Простоваля• 20 октября 2020
У кого сейчас какие проблемы?
Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
ХвостПистолетом• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
наверное того,что для нас это единственный выход и ваши советы про сур.маму и Польшу неуместны!
мы конечно не спрашивали, как же мы без вас справились бы....
Извините, если я Вас зацепила и оскорбила. В мыслях не было. Просто есть негативный опыт со вставной челюстью. Слава мудрому, что не у меня.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
слава , рада за вас,честно.
всего хорошего
lana vinogradova• 21 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
у ребенка проблемы по здоровью , хотим вылечить , много долгов 60000 гр и отдавать нечем , завтра 15000 вынь да полож а у нас их нет , бабушку жалко , ей одиноко , но приходить чаще мы не можем пока
сделайте сбор денег в соцсетях
lana vinogradova• 21 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей, вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей. Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью. Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах. Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви 💘
у вас даже ник в тему!))
Королева красоты• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А как лечились? Чем? Я про него слышала, но не повезло пообщаться именно с пациентками, чтобы понять чем он лечит и какие методики.
Я четко не вспомню из какого биоматериала делалось, что брал кровь и мазки на бакпосев, из чего-то делал вакцину против беспокоящих меня бактерий, спор и этим прививались оба с мужем. Вот не помню, он кровь вроде тоже сдавал...
12 лет прошло как никак. Помню, что я подруге сразу после процедур рассказывала подробно, а сейчас забыла(((
Почемучка• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Так вот и ’ковыряюсь’ в себе - ищу пути и варианты лечения. Или Вы имеете ввиду психологическое ковыряние?
психологическое
Котенок аки рысь• 21 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Сыну 5 лет,как только начал ходить появились проблемы с ногами....Два года не могут определиться с диагнозом....Толи варусная деформация стопы толи спастический парапарез....За это время сколько обследований прошли,куча процедур,санатории,а результата никакого....Ходит прихрамывая,заворачивает одну ногу во внутрь,бегать толком не может....по этому в сад не ходит...Вот опять скоро на плановый осмотр к неврологу и ортопеду,а у меня руки уже опускаются.... всё бы отдала,чтоб помочь ребёнку....так мне его жалко....
Сходите к остеопату
В танке• 21 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо вам огромное за ответ
Можно еще вопрос,как вы это сделали,чтоб это получить?
Перестали циклиться на плохом?
Я кстати не раз про это читала,но не от людей,а в книгах.
Но сама не пробовала.
Я рада,что у вас в жизни все изменилось в лучшую сторону
Тоже и у меня нет личной жизни и так всё не очень
Но тут с финансами и не будет много я про свой город,где война
Но хоть бы найти и устроить личную жизнь.
Чтоб не быть одной,устала от одиночества.
Про болезни молчу.
Тут нужны деньги на операции,а денег пока нет.
Я сейчас больше и в подавленном состоянии,мама болеет сердце.
Как же найти эту гармонию)

Перестали циклиться на плохом?
Но сама не пробовала.
Про болезни молчу.
Как же найти эту гармонию)
Форс мажор• 21 октября 2020
Ответ дляБабайко
я-5 лет
Желаю нам увидеться) и больше так надолго не расставаться
МадамОхмури• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Мне как раз и испортили гинекологи 15 лет назад флору влагалища тем, что не прописывали для восстановления флоры лактобактерии. У меня еще тогда начались кольпиты, а сейчас лейкоциты в норме, т.к. иммунка перестала реагировать на врагов. Иммунокоректоры тоже не помогают.
В Далацине (550 грн )действующее вещество клиндамицин, который стоит в 3 раза дешевле- Клевазол (150 грн) и Вагицин (140 грн). Я ставила далацин, чуда не произошло.
Вам спасибо за участие и совет.
Далацин и вагицин- две большие разницы, но если далацин не помог, То у вас не баквагиноз, а зппп, кот. Не находят
Напланетянка• 21 октября 2020
Ответ дляПочемучка
а что у вас по финансам, может частную школу? или ну его на фиг и таки дистанционку?
У нас препараты заберают половину зарплаты. И частной школы не в городе.
Аноним Секретарь• 21 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я очень жирненькая. Вот основная проблема, 91 кг, рост 170. Всех диет, систем питания и тд - хватает максимум на неделю :(.
Займитесь спортом. Если вы в Киеве есть Студия «наш тренер» результаты фантастические. Это не трудно. Главное начать, увидите результаты и не тренировку бежать будете
Вся в кредитах• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо за совет. Насколько дорогое лечение?
Затрудняюсь сказать сколько это может стоить в вашем случае. Прием у Маркова последний раз, когда я интересовалась был 500 грн., сейчас, думаю, дороже. Я лечилась там от герпеса и сдавала кучу анализов, мазков и т.д., потом ездила на вакцинацию несколько курсов. Потом наблюдалась там всю беременность, тоже много анализов сдавала. Оставила там целое состояние, но родила здорового ребенка, поэтому остальное значения не имеет. У вас, мне кажется, все понятно с диагнозом и с лечение, поэтому нет смысла делать все возможные и невозможные анализы.
