20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
показать весь текст
Птица секретарь 20 октября 2020
Ковид и болезнь Лайма одновременно. Узнала на свой ДР.
Хвець-тець 20 октября 2020
У меня рак и нет денег на лечение. Моей дочери 14 лет, и я каждый день думаю о том, что с ней будет без меня. Так страшно за нее, ничего страшнее нет для меня.
Антонина матушка 20 октября 2020
У мамы онкология последней стадии... Живёт на обезболивающих...
У мужа возраст уже,то одна болячка,то другая вылазит. Хотя не курит и не пьёт.
И боюсь коронавируса, чтоб не принести домой.
Бронетапок 20 октября 2020
Денег нет на шапку,голова мёрзнет,до зп ещё далеко
Девальвация 20 октября 2020
Глобально боюсь болеть...
Начались панические атаки на этом фоне((((

Конкретно сейчас, лень вставать. Под одеялом возле мужа так хорошо
Кракадэ 20 октября 2020
Денег нет и не предвидется ,
Долги
Страх короны ,так как вообще нечем лечиться (учитель физкультуры в школе умерла пару дней назад моего сына первоклассника,молодая,4 недели лечили воспаление ,школа молчала , ...
Мч заболел ,ребенок .ребенку уже лучще ,не чувствуем запахов ,вкус непонятный (вчера ела борщ ,перец острый положила вообще капелька остроты и исчезло),но у меня давно с лета запахи то есть ,то нет .,сегодня проснулась все тело и кожа болит ,темпа началась ,тощнит и запаха ноль,
Неприятности с начала года устала сил нет и почти научилась держаться и не впадать в какое то состояние -это плюс.
Радуюсь ,хоть каникулы ,чтоб не подвергать риску ,
Молю бога ,чтоб были здоровы .
Мало красок.
Потерян смысл жизни .
.в стране жопа

Берегите себя ,и дай бог ,что все наладилось
Ленне-Рейма 20 октября 2020
Муж запойный. Но в этот период уходит из дома. Жалко смотреть на его деградацию. А мне надо думать, как поднимать ребенка(13 лет). Ко всему, возраст у меня немолодой(47 )
Липка-прилипка 20 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ковид и болезнь Лайма одновременно. Узнала на свой ДР.
А как узнали о болезни лайма ?
Посудомойка 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
У меня муж умер больше 10 лет назад.
Вроде бы, уже и привыкла. А иногда так хочется тепла, участия. Иногда до слёз.
Живём вдвоём с ребёнком.

Вы держитесь.
Божья коровка 20 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знакомый приглашает на кофе после работы. Вы считаете, это нормально замужней женщине ходить со знакомыми на кофе? Как это буде выглядеть?
Так он же на кофе приглашает, как это может выглядеть? И что, замужним нельзя пить кофе?
Божья коровка 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вжух. Едьте в райцентр, там на порядок дешевле
И куча ’классных’ специалистов. Как человек, поживший в райцентре, скажу Вам, что к стоматологу и ко многим другим врачам люди ездят в область или даже Киев. Вы меня прям удивили советом своим.
лаМпочка 20 октября 2020
Ответ дляНа границе
По моему накатывает депрессия, боюсь не справлюсь...
Пейте антидепрессанты и справитесь
Божья коровка 20 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
хотела второго ребенка
2 замерших подряд в течение 1,5 лет
известия о генетическом раннем увядании женской части
представление себя старухой никому не нужной прямо скоро вот
потом депрессия
потом тревожность и страхи после каждой досужей фразы ’а как же это вы без второго? а вдруг что? знаете как наши знакомые...так они с ума сошли...’
потом общая генерелизованная тревожность

