20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
показать весь текст
ЯниЯ 20 октября 2020
Да куча проблем у меня по жизни. Они просто не заканчиваются. Отец алкаш буйный. Узнала, что муж на автомах играет и проиграл зп, еще и должен сотрудникам. Познакомилась с другим мужчиной, муж вставляет палки в колеса, следит за мной, манипулирует ребенком
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо.
Знакомиться ни желания пока, ни возможностей.
Я не жалуюсь, скорее автору посыл, может у нее не все так плохо, как кажется..
Придется рано или поздно. Лучше раньше. Так депрессия скорее пройдет.

Ну или хобби новое и неожиданное для Вас
Душка-свекровь))) 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вжух. Едьте в райцентр, там на порядок дешевле
Ваш ответ адресован явно не мне. У меня с зубами уже полный порядок.
Закусенец 20 октября 2020
Не можем расстановку мебели сделать для ремонта. Муж хочет одно, а мне нужно другое. Сплошные ссоры, уже бесит эта квартира дальше некуда
КинДза 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Да куча проблем у меня по жизни. Они просто не заканчиваются. Отец алкаш буйный. Узнала, что муж на автомах играет и проиграл зп, еще и должен сотрудникам. Познакомилась с другим мужчиной, муж вставляет палки в колеса, следит за мной, манипулирует ребенком
По сути все решаемо. Кроме отца- он свой выбор сделал( от мудака уходите, манипуляции это пустой звук, уходите к хорошему мужчине.
Любавишна 20 октября 2020
Хотела позвонить насчёт работы завтра и температура 38.5. и деньги нужны на лечение
Пропеллер на 6 персон 20 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да... на это работать долго... проходила уже эту проблему. Держитесь
Спасибо
Пропеллер на 6 персон 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вжух. Едьте в райцентр, там на порядок дешевле
Скупой платит дважды.
Это про меня - уже лечила в обычной госклинике, но все равно за деньги.
MashaizDusha 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Да куча проблем у меня по жизни. Они просто не заканчиваются. Отец алкаш буйный. Узнала, что муж на автомах играет и проиграл зп, еще и должен сотрудникам. Познакомилась с другим мужчиной, муж вставляет палки в колеса, следит за мной, манипулирует ребенком
тут главное, чтоб новый мужчина не оказался как старый. Я вот читала Валентина Москаленко «Зависимость. Семейная болезнь»
- очень полезная книга когда в семье зависимые. И там она пишет, что очень часто если девочка растет в семье с алкашем, потом и муж зависимый, и не только первый, и даже становится зависимым рядом с ней если раньше не был. Ни в коем случае не обвинение, просто статистика, и под ней есть причины психологического характера.
Душка-свекровь))) 20 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Не можем расстановку мебели сделать для ремонта. Муж хочет одно, а мне нужно другое. Сплошные ссоры, уже бесит эта квартира дальше некуда
Давайте тему, здесь расставят всё и мебель в том числе.
MashaizDusha 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Скупой платит дважды.
Это про меня - уже лечила в обычной госклинике, но все равно за деньги.
да, бывает в платных выходит дешевле. и прейскурант хоть сразу видно.
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
тут главное, чтоб новый мужчина не оказался как старый. Я вот читала Валентина Москаленко «Зависимость. Семейная болезнь»
- очень полезная книга когда в семье зависимые. И там она пишет, что очень часто если девочка растет в семье с алкашем, потом и муж зависимый, и не только первый, и даже становится зависимым рядом с ней если раньше не был. Ни в коем случае не обвинение, просто статистика, и под ней есть причины психологического характера.
Нет. Я теперь их тщательно перебираю. Лучше уж одной быть, чем с недомужиком😄 Просто со своим была с 16-ти лет. Привычка и первые отношения
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляКинДза
По сути все решаемо. Кроме отца- он свой выбор сделал( от мудака уходите, манипуляции это пустой звук, уходите к хорошему мужчине.
Спасибо
MashaizDusha 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Нет. Я теперь их тщательно перебираю. Лучше уж одной быть, чем с недомужиком😄 Просто со своим была с 16-ти лет. Привычка и первые отношения
Ну понятно. Первые у меня тоже были черти-что, позволяла к себе относиться не очень хорошо. Потом поумнела и все стало налаживаться. Когда самооценка наладилась. Теперь голимые мужики рядом не задерживаются.