Фея_3уровень• 21 октября 2020
Ответ дляВ танке
Спасибо вам огромное за ответ
Перестали циклиться на плохом?
Но сама не пробовала.
Про болезни молчу.
Как же найти эту гармонию)

Перестали циклиться на плохом?
Но сама не пробовала.
Про болезни молчу.
Как же найти эту гармонию)
у вас уже есть понимание и это ПРОГРЕСС! посмотрите, даже по этой теме видно, что 98% людей спит, они сидят в черной глубокой дыре, они страдают, ноют, но выбираться из нее не хотят. на мои посты грязь льют :) просто примитивно :)
Выбор каждого, что будет в его жизни!
вы уже проснулись. теперь нужно понимание, что с этим делать. в наше время как раз интернет и книги вам дадут ответы, или находите группы осознанных людей (часто это занятия по йоге, медитации, ЗОЖ, трансерферов и т.д)
подпишитесь в Ютубе на каналы например: Ады Кондэ, Переход в ТАК, Юра РА, Александр Редькин, Зоя Ларичева и подобные. там вы найдете подсказки, как применять в жизни все то, что вы уже знаете, как избавиться от страхов, болезней, безденежья (и это не волшебные таблетки!! это чистая психология), как жить в гармонии.
когда продвинетесь по этим темам, тогда ваше сознание будет готово к Вадиму Зеланду Трансерфинг Реальности.
п.с. а про здоровье и болезни. Вы должны поинтерсоваться очищением организма, 90% наших болезней идут с ЖКТ. следите за тем, что у вас на ложке и делайте 1 день в неделю разгрузочный день, без еды на воде (а потом и сухое). как станет привычкой, то голодания раз в пол года делать циклами, но это уже высшая математика :) не буду вас нагружать:) кто ищет, к тому информация и знания сами приходят. вы как будете готовы поменять свою жизнь, то на вас приятные сюрпризы, нужные люди, важные решения будут сыпаться как снег с неба :) я серьезно!
Выбор каждого, что будет в его жизни!
В танке• 21 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Выбор каждого, что будет в его жизни!
Спасибо большое,я раньше голодала,голодание еще приводит к камням в желчном теперь у меня много камней в желчном, сейчас частые приступы.
Так что голодать нельзя.
Я голодание переношу нормально
Но это может добавить проблем с камнями их станет еще больше,хотя куда больше наверное там полный уже желный камней они у меня уже давно 15 лет.
Так что тут операция только и с глазами операция нужна
А так со здоровьем все ок
Да я видела на ваши посты негатив
Вот как раз я и не понимаю еще что с этим делать,переключить внимание с всё плохо,на хорошее?
Так что голодать нельзя.
Я голодание переношу нормально
А так со здоровьем все ок
Да я видела на ваши посты негатив
Я люблю транзисторы• 21 октября 2020
Ответ дляПочемучка
та кто б меня слушал, сестре я старая, маме я маленькая и глупая
А потом, не дай бог, будет плакать, что всю жизнь испортила себе и все молчали(((
Я даже не знаю что вам посоветовать, и руки опускать как то нельзя и сделать ничего вы не можете (( ужасная ситуация((
Фея_3уровень• 21 октября 2020
Ответ дляВ танке
Так что голодать нельзя.
Я голодание переношу нормально
А так со здоровьем все ок
Да я видела на ваши посты негатив
Так что голодать нельзя.
Я голодание переношу нормально
А так со здоровьем все ок
Да я видела на ваши посты негатив
Голодание не приводит к камням, вы в заблуждении. Переубеждать вас не буду, для этого есть специалисты, посвятившие этому всю свою жизнь и выпустившие десятки книг и сотни лекций с подтверждающими клиническими исследованиями. На тему аутофагии японский учёный 4 года получил Нобеля. Задумайтесь.
У вас камни от другого, избавляйтесь. Голодание тут ни при чем.
Единорог_помог• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ну , собирайте на вставную челюсть, потом будет с деформацией разбираться.
не рассказывайте сказки о деформации...я с верхней челюстью хожу с 15 лет...но у меня была травма челюсти и другого ничего не могли поставить..уже 22 года с ней хожу все без проблем...Теперь из-за той же травмы нужно удалить нижний ряд зубов и тоже буду ставить челюсть...Но в моем случае другого варианта нет,т.к. у меня остеопороз челюстной части и паралич лицевого нерва.
Котомафия• 21 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Пью домашний йогурт уже 2 года. Флора в кишечнике отличная, анализы как космонавта, стул без проблем. Гастроэнтеролог сказала, что со стороны кишечника проблем вообще нет, а загиб желчного, который у меня есть , не может никак повлиять на вагину.
Спасибо за хорошее пожелание. И Вам отличного здоровья.
Спасибо!
Пописанная парта• 21 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сил вам!
Обязательно отрывайтесь, всё получится, сама когда-то прошла такой ад, думайте только о себе и ребёнке
Спасибо!Дочка уже взрослая, мы поддерживаем друг друга, а так я даже не знаю как бы я с маленьким ребёнком решилась на побег.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
За сколько вам предлагали зубы сделать?
И в каком городе проживаете?
сестричка в Днепре.Около 4тыс.грн.