АлывердЫ• 20 октября 2020
Утеплённые кроссовки. Кто-то такое носит?
В связи с тем что нас оставили работать на удаленке все мои выходы на улицу это в школу, со школы, на кружки, на прогулку )) хожу в основном в спортивных костюмах или свободных джинсах и вот в обычных кроссовках уже становится холодно ) у кого такой стиль постоянно - что обуваете когда прохладно?
Ботинки, ботильоны, ботфорты, сапоги будут ждать лучших времён )
Творог для розжига• 20 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Ждите скидки. Они реально классные. Мы с дочкой после этих ботинок перешли на скетчерс.
Согласна. Я тоже по скидке за 1000 грн в середине зимы купила в Интертопе. Очень комфортные.
Тоскующая• 20 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Прикольные!, на флисе
Не полностью. Но все равно в них комфортно . Мне бегать в школу и на кружки отлично.
Божья коровка• 20 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
А ТМ подскажете проверенную?
Буду очень благодарна!
Брала на 7 км в Одессе
АлывердЫ
• 20 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Мне такие нравятся!
АлывердЫ
• 20 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Брала на 7 км в Одессе
Вот я б с примеркой тоже взяла ) хоть едь в Харьков или Одессу
МаксХмара• 20 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
А я ещё летом кроссовки ухватила за 500
. Все беру сразу себе и дочке.
АлывердЫ
• 20 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Осталось придумать в чем до скидок перебегать )))
Творог для розжига• 20 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
А я ещё летом кроссовки ухватила за 500
. Все беру сразу себе и дочке.
А я весной тоже удачно обеим дочкам кроссовки успела купить за 400 и 500. При чем пока ждала доставку, через пару дней смотрю цена на эти же кроссовки с учетом скидки дополнительной, которую они анонсировали стала на 200грн больше на каждую пару )))
Не ожидали видать, что раскупать начнут))
Творог для розжига• 20 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Сейчас как раз сезон, в Украине ничего не будет по скидкам. Только инсайты смотреть, тем более скоро сейлы.
Если надо прям на сейчас, можно посмотреть, что отшивают в Украине, в Инсте у меня в подписке есть несколько хороших даже не знаю как их нынче назвать - дизайнеров, или мини-фабрик. Но там тоже и цена сейчас не скажу что низкая)
Заикальница• 20 октября 2020
В свое время у меня были сникерсы, не утепленные. Зимой одевала теплый носок и все...и так ганяла по кружкам и магазинам ))
МаксХмара• 20 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я раньше не верила в такие цены. Думала что это все враки)))) теперь буду мониторить.
Творог для розжига• 20 октября 2020
Божья коровка• 20 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
У меня размер 34-й и подъем...Поэтому только с примеркой беру обувь
АлывердЫ
• 20 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
А у меня 41 и наоборот нога узкая ) тоже та ещё задачка найти
Творог для розжига• 20 октября 2020
А я сейчас на такие смотрю)) тоже под костюм спортивный. Раньше и не было костюма. А это взяла на флисе - какая красота)))
Сейчас на удаленке, только детей в школу сад водить.
АлывердЫ
• 20 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я уже инсту перелопатила. Или ширпотреб или цены выше фирменной обуви.
Подумаю, одет и правда до января перебьюсь тем, что есть. И потом буду охотиться по скидкам
АлывердЫ
• 20 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Я мерзлячка. На короткие перебежки так можно, а если где-то надо подождать, то все, ноги - ледышки
черная мамба• 20 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Сейчас глянула- дорого. Я брала в феврале себе и дочке, где-то по 1200 были, все лето были в продаже, а сейчас в черном цвете нет, только бордовый. Но он очень красивый.
Ну сейчас сезон, понятно что дорого будет... я себе позапрошлой зимой в феврале полусапожки спортивные купила за 1000 грн. А прошлой зимой их же видела за 3 тыщи )
АлывердЫ
• 20 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я вот чуть выше смотрю обувь, чтоб щиколотку прикрыть
черная мамба• 20 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Я летние скетчерс себе купила ) после них вот на осенние разорилась ))))
Заикальница• 20 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже мерзляк))) но мне если ждать то в помещении приходилось
Для меня главное подошва чтобы не тоненькая, стельку можно теплую положить как вариант
АлывердЫ
• 20 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Я на выходных увидела свои ботильоны за 2600. А я их купила по скидке прошлой зимой за 800 ) так что прекрасно понимаю о чем речь
МаксХмара• 20 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вот нашла в своем кабинете. У меня такие
Тоже классные, но мне нужны шнурки.
Творог для розжига• 20 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Так эти завышенные, мне кажется визуально прикрывают. А там дальше уже ж штанина начинается)))
Я просто почти всю прошлую зиму в тех что выше на фото проходила. Вот там вообще вся щиколотка голая. Они очень низкие.
Божья коровка• 20 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Коллега по несчастью
Просто Филя• 20 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
мне нравится, что без шнурков.