Тетя из министерства• 20 октября 2020
Он приводит ребенка в квартиру раньше (да я заморачиваюсь)
У нас дети от прошлых браков, оба ходят в садики, но мне ехать дальше. В итоге каждый раз получается так что он приводит своего ребенка домой раньше, и тот никогда не видит, что дома есть еще кто-то. Поэтому на мой взгляд это влияет на то, как ребенок воспринимает новую семью папы - что мы какие-то гости в ней. Я заморачиваюсь? Выходные проводим иногда все вместе
Гу го гу го гу• 20 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Что значит не видит?
Ну якобы автор как гость приходит позже чем ребёнок мужа от прошлого брака
Гу го гу го гу• 20 октября 2020
Автор, забейте) дети вырастут и будут редкими гостями в вашей жизни
В шоколаде• 20 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И из-за этого ребёнок типа не подозревает о ее существовании?
Вообще не факт• 20 октября 2020
Так не кто ж не знает как долго вы будите с этим мужчиной, а его ребенок это на всегда
В шоколаде• 20 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Кого будить?
бибизяна• 20 октября 2020
Ужас
ребенку нужно с отцом по улице побродить часик, чтобы он зашёл в квартиру, а там автор - хозяйка
бывают же такие... с тараканами...
Ангел-предохранитель• 20 октября 2020
Так що це за гості, що щодня ночувати залишаються?)
Заморочуєтеся
Директриссимо• 20 октября 2020
А он должен где-то с ребенком шататься,пока Ваше Высочество домой не припрется?
Поторописька• 20 октября 2020
ничего не понятно.
что значит Выходные проводим иногда все вместе?
то есть дети в этой квартире не живут? ваш партнер забирает сына из сада, а потом передает его матери? а ваш где живет?
Капризуля• 20 октября 2020
а он не может обоих забрать, раз уж раньше приходит?
и почему ребенок видит вас только в момент прихода домой, а потом вы не пересекаетесь больше?
Барбитта• 20 октября 2020
Наверное ж он приводит своего ребенка в свою же квартиру, а не Вашу? Ребенок изначально знает, что это их квартира, а не Ваша и это Вы пришли жить к папе, а не наоборот. Вот и относится к Вам как к гостям
Я тут с краю постою• 20 октября 2020
Это случайно не та семья, где его ребенок просится на площадку незапланировано, а ее это очень злит?
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может та, в которой муж жену не стал на такси уговаривать ехать в дождливую погоду? А еще я помню тему, в которой новая жена мужу не разрешала в их совместной квартире фотки вешать с его ребенком от первого брака. Сколько замороченных женщин здесь, капец просто
Улыбчик• 20 октября 2020
Это та дамочка, которая назло мужику с своим ребёнком вымокла под дождём, потому что багине такси мужик не вызвал?
Мандолина Бу• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это та которая сама такси не могла взять что ее ребенок не мок под дождем....
Мандолина Бу• 20 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Точно она.
Я тут с краю постою• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Такую тема я пропустила. Судя по комментам яркая была тема
Пез Году Неделя• 20 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Дамочці то вже нічим не допоможеш,а дитина нещасна.Якісь війни за значимість і кому вони треба?В дитини є мама і тато,а всі інші знайомі.
НичеНипанимаю• 20 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Феерическая)