Простоваля• 20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Королева красоты• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
Если вы в Киеве, сходите в клинику Маркова. Мы с мужем в 2009 там были или в 2008? Не помню... Я просто на стену лезла от молочницы. Она была ужасной, хлопьями все вываливалось, пекло, зудело... ад просто. Дохренища нам обошлось, но с тех пор ттт. Да, бывает 1 раз в году, но это ж не непрекращающийся процесс как тогда. И то, мы даже не долечились. Дорого и лень было
Ms. Анонимная• 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
от чего умер?
Рыжик-пыжик• 20 октября 2020
Зуб разболелся на прошлой неделе. Пришлось вскрывать уже запломбированные каналы. Мало того, что болело сильно, так теперь ещё 2 раза надо будет съездить.
Про сумму наверное лучше не писать
И ещё дочку надо сводить к стоматологу.
Помочь здесь мне маловероятно что кто-то сможет. Разве что пару тысяч на карту подкинет
Жирафовое варьенье• 20 октября 2020
Сочувствую Вам. Держитесь! У Вас есть родственники, муж, братья-сестры?
Ленивица-красавица• 20 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
мне никто-никто не пишет на ин. СЗ, только турки и арабы, мне 40 , в разводе, двое детей,
хотела поменять возраст в анкете - нельзя, только заново удалять акк .
с другой стороны, страшно, что даже если заведу новый акк и уменьшу возраст, все равно никто не будет писать ((
Я очень верю в СЗ). С мужем там и познакомились.пару раз удаляла акк, потому что всякая нечисть писала, но через время думаю, так ещё разик на недельку. И он меня нашёл)), не отчаивайтесь, ищите сами тоже! Пусть все у Вас получится
Королева красоты• 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня обнаружили опухоль, неоперабельную. И я не знаю, что делать и куда бежать. Ребенку 4. Руки ниже плинтуса уже.
Опухоль чего? Вы уверены, что неоперабельна? Сколько врачей смотрели заключения? Онко? КТ с контрастом/ПЭТ делали? В НИР или Днепр на консультацию ездили? Есть эксперементальные программы
Если ваш случай в них попадает - воспользуйтесь им! Не сдавайтесь. 4 года ребенку. Вы ему нужны
Клевотница• 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Добрый день! Вы не одинока в таком горе, к сожалению. Старайтесь переключаться на что-то: дети, если нет, друзья, хобби и т.п. Надо занять себя чем-то, чтобы заполнить пустоту, которая образовалась внезапно. Если уйдете в себя в своем горе, можно и заболеть. Есть пример знакомой. Я через это прошла. Точно могу сказать, что время- лечит. Главное- не замыкаться. У всех, конечно, по разному. Но я Вам желаю преодолеть горе и жить дальше!!!
ПрипоРошенная• 20 октября 2020
А я вчера рыдала от безисходности, работаю с 9-18 удаленно, иногда и больше... зп не оч высокая, 3е детей, но мой благоверный считает что ничто мне не мешает заниматся детьми в полном обьяме как и раньше, а раньше это я забрала со школы и пошла конлесить по кружкам, делала уроки с ними. дома убрано наготовлено.
Сейчас я просто не успеваю, с работы могу везти малую на танцы, или делать уроки или есть готовить, или по врачам. не всегда кстати успеваю, ибо на 18 уже последний прием.
я не знаю когда мне учить новое, поддерживать английский, ходить в зал.
а он работает! хрена было хотеть троих детей если ты даже не позвонишь не спросишь за день как дела, может забрать кого-то, может уроки мне оставь... нет пришел с работы, иногда раньше меня в телефоне посидеть, покушать, в туалете посилдеть...
просто замнкнутый круг.... да да я в курсе сама дура виновата, сильно много любви было и мало мозгов
На паровозе• 20 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Извините, но думать надо было... мой ребёнок был полностью на мне , больше я не решилась, хотя детей обожаю
ХуАнита• 20 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
С мужем не живём вместе после его предательства... Вот и думаю, что дальше??
Радоваться жизни
Без кашек и какашек и мужских носков
Рыжик-пыжик• 20 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Мужикам надо давать ЦУ. Они реально могут помогать. Мой считает, что если я не прошу, значит сама справляюсь. Но если я прошу, то никогда не отказывает. А так да, пришёл, поужинал и завалился на диван.
Причём ЦУ надо давать пошагово. Например сначала прошу разгрузить посудомойку. Потом когда он первое сделает, даю второе задание типа почитать букварь с дочкой. Почитают, я его отправляю включить ейванную набираться. Если дать сразу 3 задания, всё! Делов не будет
Ух_ты_какая_я• 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Аминь.
Это ваш выбор, нет выхода значит нет выхода. Как сказали, так будет. Только вы влияете на свою жизнь, рано или поздно вы к этому придете.
Правда в том, во что ты веришь.
