МисисПропер• 20 октября 2020
Мне страшно. Может ли карантин быть навсегда?
Дети так и останутся на онлайн образовании, люди будут ходить в масках и т.д.
более подробно.
ШобВам_КакНам• 20 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Так в чему никто не противится не бунтует?
Волонтерами в больницу, на место заболевшего персонала.
Царевна_несушка• 20 октября 2020
Ответ дляничевока
вы мыслите как средневековый человек, извините
Может наоборот, это в среднековье людям не нужны права и свободы, но всё идёт обратно.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
или потому, что не умеют думать и не понимают вред от маски...
а с чего вы взяли, что именно ВЫ понимаете все как нужно и ваша реальность - правильная?)))
Рыжая бестия• 20 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Чему противиться? Тому, что сама природа пытается нас уничтожить, как вредителей?
какая природа?
МисисПропер
• 20 октября 2020
Ответ дляничевока
потому что адекватные люди жить хотят. Не знаю ни одну болезнь, которую вылечил бунт, а болезни, для которых ваши митинги и бунты как горящая спичка в куче сухой соломы знаю.
Ну сидеть и молчать тоже не выход.
Вот они говорят без маски не продадим товар, ну и хорошо все бы развернулись и пошли на базар покупать молоко у бабушек к примеру.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
какая природа?
в которой люди лишь гости, но ведут себя как обнаглевшие существа, уничтожающие ее и себя своим эгоизмом
Ганцю в кєдах• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
так дело не именно во мне, а во вреде масок, при чем тут я? проконсультируйтесь у врачей, как влияет постоянное ношение масок на легкие, сердце и мозг
Маша хороша• 20 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
У меня коллега переболела в июне, сейчас болеет ее сын и невестка, у коллеги пропало обоняние, ждёт результат теста.
Интересно.
Я в мае болела слабость темпа, жуткий кашель 2 недели и потеря обоняния.
Затем просто обоняние исчещало в августе.
До этого никогда не пропадало.
Сейчас был насморк неделю, но обоняние было
До этого никогда не пропадало.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
именно поэтому китайцы, у которых это в культуре живут лет на 20 дольше украинцев
MacOS-ница• 20 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Японцы без масок не выходят из дома уже не один десяток лет, и живут по 100 лет
МисисПропер
• 20 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну да, надо молчать, дождемся, что будет делать запрос на разрешение, чтобы выйти и подышать воздухом у дома

Ганцю в кєдах• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
что в культуре? маски? давно?)
Дую ветер• 20 октября 2020
Вирус создан лабораторно. Это факт. Возможно создание и других вирусов. Вы об этом не думали? Мир больше не будет прежним. Пора готовиться к другим реалиям. И дистанционное обучение в этом случае, самое безобидное. Что может с нами случится.
Ганцю в кєдах• 20 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
да-да, по тв сказали?
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
что в культуре? маски? давно?)
я не понимаю в чем проблема у вас, маски на улице не заставляют носить, в магазинах все со спущенными на рту, дышите на здоровье)))))
ШобВам_КакНам• 20 октября 2020
Ответ дляВиолала
скажу больше- люди останутся без образования, но в масках. Безликие и никому не нужные.
Расскажите пож. о тех, кому вы нужны кроме своих близких?
Рыжая бестия• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
а раньше почему карантины по миру не вводили?
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
когда испанка была вводили
ШобВам_КакНам• 20 октября 2020
Ответ дляОченьценная
И еще много других. От рака вы уже не боитесь умереть, с сердцем все в порядке? А через 5-10 лет что будет с сердцем, раком именно у вас? ;)
а если до сердца и рака еще и корону?
Ганцю в кєдах• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
про нарушение прав упущу, поговорим о бактериях , которые там размножаются, а мы это надеваем на лицо грязными руками?
Я не тону• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
это да. Для меня проблема отсутствие безвиза в туристических целях. И прохождение карантина в другой стране. Я про Польшу. Я не могу туда сесть и ухать, как раньше.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
во всем мире?
она была преимущественно в Европе
Царевна_несушка• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
когда испанка была вводили
Очень спасло тогда, и испанка была настояшей пандемией, а не этот фарс, который нас качают сми.
Рыжая бестия• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
она была преимущественно в Европе
а сейчас везде.
задумайтесь.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
да, везде должен быть приложен разум, а так можно и лоб расшибить дома
Маша хороша• 20 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пересекались с японкой в хостеле США, общаемся по фб.
Никаких масок на ней не было и нет на фото) и на людях рядом с ней тоже.
Я шалунья• 20 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы уже на майдане стоите и бунтуете?
atrorubens• 20 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Против чего? Против вируса? Ну идите побунтуйте.