Простоваля• 20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Ух_ты_какая_я• 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Все в ваших руках , ваша жизнь в ваших руках - надо это понимать. Если у вас так и вам так не нравится значит, надо менять ситуацию. Самое важное тут, это понять, что делая сегодня то же самое, что вчера, с места вы не сдвинетесь. Глупо ожидать что ситуация поменятся если вы предпринимаете те же шаги, что и всегда. Делайте что-то совсем другое, ищите др работу, подайте резюме на сайты, сообщите знакомым, что вы ищите работу и т.п.
Нельзя высадив яблоню, ожидать груш. Хотите груши, посадите грушу!

П.с. а начать советую с саморазвития, если нет денег на платные семинары, ищите на ютубе бесплатные.
Удачи вам!
Это слова ни о чем, вот честно.
Нельзя ждать груши, если груши не растут возле тебя и садить тебе их не из чего.
Нет времени, нет сил.Поработал, поел, упал. Ребенок, быт.
Возраст.
Выхода нет.
Осторожная• 20 октября 2020
Катастрофически не хватает времени, хочется в отпуск на Канары только вдвоем с мужем и выспаться:)
Люблю порядок• 20 октября 2020
Страх за будущее ребенка . Нет денег
Сундучок с каникулами• 20 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
у меня то же самое
уже прото сама - то одно попробую, то второе...

Знаете, куда ходила? Есть клиника на Леваневского, где делают интересный бакпосев на специальной среде сеют.
У меня подозревали какую-то скрытую трихомонаду
В общем - там приходишь перед месячными - ставят какой-то тампон на несколько часов
потом месячные, потом пьешь флуконазол, потом резко мед, пиво, рыбу - в общем куча провокаций
и потом берут мазок на посев.

И что вы думаете? Высеялось снова куча грибов, спор грибов и ВСЕ!
Потом был препарат Залаин.
Но все равно сначала было более-менее
потом была неудачная беременность и после чистки все по новой :((
Выделений уже немного, но зуд этот ночной((
А Вам в этой ’клинике’ диагноз дисплазия, случайно не ставили? Там всем этот анализ назначают и у всех находят)
Фея_3уровень• 20 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это слова ни о чем, вот честно.
Возраст.
Выхода нет.
Аминь.
Это ваш выбор, нет выхода значит нет выхода. Как сказали, так будет. Только вы влияете на свою жизнь, рано или поздно вы к этому придете.
Правда в том, во что ты веришь.
У меня все по-другому, а 10 лет назад я считала так же, как и вы....
Амели на мели• 20 октября 2020
Получаю много денег и фактически их не вижу - выплачиваем долги, одновременно откладываем на пенсию и на свое жилье. Много работаю и подзадолбалась уже на работе, так хочется отдохнуть спокойно!
Наездница• 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Кредитная линия на карте. Не заначка, но страшно уже не так.
Минус там всегда (
Амели на мели• 20 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хм, а если проблема в том, что устал работать и тянуть, а денег иначе нет и не будет.Это как решить?Когда в 6 утра от будильника уже болит все и сразу.А не поработаешь- нет денег.
О! давайте поговорим. Я сегодня проснулась в 6, на улице еще темно, это вообще для меня жесть, сразу депрессняк, если вставать в темноте!
У меня сейчас нет варианта ’не работать’. Вы можете постепенно уменьшить объем работы? что вы устали тянуть - саму работу или то, что после нее?
Амели на мели• 20 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Амели на мели• 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Страх за будущее ребенка . Нет денег
А сколько ребенку и почему боитесь за его будущее?
3@йk@• 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Благодарю
Ну если вы понимаете свою проблему, значит, вы уже осознанный человек, готовый меняться (помните, не изменив себя, наша жизнь сама по себе не поменяется). Не читайте о проблемах других, не применяйте их на себя- вы только понизите свои вибрации. Я вот только отвечаю на посты адресованные мне, остальное не читаю -люди сами выбрали себе такую жизнь, и проблемы тоже сами притянули, это их задача сейчас это решать, пусть 90% этого не понимает и винит сей, кроме себя.
Вместо этого посмотрите или почитайте какой-то позитив, найдите в интернете что-то полезное вам, интересное, улучшающее ваше настроение, повышающее ваши вибрации. Вы точно найдёте информацию о том, что чувство вины нас разрушает, и вы перестанете его чувствовать желаю вам духовного и личностного роста. Пока миллионы ’спят’, вы уже проснулись и многое поняли. Удачи вам на пути вашего развития
Благодарю и желаю Вам только всего самого хорошего!
Мать драконов• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
Перестаньте лечить, через время само пройдет
Боюсь признаться• 20 октября 2020
мне никто-никто не пишет на ин. СЗ, только турки и арабы, мне 40 , в разводе, двое детей,
хотела поменять возраст в анкете - нельзя, только заново удалять акк .
с другой стороны, страшно, что даже если заведу новый акк и уменьшу возраст, все равно никто не будет писать ((
Муркамурковна• 20 октября 2020
спасіба Боже, Вселенна, Дарвін і іже з ними шо в мене нема проблем, а таке) сама придумала сама обідилась
можна було б похудеть, але я і так красіва) можна було б більше денег, а воно і так хватає
можна було б більше здоровья, а воно начу і так радує
в общем спасіба за всьо
даже за граніцу на отдих якось не хочеться)) і в Україні класно тусім)
Армейская• 20 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
хотела второго ребенка
2 замерших подряд в течение 1,5 лет
известия о генетическом раннем увядании женской части
представление себя старухой никому не нужной прямо скоро вот
потом депрессия
потом тревожность и страхи после каждой досужей фразы ’а как же это вы без второго? а вдруг что? знаете как наши знакомые...так они с ума сошли...’
потом общая генерелизованная тревожность

