20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
показать весь текст
Фея_3уровень 20 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Иногда нужно давать себе слабинку. Жаловаться, плакать. Мы же живые люди.
Иногда да, согласна с вами полностью . Надо выпускать негатив,не переживания, не терпеть и не держать в себе, но делать это нужно осознанно. Я например даже сегодня услышала плохую для себя новость, чувствую, что хочу плакать. Говорю: так, давай похнычь 20 минут, в 11 тебе надо быть на встрече, чтоб успела привести себя в порядок:)
Я контролирую эти эмоции, а не они контролируют меня.
Виниловая пластинка 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Скажите, а вы ещё что-то практикуете? Или чем-то интересным увлекаетесь? Ну там психология, йога, вегетарианство, чистки организма?
Всем перечисленным по чуть- чуть. Вегетарианством увлекалась три года. Но начала поправляться. Сейчас на интуитивном. Плюс интервальное. 2/5. Два дня не ем. Пять ем.
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Я и собираю. Собирать приходится из 7 тысяч в месяц. Лет 30 еще пособираю,а там глядишь и жизнь начнется, как раз 75 стукнет, личную жизнь устрою и буду всем советы раздавать.
Нах я в этой теме написала...............
Я вам только очень сочувствую и удивляюсь ответам, как пишут :’ А почему за 3 года не смогли заработать на квартиру?’ и в это роде
Фея_3уровень 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Всем перечисленным по чуть- чуть. Вегетарианством увлекалась три года. Но начала поправляться. Сейчас на интуитивном. Плюс интервальное. 2/5. Два дня не ем. Пять ем.
Аа, так вот как у вас выглядит интервальное! Век живи, век учись :)
Эти 2 голодных дня на воде?
Мне сухое больше подошло. 36 часов 1 раз в неделю делаю, уже более полу года.
Интуитивно питание тоже очень хвалят
Можно еще спросить, а что вы думаете про ситуацию с пандемией? Интересно мнение осознанного человека.
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Всем перечисленным по чуть- чуть. Вегетарианством увлекалась три года. Но начала поправляться. Сейчас на интуитивном. Плюс интервальное. 2/5. Два дня не ем. Пять ем.
2 дня не есть ничего? Я правильно поняла?
Виниловая пластинка 20 октября 2020
Ответ дляПростоваля
2 дня не есть ничего? Я правильно поняла?
Да . Правильно. Голод на воде. Воды много . Иначе кожа страдает.
РукиМыли? 20 октября 2020
Сын универ бросать собирается, чего хочет - сам не знает. Мне страшно за него.
Фея_3уровень 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да . Правильно. Голод на воде. Воды много . Иначе кожа страдает.
Если не пить вообще- сухое голодание, то наоборот, польза преогромная. Но если уже оставить воду, то пить да- надо много.
Я хочу попробовать 3 дня на сухом,это можно делать без наблюдения, больше уже нужен врач рядом. Мой знакомый доктор практикует по 3 дня в месяц, говорит, что омолаживание и исцеление организма колоссальное
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Сын универ бросать собирается, чего хочет - сам не знает. Мне страшно за него.
Уговорите чтоб лишь бы корочка была, а там будь как будет. Я так тоже хотела магистратуру бросить. Но мама уговорила заплатить сколько просят ( я тогда только родила) думала зачем мне тот диплом. Сейчас он меня кормит.
РукиМыли? 20 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Уговорите чтоб лишь бы корочка была, а там будь как будет. Я так тоже хотела магистратуру бросить. Но мама уговорила заплатить сколько просят ( я тогда только родила) думала зачем мне тот диплом. Сейчас он меня кормит.
У вас хоть до магистратуры какие-то знания накопились, а он только на 2 курсе. С его корочки будет толку 0.
Воздух в банке 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нужно зубы лечить - много и дорого очень
Я ездила к свекрови в Новогрпд-Волынский года два назад мне сделали один зуб тогда за 600грн.
