миссАрфография• 20 октября 2020

можно ли оладьи в духовке сделать?

Не установили еще плиту. Как думаете, если на противень оладьи и в духовку, получатся?
Мама Карло• 20 октября 2020
расползутся, разве что тесто сделать довольно густое

АнтиТроль• 20 октября 2020
Растекутся.
А если тесто сделать густым - будут резиновые.
Техпаспорт на медузу• 20 октября 2020
Не знаю
Разве что в прямоугольную форму залить тонким слоем, а когда будет готово, разрезать на квадратики
Анютины ласки• 20 октября 2020
Уж лучше добавить яблок яиц и сделать шарлотку🤤
Разумная Губка• 20 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Растекутся.
Не будут, если не добавлять яйцо, а вместо желтка ввести немного растительного масла.
автор миссАрфография • 20 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю
тоже вариант
автор миссАрфография • 20 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Нашла как раз рецепт в интернете, там и яйцо и масло добавили. Попробую.
Разумная Губка• 20 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Просто непонятно, зачем этим заниматься. В оладьях самый цимус в поджаристой оболочке и мягкой середине. Это можно получить только при жарке с большим количеством масла на ощутимом огне. А в духовке эти условия реализовать невозможно. Мякиш вы получите, а оболочку - нет.
автор миссАрфография • 20 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Как раз в духовке корочка будет получше, пишут в рецепте. Буду пробовать.

Разумная Губка• 20 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Это из области ’’помидор лучше огурца’’. Она будет не лучше, а будет как у пирога - толще и суше.
Думы мои думы• 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
в формы кексовые , будут кексы
Пацан к успеху шел• 20 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
на горячий противень выкладывайте тесто И все схватится сразу и не расползется (Противень нагрейте в духовке на той температуре на какой будете запекать)
Пацан к успеху шел• 20 октября 2020
Противень нагревайте с маслом растительным