Простоваля• 20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Едимнаморе• 20 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не хотите просто, мотивации нет. Пока сами не захотите, не сможете ничего изменить. Я два года начинала-срывалась, начинала-срывалась. А потом шла по ТЦ, а там стойки такие с зеркалами с 4 сторон. И вот я иду, а на встречу мне идёт колобок на коротких огромных ножках. Брр, аж противно стало. И все пошло как по маслу, а когда первые результаты увидела, ещё больше мотивации проснулось. А когда окружающие стали замечать, вообще поняла что все не зря и надо двигаться только вперёд
А если не секрет, на чем вы остановились? Я пробовала питание по монтиньяку, систему минус 60 маримановой, в общем-то результаты были, просто надолго не хватало ( сейчас решила калории считать и пп.
ПрипоРошенная• 20 октября 2020
Ответ дляМать драконов
А у вас были глаза завязаны?
да какая разница были не были, замуж в 18 вышла казалось раз и на всю жизнь, старалась строить семью, сохранять ее. вот написала мне полегшало, пью кофе, иду работать, и понимаю еще разчто больше я так не хочу, значит нужно рвать*опу, двигатся вперед, придумаю что - то
Рыжик-пыжик• 20 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
этот прикол я знаю, на выходных это срабатывает, а в будние...
плюс много боли осталоь, почему - то вчера вспомнилось как 3 года назад я стояла под кабинетом КТ а дочь там разрывалась а я ничего сделать не могла, он сказал мне тогда - я на работе занят. 1.5 месяца ребенок с дырков в шее проходил, не знали что это онко или нет, а он занят.... ей было всего 2.3...
Да, это очень обидно и забыть такое сложно.
Но он же не вчера таким стал. Странно конечно, что при этом вы согласились на троих детей
Брынза• 20 октября 2020
Денег нет, кредитка в ноль, очень боюсь за здоровье близких...потому что денег лечиться нет. Ощущение какое то появилось нищеты в этом году. Раньше такого не было, худо бедно справлялись. А в этом году руки опустились. Муж узнал что больное сердце, нужна операция в Киеве, я себя очень плохо чувствую, у меня нет щитовидки, сахар высокий, давление...я работу потеряла, а новую очень непросто найти, и зп у нас в городе 5-6 тыс. Ребенок есть...а как выживать. Главный мой страх - будущее. Поплакалась хоть тут.
Молчунья• 20 октября 2020
Долбанная корона😔
Тошнит уже от этого всего
ПрипоРошенная• 20 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
он был таким всегда, поняла это я только в 32, когда делала работу над собой и вспоминала его даже когда встречались, согласилась... я строила семью, мне казалось все переживем все будет хорошо 2е... потом 3й так получилось... но это была долгожданная мною дочь поэтому я счастлива что она у меня есть. хоть мы с ней и пережили, надеюсь, ее страшную болезнь, именно в этот момент я стала другой, стала менятся, процесс не быстрый и болючий скажу я так
Брынза• 20 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Депрессия и панические атаки, не могу никому признаться
Как я вас понимаю, когда изза этого пол года жизни коту под хвост, довела себя, что не выходила из квартиры от страха смерти.
ПрипоРошенная• 20 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
а еще мама мне говорила все мужики такие, а твои дети болеют и он тебя не бросил... сама в шоке что такое слушала...
Медсестричка• 20 октября 2020
Гениально!
Вот она тема, кот с лёгкостью попадает в топ!) И не надо придумывать никаких душещипательных историй.
Уже, наверное, говорили об этом здесь?
Ирина Арент• 20 октября 2020
Ко мне маньячка лесбиянка пристаёт с Кид стафа! Что делать?
КаРаКаТиЦа• 20 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Опухоль чего? Вы уверены, что неоперабельна? Сколько врачей смотрели заключения? Онко? КТ с контрастом/ПЭТ делали? В НИР или Днепр на консультацию ездили? Есть эксперементальные программы
Если ваш случай в них попадает - воспользуйтесь им! Не сдавайтесь. 4 года ребенку. Вы ему нужны
Спасибо Большое. Обнаружили на МРТ. Начались потери сознания и сильные головокружения. Ищу силы в себе, чтобы начинать бороться. Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
И журнальный столик хочу в гостиную . Он против .
Хочу прихожую (хоть маленький шкаф ), он против , вещи на стульчике складываем .
Диванчик хочу на лоджию она у нас пуская - он против .
Короче , жизнь Боль.
И детскую хочу купить за 50т , мне и дочке нравится . Он против , говорит что страшная.
Все эти покупки оплачиваю я.
Это мрак, у меня также, только зарабатывает он
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Скрины доказательств сюда!!!!!!
Иначе тролите.
У вас часто глупые ответы и вопросы.
Как вы людям стрижки делаете?
На фото ваша работа????
Ашотакоя• 20 октября 2020
у одной подруги мама умерла внезапно, а у другой дом сгорел.. и все это на протяжении двух дней..
болит за них душа.
Умный хвост• 20 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Здоровье по женски. Задолбалась, сил больше нет, вся жизнь коту под хвост. С 13 лет мучаюсь. Врачи, кроме ок, ничего предложить не могут((
то же самое, и тоже в 13 лет сложная операция. сейчас 30, говорят, что всю жизнь надо КОК пить, до климакса((
Ашотакоя• 20 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
хотела второго ребенка
2 замерших подряд в течение 1,5 лет
известия о генетическом раннем увядании женской части
представление себя старухой никому не нужной прямо скоро вот
потом депрессия
потом тревожность и страхи после каждой досужей фразы ’а как же это вы без второго? а вдруг что? знаете как наши знакомые...так они с ума сошли...’
