоже не помогают.
В Далацине (550 грн )действующее вещество клиндамицин, который стоит в 3 раза дешевле- Клевазол (150 грн) и Вагицин (140 грн). Я ставила далацин, чуда не произошло.
Вам спасибо за участие и совет.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Переехала в другой город.
Это не проблема, конечно же. Но сейчас остро чувствуется одиночество. Работа на удалёнке, с коллегами не встретишься, и здесь никого нет. Хочется хотя бы на выходных выйти в городе, кофе с кем-то выпить или в тц сходить, развеяться, а подружек здесь нет.
я уже 5 лет так,в чужом городе-мамочка и сестрички далеко,общаюсь с одной мамой из класса ребенка, но она родила 3его и ей теперь вообще некогда-только вайбер.
не грустите
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
У доченьки всё хорошо.Слава Тебе,Господи!!!
ура.
счастлива за вас!
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЦветочница
так, а рвоты от чего?
У сотрудницы сын так на садик реагировал, утром его всегда рвало(( не хотел идти.
может от страха-если школьница.
я от страха ощущаю тошноту и бегая в туалет каждые 5 минут
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Пью чай, рыдаю, как я могла так просрать всю свою жизнь Думаю за что зацепиться....
не плачьте
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сломала 3 зуба подряд (5,6 и 7) чертовым орехом. Аж до корня. У меня и так зубы очень ломкие. Денег нет на ремонт,пока насобираю - буду вставную челюсть покупать(((( А мне всего 33.
жесть(

бедная вы
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
у меня то же самое
уже прото сама - то одно попробую, то второе...

Знаете, куда ходила? Есть клиника на Леваневского, где делают интересный бакпосев на специальной среде сеют.
У меня подозревали какую-то скрытую трихомонаду
В общем - там приходишь перед месячными - ставят какой-то тампон на несколько часов
потом месячные, потом пьешь флуконазол, потом резко мед, пиво, рыбу - в общем куча провокаций
и потом берут мазок на посев.

И что вы думаете? Высеялось снова куча грибов, спор грибов и ВСЕ!
Потом был препарат Залаин.
Но все равно сначала было более-менее
потом была неудачная беременность и после чистки все по новой :((
Выделений уже немного, но зуд этот ночной((
Вам делали бакпосев с физиологичной и пищевой провокацией. Мне перед ЭКО делали еще круче повокацию - гоновакцину, на фоне которой вылезают самые скрытые болячки , иммунку садит сильно, но вылезла все та же уловка -энтеробактерии кишечная палочка, энтерококкус фекальный -мой враг, кокки)
От кандиды могу порекомендовать схему тройчатка :
6 дней клотримазол- 6 перерыв-6 дней клотримазол -6 перерыв 6 дней клотримазол. В перерывах можете ставить бифидобактерии (они в отличии от лактобактерий не стимулируют кандидоз) Орально принимайте Флорум или Турбиотик молочница. Можете принимать каприловую кислоту (на айхербе куча ей, погуглите и почитайте отзывы) Вы забудете про кандиду навсегда. .
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня такая же хрень ,с подростковых времён , а мне уже 30 ,помагает на несколько дней и по-новой .Замучалась ! какие лактобактерии ?
В смысле ’какие лактобактерии’?
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Из «та хоч» не начинают тогда, если хотели.
++++++

такие прям поддерживающие, умничают тут
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
нет, продаж....куча электроники лежит уже полгода и продается по три четыре позиции в месяц. Цена как на Али експресс, хочу продать уже.
удачи вам и покупателей побольше! понимаю вас
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Перестаньте лечить, через время само пройдет
Совет из разряда ’Попробуйте содрать кожу или получить ожог и посыпьте солью.’ Будете терпеть?
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Если вы в Киеве, сходите в клинику Маркова. Мы с мужем в 2009 там были или в 2008? Не помню... Я просто на стену лезла от молочницы. Она была ужасной, хлопьями все вываливалось, пекло, зудело... ад просто. Дохренища нам обошлось, но с тех пор ттт. Да, бывает 1 раз в году, но это ж не непрекращающийся процесс как тогда. И то, мы даже не долечились. Дорого и лень было
А как лечились? Чем? Я про него слышала, но не повезло пообщаться именно с пациентками, чтобы понять чем он лечит и какие методики.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я ещё и боюсь ужасно(((
+++++++
тоже очень боюсь,сегодня ноги тряслись и голова,еле заставила себя зайти в кабинет хирурга
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Делайте домашний йогурт сами и выпивайте на ночь(~за час до сна),через месяц наступит улучшение.Вам нужно наладить флору кишечника. Здоровья Вам!!!
Пью домашний йогурт уже 2 года. Флора в кишечнике отличная, анализы как космонавта, стул без проблем. Гастроэнтеролог сказала, что со стороны кишечника проблем вообще нет, а загиб желчного, который у меня есть , не может никак повлиять на вагину.
Спасибо за хорошее пожелание. И Вам отличного здоровья.
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляЛгин
Могу врача посоветовать. Я сама страдаю этими болячками постоянно (( Пролечилась у одного врача, хватило на 3 года. Опять нужно идти к ней, лечение других хватает на пару недель. Прием был 100грн., входила схема лечения для меня и еще плюс 200 грн. за схему для мужа. После лечения к ней и приходила, ничего не тревожило. Но там много уколов в т.ч. с витаминами, мне 3 укола в день а мужу по моему 2, лечились коло 20 дней. Ну и таблетки разные по дням, и свечи и тампоны самодельные. Короче подход врача совок-но мне помог.
Можете сказать фио врапча и где принимает?
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Как я Вас понимаю.. такая же проблема, это жжение сводит с ума, хотим второго ребенка, не получается, да и как получится с такими траблами. Пролечусь и все по новой
А что у Вас высевается? Бактериофаги пробовали?
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Папа в реанимации - пневмония. Деньги на лечение заканчиваются((
пусть поправится!
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Бабушку сегодня похоронили. Она довольно долго болела и умом понимаешь, что так лучше, но менее больно от этого не становится.
держитесь
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Извините, но может у партнера на стороне есть другая? Так никогда не вылечите((
В своем муже я уверена больше чем в себе. Тем более , секс у нас строго в резинке. Муж сдавал бакпосевы, мазки - чист как белый лист. Проблема во мне.
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляПочемучка
психолог
вас что-то раздражает в муже, или начал погуливать как вариант
По образованию я сама психолог. Работать не смогла , т.к. не люблю фальш, поэтому тут мимо. Психосоматика , психологи -это для людей не моего склада характера. Моя проблема началась ДО появления мужа в моей жизни. С годами и жесткими курсами антибиотикотерапии (при операции занесли инфекцию) моя проблема только усугубилась. Я . если можно так выразится, жертва принципа ’одно лечат-другое калечат’.