Тантрический кекс 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
у меня то же самое
уже прото сама - то одно попробую, то второе...

Знаете, куда ходила? Есть клиника на Леваневского, где делают интересный бакпосев на специальной среде сеют.
У меня подозревали какую-то скрытую трихомонаду
В общем - там приходишь перед месячными - ставят какой-то тампон на несколько часов
потом месячные, потом пьешь флуконазол, потом резко мед, пиво, рыбу - в общем куча провокаций
и потом берут мазок на посев.

И что вы думаете? Высеялось снова куча грибов, спор грибов и ВСЕ!
Потом был препарат Залаин.
Но все равно сначала было более-менее
потом была неудачная беременность и после чистки все по новой :((
Выделений уже немного, но зуд этот ночной((
Тантрический кекс 20 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Вы в провинции живете? Представить не могу, чтобы мы подобные вопросы задавали
а что в провинции такое только спрашивают?
даже не знала.
Но это часто - а чего второго не хотите?
и дальше уже в зависимости от возраста и воспитания - или страшилки, или удивлялки.
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
У вас хоть до магистратуры какие-то знания накопились, а он только на 2 курсе. С его корочки будет толку 0.
Я уже и с опытом была. Мне именно корочка и нужна была.
И куда он хочет?
У самой мальчик, но еще школьник.
Воздух в банке 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Мне сейчас 26. Тупо 10 лет просрала
Мне 36. Тоже просрала 10лет(
Хранительница чешки 20 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Боюсь коронавируса
Пейте валерьянку
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
у меня то же самое
уже прото сама - то одно попробую, то второе...

Знаете, куда ходила? Есть клиника на Леваневского, где делают интересный бакпосев на специальной среде сеют.
У меня подозревали какую-то скрытую трихомонаду
В общем - там приходишь перед месячными - ставят какой-то тампон на несколько часов
потом месячные, потом пьешь флуконазол, потом резко мед, пиво, рыбу - в общем куча провокаций
и потом берут мазок на посев.

И что вы думаете? Высеялось снова куча грибов, спор грибов и ВСЕ!
Потом был препарат Залаин.
Но все равно сначала было более-менее
потом была неудачная беременность и после чистки все по новой :((
Выделений уже немного, но зуд этот ночной((
Девочки, это на всю жизнь. Увы и ах. Нужно поддерживать всегда среду.
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Мне 36. Тоже просрала 10лет(
Так прикол в том, что за это время куча мужиков клинья подбивали. Сейчас они примерные семьянины. А у меня такое дерьмо попалось...
РукиМыли? 20 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Я уже и с опытом была. Мне именно корочка и нужна была.
И куда он хочет?
У самой мальчик, но еще школьник.
Подработками перебивается, айфон-айпад купил, куда ж, мы ж с отцом теперь ничего не понимаем в жизни. А школьником был ответственным, зно неплохо сдал, поступил. И вот приехали.
Воздух в банке 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Так прикол в том, что за это время куча мужиков клинья подбивали. Сейчас они примерные семьянины. А у меня такое дерьмо попалось...
У меня одно лерьмо за другим! Я с таким трудом бросаю, думаю новые отношения будет как надо, и 10, уже 11лет не могу уйти - держит жильё, привычка, а сейчас и здоровье( А уходить только в пгт, где работы нет. Хоть стань и головой о стенку бейся. А он постоянной работы не имеет 7лет, ещё и дружки нет, да и на пиво подбивают.
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Подработками перебивается, айфон-айпад купил, куда ж, мы ж с отцом теперь ничего не понимаем в жизни. А школьником был ответственным, зно неплохо сдал, поступил. И вот приехали.
Знаете, не угадать.
У меня коллега в 18 лет сыну купила машину, сказала - это старт и все. Высшее он получил, но ни дня по специальности не работал. Так и перебивается то такси, то выборы, еще какая ересь. То машину продал, две купил, эти продал, еще купил.Но двух детей и жену содержит. У меня у мужа и образование, и мозги, видный, а хватки нет. Деньги я зарабатываю.
