На привозе• 20 октября 2020

Дистанционка. И плачу и смеюсь.

Универ. Учителя на онлайн уроке не слышно. Дети ей об этом сказали. Она сказала, что ей все слышно. Значит. У них плохие тф (у нас ноут). Опрашивает. Все полчат, потому что её не слышно. Она обиделась и позадавала кучу д.з. дети предлагают ей другую платформу - не хочет. Ну это ж фигня полная...
автор На привозе • 20 октября 2020
Я так понимаю понятная только переписка была. Усно ничего не слышно. Дочка так расстроилась.
Завтра не пью• 20 октября 2020
На какой платформе?
У нас школа, на Microsoft Teams.
Очень удобно.
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
На какой платформе?
У нас школа, на Microsoft Teams.
Очень удобно.
Сейчас урок, не могу спросить.
Бензопирен• 20 октября 2020
Я думаю, что дело не в платформе. Да и просто так учитель поменять сам не может, есть определенные предписания свыше
Скорее всего микрофон у неё плохой или случайно рукой где-то прикрывает
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
На какой платформе?
У нас школа, на Microsoft Teams.
Очень удобно.
Вчера учителя зайти несколько часов не могли. Должны были начать в 9.00, начали около 12.00.
Аль_де_Барановна• 20 октября 2020
у нас школа, сегодня уроки в формате ’не чую’, ’боже,боже’, ’що за з!вязок’- учительница. Я работаю на удаленке, когда идут уроки можно сойти с ума
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Ну так не надо обвинять детей, что у них техника плохая. Надо разбираться, а не обижаться и грузануть большущим обьемом домашки.
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки, это жесть. Моя пошла в универ на контракт. За что я плачу деньги?
Бензопирен• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
А вы пробовали у себя на планшете увеличить звук динамика?
Пусть дети напишут куратору, что плохо слышно только одного педагога, что дело не в их телефонах
Бензопирен• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Задайте этот вопрос декану. Я вас прекрасно понимаю. Заплатили за дневную форму обучения, а по сути получаете что-то типа заочной, которая почти в 2 раза дешевле
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Если все дети пожаловались, что одного учителя не слышно, значит, дело не в планшете нашем. Да, будем писать куратору. Это ж капец какая неадекватная реакция у учителя...
Пацака-задирака• 20 октября 2020
Только что провела очередную пару дистанционно. Даже к доске вызывала, к интерактивной, правда, все нормально. Какие учителя в университете? Может преподаватели?
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Да. У меня те же мысли. :(
В танке• 20 октября 2020
Так как родители все вместе, или сами хоть сначала поговорите с ней, а потом и ее руководством
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Учитель от слова учит? Я же не назвала вас слесарем? Все поняли и только у препода корона сразу зашаталась
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляВ танке
Да, говорить надо. Ерунда получается.
КвартираЧья• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
дело не в платформе, а в микрофоне -- у неё плохой микрофон, либо плохо настроен
Принцепесочка• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
переведитесь на заочку может?
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Это понятно. Ну она же сразу обвинила детей, что у них плохие тф. Вот это и расстроило.
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
переведитесь на заочку может?
Так можно?
Бензопирен• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Так можно?
Да, можно
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Да, можно
Спасибо!
Я Вас не боюсь• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Мы тоже на контракте и тоже на дистационке с 19 октября. Но правда платформа у них, как выше девочки писали- все слышно им и их.
Вероятненько• 20 октября 2020
В мене діти ще малі, але доя себе вже вирішили, що якщо ситуація не роліпшиться за кілька років, то діти йтимуть на заочне відділення, або дистанційне, в НАУ є таке. Бо стаціонар дикий виходить.
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чудесно. Значит обучение у вас будет вменяемое. А мы будем воевать за адекватное отношение учителей к дистанционке. Не получится - пойдём на заочку.
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Очень правильно.
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Спасибо!
только спросите - потом сможете вернуться на стационар? скорей всего нет
СССРовна• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Та какие они уже дети на первом курсе? Студенты, уже. Скоро работать начнут и замуж выходить.
А у вас все дети и учителя.
автор На привозе • 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Уточню, спасибо!
Раздражевская• 20 октября 2020
Ответ дляНа привозе
если в зуме там надо микрофон включать, разрешение давать
но это так навряд ли учитель послушает
у школьников сейчас новая платформа - Humen
ох и намучались(
завтра каникулы, Слава Богу
еще на ноуте кое как, а мобильная версия - новые сообщения не высвечиваются - ребенок пропустил контрольную. так как на увидел, а ведь многие сидят на телефонах