завалила себя работой без выходных по шею...Посещаю женскую психотерапевтическую группу вот уже более полугода
и пока мне все равно кажется, что все плохо, радоваться не могу, потому что расслаблюсь и не буду готова к внезапной беде...а она-то точно будет, потому что кто я такая чтобы у меня радость была без проблем.
Ну, Вы даёте, у меня тоже было 2 замершие, когда решили завести второго. Я нелегко конечно перенесла, но так на этом зацикливаться
Множество семей живут с одним ребёнком, не делайте трагедию на пустом от месте. Я ещё понимаю, если бы у Вас детей не было...
Нифига_ни_ни 20 октября 2020
Денег не хватает катастрофически
буреЛОМКА 20 октября 2020
Не проблема,а так...головнячек.Увидела у мужа в тел номер неизвестный , с ним уже два года говорит почти каждый день .Вот думаю теперь ,как вычислить кто это и зачем мне все это нужно
Божья коровка 20 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пришли плохие анализы. Похоже, сахарный диабет.
Рыдаю.
Сахарный диабет - это не конец, это просто определённый образ жизни. У меня и у ребёнка СД и я не считаю это страшной проблемной.
Своего не предлагать 20 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
тут главное, чтоб новый мужчина не оказался как старый. Я вот читала Валентина Москаленко «Зависимость. Семейная болезнь»
- очень полезная книга когда в семье зависимые. И там она пишет, что очень часто если девочка растет в семье с алкашем, потом и муж зависимый, и не только первый, и даже становится зависимым рядом с ней если раньше не был. Ни в коем случае не обвинение, просто статистика, и под ней есть причины психологического характера.
Могу подтвердить ,папа пил и буянил часто ,маму оскорблял сильно . Итог : и у старшей сестры муж алкаш , ещё и семью не содержит, сестру материт , и к меня алкаш ,но стремится к чему-то ,и нежный !((( Но от этого не легче
Своего не предлагать 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Вы страшный человек ! )
Своего не предлагать 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
У меня такая же хрень ,с подростковых времён , а мне уже 30 ,помагает на несколько дней и по-новой .Замучалась ! какие лактобактерии ?
Мао_Мяо 20 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знакомый приглашает на кофе после работы. Вы считаете, это нормально замужней женщине ходить со знакомыми на кофе? Как это буде выглядеть?
Идите .учитесь дружить с мужчинами .не только лишь спать)
Своего не предлагать 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Нет,никакой.Личная жизнь невозможна,круглосуточный уход за ребенком, даже знакомиться нет возможности. Вы не поймете, лучше не пишите вообще.
Ребенка сдайте ,в спец. учереждение. Как вы представляете свою жизнь через 5 лет ? Одна ? С больным ребенком ? Извините,это путь в одиночество и тоску и уныние .Папина сестра двоюродная так сделала ,родила вторую нормальную дочку , первая больная умерла в 25 лет .,её часто навещали ,и всё-таки специальный уход там ,лучше чем дома
Она рада и счастлива ,что пртняла правильное решение , сейчас уже внука нянькает ,нормальная жизнь .
А у моих соседей родилась больная девочка всю жизнь возят на кресле,она вся скрюченная и мычит ,ей уже 45 ,мама всю жизнь ухаживала за ней ,мама умерла ,начала родная тётка смотреть ,тоже умерла ,старший брат сдал её в интернат ,он не мог ее смотреть .
Больной человек тянет со здорового силы
Ух_ты_какая_я 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вот именно РЕШАТЬ, а не смаковать её, жаловаться, себя жалеть, ныть, злиться на неё и так далее.
Пошли, полечили зуб и все, зачем на этом зацикливаться?
Знаю, есть проблемы, о которых сложно не думать, но доя этого и нужна тренировка ума чтобы руководить им, а не позволять ему руководить нами.
Хм, а если проблема в том, что устал работать и тянуть, а денег иначе нет и не будет.Это как решить?Когда в 6 утра от будильника уже болит все и сразу.А не поработаешь- нет денег.
Своего не предлагать 20 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не проблема,а так...головнячек.Увидела у мужа в тел номер неизвестный , с ним уже два года говорит почти каждый день .Вот думаю теперь ,как вычислить кто это и зачем мне все это нужно
Перепишите в свой телефон ,сохраните и в Вайбере посмотрите ,там может и фоточка быть ,все увидите
3@йk@ 20 октября 2020
Страх, что будет дальше и как жить
Розавенная 20 октября 2020
Мамочка болеет, скорее всего коронавирус. Находится в Донецке, там даже лекарств нормальных нет, а я Харькове. Приехать возможно только через Россию, но какой смысл? В больницу не ложат, мест нет, капельницы ставить я не умею. Уже звонила нескольким, чтобы договориться, но никто даже денег не хочет, боится. Какой- то замкнутый круг. Как помочь? Сердце разрывается
Радикальная 20 октября 2020
Нужно искать работу, но этот короновирус все портит...у меня ребенок 4 года, если сады закроют какая работа, кому я нужна сидеть дома, а мне 40, скоро работу не найду
Тут надолго 20 октября 2020
Мама в очень тяжёлом состоянии, после четвёртого инсульта, не разговаривает, не встаёт, даже не знаю понимает ли меня, правая сторона отнялась, только лежит, спит и стонет. начал образовываться пролежень... Из больницы выписали домой, по новой реформе больше 10 дней не имеют права держать дольше. Забрали её в таком же состоянии, как и положили, если ещё не хуже. Очень боюсь, чтоб будет дальше, хочу чтобы она пожила ещё, маму очень сильно люблю, это мой смысл жизни, только она и дети. Очень тяжело сейчас(((((
В каждой бочке... 20 октября 2020
денег нет, моя зп копейки , муж без работы и не может устроится, а дома 2 детей, один из которых на ИВ, а второму поступать
Радикальная 20 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пришли плохие анализы. Похоже, сахарный диабет.
Рыдаю.
Смотря какой сд

Мне ставили 3 тип, ещё 4 мем назад ГГ был 7.5, взялась за себя и сейчас 4.9
Фитнес и диета
Дарья7777 20 октября 2020
А мне еще платить за 2 квартиры год