Единорог помог• 20 октября 2020

Микродермал, хочу!

Кто-то пробивал себе? Так хочется...
Носила камушек на силиконовом шнурке, так он со временем потемнел...потом купила на леске ювелирной, она погнулась и вид уже не тот)
Вот думаю пробить...
А вот недавно• 20 октября 2020
О ужас

Маргарита и Мастер• 20 октября 2020
О хоть буду знать как называется, видела на фотках и не могла понять там леска тонкая или в кожу вживили
Хвець-тець• 20 октября 2020
Это ппц автор. Сколько сейчас онко больных лечат болячки на коже, а вы херней страдаете. Простите
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2020
Вроде заживает оно хуже всего, из всех видов пирсинга.
Простоваля• 20 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А как прекрасны воспалённые дырки на теле..... прям секси.
13чудоСВЕТА• 20 октября 2020
блин, а мне нравится
Добрый Жук• 20 октября 2020
А на цепочку денег нет? только на лески и проволоки?
Добрый Жук• 20 октября 2020
40 см это длина, что на фото, возьмите тонкую, цена вопроса 200грн в срiбна краiна. Или это дорого?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 октября 2020
У знакомой девочки именно такой,красиво,,но он у нее не воспаляется,выглядит красиво. Не представляю,как за ним ухаживать

мААААсквичка• 20 октября 2020
Фу гадость, извините... наверное у меня трипофобия... она у многих, и не факт, что у вашего следующего кавалера ее не будет и он не буэкнет от дырки на видном месте
ЛюблюДевчонок• 20 октября 2020
Лучше шрамирование сразу. Тоже красиво. Для любителей мазохизма.
ОченьПриятно-Царь• 20 октября 2020
есть в инста одна блогерша. у неё на лице был камень. поносила год или два и потом сняла. такое.