РукиМыли? 20 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Знаете, не угадать.
У меня коллега в 18 лет сыну купила машину, сказала - это старт и все. Высшее он получил, но ни дня по специальности не работал. Так и перебивается то такси, то выборы, еще какая ересь. То машину продал, две купил, эти продал, еще купил.Но двух детей и жену содержит. У меня у мужа и образование, и мозги, видный, а хватки нет. Деньги я зарабатываю.
Вот и мне сын говорит, толку от твоего красного диплома, я чаевых получаю больше, чем ты зарабатываешь. В 19, предположим, хорошо, но дальше что?
Наивная Хо 20 октября 2020
Умер ребенок. Пытаюсь выжить всеми силами. То, что до этого казалось проблемами-развеялось, как дым.
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
У меня одно лерьмо за другим! Я с таким трудом бросаю, думаю новые отношения будет как надо, и 10, уже 11лет не могу уйти - держит жильё, привычка, а сейчас и здоровье( А уходить только в пгт, где работы нет. Хоть стань и головой о стенку бейся. А он постоянной работы не имеет 7лет, ещё и дружки нет, да и на пиво подбивают.
А у меня проблема в том, что я в пгт живу и тут с маленьким ребенком работу больше, чем на 5 тыс найти нереально. У мужа сейчас 40 тыс и то, по знакомству устроили.. Но это чмо начало играть в автоматы и беситься с жиру. Ну мне звонят и пишут, но в основном женатики. Вот именно, толку с них всех
автор Простоваля 20 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вот и мне сын говорит, толку от твоего красного диплома, я чаевых получаю больше, чем ты зарабатываешь. В 19, предположим, хорошо, но дальше что?
Ох я бы была злая. А на кого учится? У меня у другой коллеги тоже сын так хотел бросить, она ходила договаривалась чтоб не отчислили. В итоге пришел ей бросил тот диплом типа подавись. А потом ему 30 стукнуло, на работе рассматривали повышение по должности и по зп. Спросили какой у него вуз диплом. Он -Шевченко. И все - он в шоколаде, остальные мимо. И никто не смотрел что так тройки натянутые.
РукиМыли? 20 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Умер ребенок. Пытаюсь выжить всеми силами. То, что до этого казалось проблемами-развеялось, как дым.
Сил вам, милая, так хочется вас поддержать, но даже слова не находятся... Действительно, наши проблемы - мелкие неурядицы.
MashaizDusha 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вот именно РЕШАТЬ, а не смаковать её, жаловаться, себя жалеть, ныть, злиться на неё и так далее.
Пошли, полечили зуб и все, зачем на этом зацикливаться?
Знаю, есть проблемы, о которых сложно не думать, но доя этого и нужна тренировка ума чтобы руководить им, а не позволять ему руководить нами.
вместо того, чтоб тренировать ум не замечать проблеы, лучше в это время думать, как их решить. Смириться хорошо только тогда, когда проблема неразрешима. ’не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней’. Но это если не можешь.
А иногда и поплакаться помогает, и не надо запугивать людей тем, что выражая свои эмоции они ещё хуже делают себе - так вы их в глухой угол загоняете. Поплакать, поорать, а потом собраться с мыслями, взять себя за что-угодно и решать.
MashaizDusha 20 октября 2020
Ответ дляПростоваля
2 дня не есть ничего? Я правильно поняла?
А мне советовали всего 1 день в неделю голодать, им хватает для поддержки себя в форме. Так и организм не успевает ’испугаться’, что типа голод и надо жир откладывать, и калории успевают сжечься, и работа органов пищеварения не нарушается надолго.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 октября 2020
Пришли плохие анализы. Похоже, сахарный диабет.
Рыдаю.
Пацаааааааан 20 октября 2020
Здоровье по женски. Задолбалась, сил больше нет, вся жизнь коту под хвост. С 13 лет мучаюсь. Врачи, кроме ок, ничего предложить не могут((