завалила себя работой без выходных по шею...Посещаю женскую психотерапевтическую группу вот уже более полугода
и пока мне все равно кажется, что все плохо, радоваться не могу, потому что расслаблюсь и не буду готова к внезапной беде...а она-то точно будет, потому что кто я такая чтобы у меня радость была без проблем.
Я помню как в погоне и мечтах о втором ребенке стала почти чужой для старшей дочери, а это были те сладкие годы, когда она была вся такая мамина и надо было наслаждаться общением.Пусть все будет хорошо у Вас.
Амели на мели• 20 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
У меня рак и нет денег на лечение. Моей дочери 14 лет, и я каждый день думаю о том, что с ней будет без меня. Так страшно за нее, ничего страшнее нет для меня.
А есть вариант в бесплатные программы попасть? у нас друга взяли и ему очень помогло лечение, несмотря на позднюю стадию. А моя коллега собирала деньги на работе и вылечилась, уже 3 года в ремиссии
Миллениалка• 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
я Вам очень сочувствую, держитесь. Почему он умер?
Едимнаморе• 20 октября 2020
Я очень жирненькая. Вот основная проблема, 91 кг, рост 170. Всех диет, систем питания и тд - хватает максимум на неделю :(.
Каркуша Клара• 20 октября 2020
Лечу ковид, думаю, что заражу родителей, мама очень рядом. Боюсь, чтобы они легко перенесли. Да и вообще, чтобы все в семье его перенесли легко.
Пацаааааааан• 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Психосоматика?
Генетика
Как нефиг делать• 20 октября 2020
Основная проблема что устаю и некогда отдыхать, лошадь уже скоро упадет)
Боевая• 20 октября 2020
не могу найти нормальную работу, в 36 лет решились с мужем на ребенка, не смогла за полтора года забеременеть, с мужем испортились отношения. Разводимся.
Самый ужасный год в моей жизни
Своего не предлагать• 20 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Нету Вайбера на этом номере .По поиску в Яндексе тоже ничего не нашла
Ну, тогда можете попробовать ещё так ! Я тоже у мужа находила телефон ,без имени .
Звоню ,там берут трубку ,женский голос ,я начинаю тарахтеть ,ой ,привет не узнала ? Галька ,это я ! Она мне я не Галька ,я ей хорош прикалываться, Галь ! Она мне - вы ошиблись ! Я : А как вас зовут ? Она мне : Алена ! Хи-хи ха-ха , извините !
Вечером взяла на понт ,говорю я с твоей Алёной ненаглядной разговаривала , всё знаю .
Он побледнел ,говорит ,да было несколько раз ,ничего серьезного !(((
Здесь на минутку• 20 октября 2020
Мне 38, есть ребёнок 7 лет. Муж просит второго, а я боюсь: после декрета на норм работу я не выйду уже, буду зависит от мужа, боюсь живота и обвисшей груди, боюсь что родиться нездоровый.... не хочу ничего решать, хочу платье и на ручки
Дюагональ• 20 октября 2020
Ремонт на кухні вже 3 місяці. То одне, то інше... А так усе норм
Дюагональ• 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нужно зубы лечить - много и дорого очень
І я вам пораджу. Повірте, у нас лікують не гірше, а пломба коштує 300-700 грн. Можна полікувати повний рот за 2-3 дні, поселившись у готель (~300 грн/доба). ПС Умань.
Советчицы тоже плачут• 20 октября 2020
Умерла мама
Радуга-дуга• 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Ага, чтоб он ей тот атропин накапал... Ну и советы
Гопница-Советчица• 20 октября 2020
Сантехника
Телевизор
Компьютер
Жирафовое варьенье• 20 октября 2020
Если глобально, то переживаю за детей, что их ждёт в будущем, за здоровье их, своё, мамино. А сегодня у меня проблема #1 выставить из квартиры бывшего мужа. Развелись год назад, съехал на съемную квартиру. Неделю назад сказал, что квартиру продали, ему негде жить, можно к тебе? Я пустила на неделю. Завтра истекает срок, но он и не чешется. Понимаю, дура.