У меня все по-другому, а 10 лет назад я считала так же, как и вы....
А потом вам ниоткуда пришло 10 миллионов?Или вы стали жить счастливо на тг, что есть?
Я не ерничаю, серьезно спрашиваю.
Я понимаю, что будет только хуже, а то, лучшее, что было то это было не самое лучшее, увы.
Котомафия• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Делайте домашний йогурт сами и выпивайте на ночь(~за час до сна),через месяц наступит улучшение.Вам нужно наладить флору кишечника. Здоровья Вам!!!
Схема сыра• 20 октября 2020
Жду результатов эко..... По ощущениям пролет.
Пописанная парта• 20 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я такая же. Но мы с дочерью хотим сбежать. Он очень агрессивный. Имущество всё на мне и даже машина на которой он ездит, но он сказал попытаешься забрать полосну ножом по горлу, взял нож и махал у меня перед лицом. Сейчас не знаю как сделать, можно ли оставить ему генеральную доверенность если мы уже в разводе....только бы он оставил меня в покое.Вместе не живём но он периодически приезжает и устраивает бойню, любое слово может вызвать приступ агрессии.
Скелет дыни• 20 октября 2020
У меня не проблема, а так ситуация. Муж муд@к, шляется по бабам, сейчас очередная лямур у него. Подал на развод в сентябре, живем в квартире его родителей. Пилит каждую неделю ’когда ж ты от меня съедешь’. А чего мне раньше времени съезжать и деньги тратить? Я его терпела, пусть и он меня терпит до официального развода. Прикидываюсь дурочкой, собираю деньги, а в нужный момент заберу ребенка и свалю от него. В планах купить себе комнату или малосемейку. А пока терплю. Хоть бы быстрее развели, хочу новый год без него.
У кого такое было• 20 октября 2020
Муж не хочет ничего покупать в дом . И мне не разрешает. Дело не а деньгах , а он боится что захламим квартиру и что это не впишется в интерьер . Живем в полу пустой квартире .
Очень хочу сушильную машину . А он не хочет , ему пространства мало будет (хотя она станет на стиралка ) . Да и сушилка какая у нас сейчас забирает всю кухню ...
У кого такое было• 20 октября 2020
И журнальный столик хочу в гостиную . Он против .
Хочу прихожую (хоть маленький шкаф ), он против , вещи на стульчике складываем .
Диванчик хочу на лоджию она у нас пуская - он против .
Короче , жизнь Боль.
И детскую хочу купить за 50т , мне и дочке нравится . Он против , говорит что страшная.
Все эти покупки оплачиваю я.
ПрипоРошенная• 20 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
этот прикол я знаю, на выходных это срабатывает, а в будние...
плюс много боли осталоь, почему - то вчера вспомнилось как 3 года назад я стояла под кабинетом КТ а дочь там разрывалась а я ничего сделать не могла, он сказал мне тогда - я на работе занят. 1.5 месяца ребенок с дырков в шее проходил, не знали что это онко или нет, а он занят.... ей было всего 2.3...
Телефон Рубика• 20 октября 2020
Тоже все банально, муж загулял пока я носила и рожала второго ребенка, поправилась, нудно все это сбрасывала. В бардачке презервативы, в кошельке презервативы, в сумке лубрикант, приходит с расцарапанной спиной. Месяц собиралась с мыслями и решила поговорить, и тут оказалась что все не так как я думаю, это все не его, подкинули, ничего такого не было.
Колупалочка• 20 октября 2020
Не могу найти работу и денег катастрофически не хватает((
На паровозе• 20 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот это у вас проблемы
Телефон Рубика• 20 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я очень жирненькая. Вот основная проблема, 91 кг, рост 170. Всех диет, систем питания и тд - хватает максимум на неделю :(.
Не хотите просто, мотивации нет. Пока сами не захотите, не сможете ничего изменить. Я два года начинала-срывалась, начинала-срывалась. А потом шла по ТЦ, а там стойки такие с зеркалами с 4 сторон. И вот я иду, а на встречу мне идёт колобок на коротких огромных ножках. Брр, аж противно стало. И все пошло как по маслу, а когда первые результаты увидела, ещё больше мотивации проснулось. А когда окружающие стали замечать, вообще поняла что все не зря и надо двигаться только вперёд
Ревнивая жена• 20 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Хочу ребенка
Понимаю
Скокмоно - стокнуно• 20 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика

Додумался же такое сказать
Держитесь
Диверсификация• 20 октября 2020
Муж пьет каждый день(((
ТихоЯ• 20 октября 2020
Хочу любви... Зарегистрировалась на сайте знакомств, пытаюсь знакомиться-встречаться, но как-то не идет дело((
Мать драконов• 20 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А у вас были глаза завязаны?
Котомафия• 20 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
У Вас все будет хорошо!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2020
Депрессия и панические атаки, не могу никому признаться