Мания-Величия 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Почему?
Клиентов мало, на рекламу толковую денег нет
Закусенец 20 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Давайте тему, здесь расставят всё и мебель в том числе.
Ой боюсь это не поможет, у моего мужа специфические хотелки, например телевизор диагональю 65 над столешницей кухни вместо всех шкафов, проходы между мебелью 40 см это нормально и тд[, проще застрелитьсяsmile]girl_wacko[/smile]
KROX@ 20 октября 2020
Ребенок-инвалид..не сможет самостоятельно жить..боюсь умирать и осиавлять его одного,но и так жить устала..и одиноко, и вечная нехватка средств, и постоянный страх за ребенка..
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Ну понятно. Первые у меня тоже были черти-что, позволяла к себе относиться не очень хорошо. Потом поумнела и все стало налаживаться. Когда самооценка наладилась. Теперь голимые мужики рядом не задерживаются.
Мне сейчас 26. Тупо 10 лет просрала
Пуки-куки 20 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Клиентов мало, на рекламу толковую денег нет
А чем именно занимаетесь?
MashaizDusha 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Мне сейчас 26. Тупо 10 лет просрала
Ну так люди всю жизнь просирают. Вы ещё неплохо отделались, если хоть теперь точно поставили точку.
Пуки-куки 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Ребенок-инвалид..не сможет самостоятельно жить..боюсь умирать и осиавлять его одного,но и так жить устала..и одиноко, и вечная нехватка средств, и постоянный страх за ребенка..
Пока вы живы всеми силами боритесь, соберите ему хоть какой-то капитал, чтобы он был с хорошим уходом и обеспечением.
Кроме вас этого никто не сделает, вы сильный человек, я в вас верю)
ТыЧиНеТЫ 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Мне сейчас 26. Тупо 10 лет просрала
Я 20 лет про@рала(
Мне 43, в стадии развода, он в Польше ни о чем не знает, я с дочкой-подростком (скоро завою), нет заначки (подушки) и работы - ищу, жду его приезда и содрогаюсь((
автор Простоваля 20 октября 2020
Девочки, держитесь!!!
У меня просто перезагрузка. Лежу на диване, готовлюсь к труду. Я трудоголик по жизни. Бывают зависимые люди ( алкоголики - у них запой), а у меня лежание на диване. Если стресс, то все - я лежу. Состояние полного пофигизма на все: деньги, порядок и т.д. Еще месяц отлежусь и пойду работать.
Пуки-куки 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Мне сейчас 26. Тупо 10 лет просрала
Мне 25 и я тупо просрала 10лет учебных)
Выбрала не тот путь..
Да и парни были очень странные на этом пути
Пуки-куки 20 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Хотела позвонить насчёт работы завтра и температура 38.5. и деньги нужны на лечение
Куда планировали устроиться?)
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Ну так люди всю жизнь просирают. Вы ещё неплохо отделались, если хоть теперь точно поставили точку.
Точно) Так блин, обидно.. Узнала, что он играет..ну как можно быть такой лошарой. Я имею ввиду, обидно осознавать, что человек пропал
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я 20 лет про@рала(
Мне 43, в стадии развода, он в Польше ни о чем не знает, я с дочкой-подростком (скоро завою), нет заначки (подушки) и работы - ищу, жду его приезда и содрогаюсь((
Эхх, понимаю(( Тоже сейчас проблемы с финансами. Просто обидно, что этот человек быстро поднялся, начал зарабатывать хорошие деньги и с жиру беситься начал. А могло бы быть всё хорошо
Пуки-куки 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Да куча проблем у меня по жизни. Они просто не заканчиваются. Отец алкаш буйный. Узнала, что муж на автомах играет и проиграл зп, еще и должен сотрудникам. Познакомилась с другим мужчиной, муж вставляет палки в колеса, следит за мной, манипулирует ребенком
Удалено администрацией...
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Мне 25 и я тупо просрала 10лет учебных)
Выбрала не тот путь..
Да и парни были очень странные на этом пути
Ну это я тоже Вы, случайно, не на врача учились?
Пуки-куки 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну это я тоже Вы, случайно, не на врача учились?
На врача