потом общая генерелизованная тревожность

завалила себя работой без выходных по шею...Посещаю женскую психотерапевтическую группу вот уже более полугода
и пока мне все равно кажется, что все плохо, радоваться не могу, потому что расслаблюсь и не буду готова к внезапной беде...а она-то точно будет, потому что кто я такая чтобы у меня радость была без проблем.
к беде никак не подготовишься, поэтому нет смысла сидеть и ждать ее.
радуйтесь одному ребенку, отпустите мысль о втором.
когда придет гармония в душу, тогда она придет и тело, и гормоны выстроятся в нужный ряд...и придет долгожданная беременность.
Все у Вас в голове, избавьтесь от муссора хорошими эмоциями.
Работайте, живите, любите!
МадамОхмури• 20 октября 2020
Ответ дляberil_он
кофе кончилось
Закончился,
Подметайло• 20 октября 2020
Я на удаленке работаю на ставку с грудничком, а впереди у двоих старших каникулы... в предкушении сорванного голоса
мистерЛяпсус• 20 октября 2020
У моего ребёнка сегодня МРТ головного мозга,переживаю.Назначил невролог,сильные утренние рвоты...Денег мало,но я переживаю лишь бы на МРТ всё было хорошо.
Дама-мадама• 20 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
мне никто-никто не пишет на ин. СЗ, только турки и арабы, мне 40 , в разводе, двое детей,
хотела поменять возраст в анкете - нельзя, только заново удалять акк .
с другой стороны, страшно, что даже если заведу новый акк и уменьшу возраст, все равно никто не будет писать ((
На каком вы сз? Попробуйте топфейс. Ставите каждый день новые города, например, сегодня Берлин свою возрастную группу, и лайкаете их сами, заходите к ним на страницу, обязательно кто то будет писать каждый день вам , но нужно сильно фильтровать, адекватных очень мало (((
Пацаааааааан• 20 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Понимаю вас и очень сочувствую( Когда здоровье есть, не задумываешься о том, какую важную оно играет в жизни роль, но стоит серьезно заболеть - всё идёт наперекосяк
Держитесь. Обнимаю вас.
Прасковична• 20 октября 2020
Муж заболел, похоже корона. Тест может завтра сдаст.
У меня на 4 ночбря назначена операция, 1я в моей жизни, боюсь.
Такде, если я до этого заболею, прийдется перенести операцию.
Ну и последнее.
За октябрь у меня будет 0 грн зарплата.
Миллениалка• 20 октября 2020
алкоголизм, который уже год не могу побороть
Советничаю тут• 20 октября 2020
Кредитка из месяца в месяц ((
Нет дохода такого, как был из-за ковида
И это с весны все тянется
Денег нет на плановый поход к врачу
В августе прооперировали, надо идти к врачу, а не за что

Мама в возрасте и у неё постоянно поднимается давление, таблетки не очень помогают уже
Денег нет и у меня на фоне этих проблем уже тревожное расстройство[smile]girl_cray[/smile
А ей все плохо и плохо
Когда это все закончиться, сил больше нет... ]
Королева красоты• 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если она не злокачественна то вы проживете долго и плодотворно. И рост ее тоже остановят. А если злокачественна то все равно есть способы и рост замедлить, и жизнь продлить. Мне очень жаль, что так у вас произошло. Держитесь! Все будет хорошо!
Анютины ласки• 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Да куча проблем у меня по жизни. Они просто не заканчиваются. Отец алкаш буйный. Узнала, что муж на автомах играет и проиграл зп, еще и должен сотрудникам. Познакомилась с другим мужчиной, муж вставляет палки в колеса, следит за мной, манипулирует ребенком
У Вас все решаемо. Отца-алкаша -в лес. Мужа-игромана -в сад. И вперёд к новой жизни.
Вы неправильно свои проблемы озвучиваете. На самом деле проблема у Вас одна - созовисимость. Боритесь.
МадамОхмури• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
Лактгбактерии не ставьте в след раз и все ок будет.
А сецчас далацин крем возьмите, он лучший
мААААсквичка• 20 октября 2020
Постоянная депрессия ,нервы ,нежелание жить ,держусь ради ребенка.
Причина муж ,невынисимо находится рядом ,ненавидим друг друга ,он не уходит ,мне некуда с ребенком ,квартира общая ,мечтаю как то все это разорвать,но сейчас банально нет денег ,я не работаю,ребенок с инвалидностью постоянно с ним по больницам ,лекарство ,анализы ,паралельно учу его,на домашнем обучении.
Вечно ссоры из за денег ,короче как в аду ,но нужно жить ради ребенка ,он без меня не сможет
Фея_3уровень• 20 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
спасіба Боже, Вселенна, Дарвін і іже з ними шо в мене нема проблем, а таке) сама придумала сама обідилась
можна було б похудеть, але я і так красіва) можна було б більше денег, а воно і так хватає
можна було б більше здоровья, а воно начу і так радує
в общем спасіба за всьо
даже за граніцу на отдих якось не хочеться)) і в Україні класно тусім)
я понимаю, что в ы стебетесь:) респект за ЧЮ )
Но вы правы - надо быть благодарным за все, даже за уроки, даже за то, что болит и не получается. пройдя это, мы становимся мудрее и находим выход. а проблемы есть у всех!! просто все по-разному к ни подходят.
вы молодец!
Lana SP• 20 октября 2020
Очень нужна работа он-лайн, ну ооооочень. И ничего не могу найти, везде удалённо, но проживание Киев 🙄