Рву и мечу• 20 октября 2020

Сейчас в Новусе акция на вино, какое нормальное можно брать

Или красное, или белое...Я не знаток, просто пока акция хочу взять более менее.
Зубожиння• 20 октября 2020
Кстати, ещн в новусе акция на пирожные БКК. 6 штук за 55 грн, вместо 92
Барышня кисельная!• 20 октября 2020
Новус не люблю. очень дорогой стал.
В Мегамаркете и без акций вбор вина такой - пить не перепить, и на любой кошелек
ЧакрыНеРаскрылись• 20 октября 2020
В Новусе хорошие французские вина, региона Бордо например. Я беру по акции те, что стоили дорого, но уценили до приемлемого для меня уровня.
автор Рву и мечу • 20 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
просто муж будет ехать, ему нужно сказать конкретно что нужно, выбирать не будет...
автор Рву и мечу • 20 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Новус не люблю. очень дорогой стал.
у нас нет такого магазина
Резвая лошадка• 20 октября 2020
У Новусі всі імпортні вина хороші.Особливо Франція. Мене жодне не розчарувало.
автор Рву и мечу • 20 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
спасибо!
ЧакрыНеРаскрылись• 20 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну сорян, конкретно ничего не скажу, тем более у каждого свой вкус.
автор Рву и мечу • 20 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
брала мало, в основном грузинские, итальянские...А вот какого производителя конкретно взять, не знаю...
Аноним Секретарь• 20 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Французское с кривой бутылкой, Шенет
Тамбовский мел• 20 октября 2020
скачайте приложение vivino. очень удобно. фотографируете этикетку и вам сразу рейтинг и комментарии выдает. очень полезно и часто помогает определиться с выбором
Ля-ля-ля• 22 октября 2020
а шо за акция??
Откушу что там торчит• 23 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
На плейиаркете скачивать?
Тамбовский мел• 23 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
На плейиаркете скачивать?
смотря какой у вас телефон. у меня айфон, качаю в апп сторе. если другой, то соответственно, где вы все приложения качаете?